Перейти к контенту
Maradona

Холодно совсем

Рекомендуемые сообщения

Фоток нету по заслонкам ни у кого? Сегодня 30 было...приехал чуть жив...что то заслонки...думаю осыпался паролон..не разу этим не занимался не знаю как да ещё на улице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше =хуже будет = холоднее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо обрадовал...радиатор печки менял года 3 назад..Может заслонка какая не закрывается..засасывает с улицы...



Если фильтр печки выкинуть и запехать туда тряпку..будет по салону гонять? А не с улицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо обрадовал...радиатор печки менял года 3 назад..Может заслонка какая не закрывается..засасывает с улицы...

 

Если фильтр печки выкинуть и запехать туда тряпку..будет по салону гонять? А не с улицы?

Если кондея или климата нет, то засасывает только с улицы. Заткнешь тряпкой - вообще сосать не будет.

Когда радиатор менял прокладки на него все ставил?

121522869.jpg
 

Если кому надо - отдам печку с целыми родными заслонками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё ставил...не нагревается зараза...70-75 на ходу...Термостат ставил 95..но толку нет..Нагреется на месте до 90-95 начинает дуть тёплый воздух. Движок закрыт, только решетку не как...не зацепится..картон выпадает...патрубки горячие..оба на печку..Термостат при покупке надо тестить, туфту продают. Мерять надо начало открытия..Заслонки по любому барахлят..Ставил под фильтр печки картонку...правильно говоришь...вообще перестаёт дуть..Летом буду термостат делать сам..греть и регулировать по гралуснику..потом опачяю резьбу регулировки.надо поднять температурный режим...палка о двух концах конечно...будет карлсон верещать почти постоянно в городе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо как я все сделал .... но тепла не ту..........ю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термостат при покупке надо тестить, туфту продают. Мерять надо начало открытия. .Летом буду термостат делать сам..греть и регулировать по гралуснику..потом опачяю резьбу регулировки.надо поднять температурный режим...палка о двух концах конечно...будет карлсон верещать почти постоянно в городе..

Купи нормальный термостат (лучше оригинальный или BEHR) и используй нормальный антифриз. Я ни разу термостат не менял при том что он стоит ещё родной. С ним ничего не случается если в систему не заливать всякого говна вместо антифриза и не использовать никаких герметиков. Антифриз я использовал обычный розовый G12 из концентрата производства Febi. Разводить концентрат антифриза, естественно, только дистиллированной водой.

Изменено пользователем Antony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько...сегодня это ведро вообще не завелось..тишина полная...в 27-30 заводилась а в 20 не как..да же не схватила...и фишку снимал с Джот..толку нет...батарею посадил и всё..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любиш ты ее вот и не заводитса или зводтца......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого фото этой блин заслонки есть??? та,что от вентилятора к радиатору буржуйки стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не баба что бы любить...а вот заливают такую каку в бак, что люби не люби а вода на морозе блин всё равно в баке замерзает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик температуры накрылся...поставил феби...Ездит......для интереса открыл старый...там ржавчина внутри на пятачках..воды нет..герметичен но отпотевает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАДЕ ин люксенбукг?..



ЛЕВЫЕ они ФСЕ .... у поляков бери на аллегро = копейки стоят= но рабочии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...