Перейти к контенту
Акс

Передаю привет... кто тут у нас на заводе Тойота работал?

Рекомендуемые сообщения

Это первая часть, там дальше ещё 100500 частей продолжения, ссылки в комменте на Ютубе.

Ненормативная лексика присутствует.

 

Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то дятел. Чего он хотел от машины бизнес-класса в низком ценовом диапазоне? Купи БМВ, Мерс, Ауди, Ягуар - там все подобротнее сделано, но и ценник на 2 умножить надо сразу. Машина за 1 млн давно уже "просто машина". Что-то более-менее хорошее от 2 идет. Хотя и там есть свои косяки, но не такого уровня уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фразы "Диски с алмазным напылением, но я не вижу там ни алмазов, ни вкраплений алмазов.." перестал смотреть. Бред уже с самого начала. Пусть чел изучит сначала что такое технология алмазного напыления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баян

А мужику попалась такая не повезло :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Камри ничего сказать не могу, а вот Королла - ещё то ведро. Вся как не неотёсанного дерева, после первой тысячи скрипит, трещит и гремит хуже Логана. При чём Корова японской сборки с салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак который про ренж рассказывает нормально так заливает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хомяк, А как же новый Пассат, он от 900т. с чем то. По крайней мере на фотках интерьер и экстерьер всяко лучше этой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, А как же новый Пассат, он от 900т. с чем то. По крайней мере на фотках интерьер и экстерьер всяко лучше этой.

 

Passat b6 - утопическое гмо. Ломается всё и сразу. У товарища был, вместе ремонтировались, но он даже чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, А как же новый Пассат, он от 900т. с чем то. По крайней мере на фотках интерьер и экстерьер всяко лучше этой.

 

Ну я про ценовые диапазоны. 900 это далеко не верх бизнес класса. Наверно и там есть свои косяки. Хотя катался на тест-драйве - все понравилось, плывешь как на корабле, за исключением того что на рельсах пробивает подвеска немного, но то ерунда. Но в новом Е-классе ощутимее лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королла - ещё то ведро. Вся как не неотёсанного дерева, после первой тысячи скрипит, трещит и гремит хуже Логана. При чём Корова японской сборки с салона.

 

ну незнаю прям что и сказать ... езжу два года, пробег на сегодня 46тыс. ничего не скрипит, не гримит, не ломается!!! кроме бензина и незамерзайки и планового смены масла с фильтрами НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ! даже скучно как-то.

Может тебе не Короллу подсунули? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч, я про 120-ую 2006 года выпуска, а в твоей наверное уже все проблемы устранили.

Кстати, не в тему, но... Прочитал на мэйле, что отзывают из продажи все лады гранты по причине неисправности электрики. Вот забавно, это ж первый в истории отзыв лады! :D Если остальные не отзывали никогда, то какая же гранта плохая должна быть... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120-ую 2006 года выпуска,

 

у наших дилеров продавались Корролы в 120кузове Турецкой сборки! :P

По Камри: у моего сотрудника(по основной работе) Камри 2х летка , так из всего перечисленного в ролике согласен только с расположением пепелки(ну это у ВСЕХ япов косяк, неудобно расположена), расположения кнопок жопогрея, угла задних спинок сидения и цвета центральной консоли(там где мафон и клима), остальных проблем не замечал, вставки уже нормального красного дуба :D , багажник закрывается отлично, ковролин нигде не топорчится и не отходит, горловина не болтается, накладки не ржавые. Может этому кнуту с ролика достался экземпляр после арасервиса и до них была завернута в узел. Кстате машина с ролика не свежая, а первых годов выпуска , судя по накладкам и вставкам, да и неплохо-бы ему правильно научиться нишу запаски ставить-закреплять и тогда небудет проблем с крепежом и болтанием. Да и кстате... подлокотник фиксируется, а не болтается как у кнута этого. Ну это так, для справки. :)

Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч, Cеданы Toyota Corolla до 2007-го

модельного года, поставляемые в Россию, -

были и турецкой и японской, но реже гораздо сборки;

универсалы - только "Турция". - информация из официального источника. :P

Изменено пользователем Vitalis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому кнуту с ролика достался экземпляр после арасервиса

 

Скорей всего после Фукусимы - родной салон просто весь выпотрошен был дабы избавиться от радиоактивной пыли, и вместо него - приколхозили нечто тряпочно-картонное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего убило про лампочку непристегнутого ремня безопастности, моргант мол без дела... мдааа, неперевились на Руси чудики. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моргант мол без дела...

 

Я с ним согласен - хуле толку моргать если водила категорически не пристегивается. Ну поморгай ты пять минут после того как поедешь, а потом - только отвлекает это моргание, имхо на приборке что-то должно моргать в критических случаях дабы лишний раз не отвлекать внимание водителя от дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема моргания лампочки? Пристегнул ремень и сел сверху него. Мешать он не будет и моргать тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, Это полная лажа!!!Такой цвет дерева мы даже и не видели особенно такой пластик!!Это полный развод и обсерания тойоты!!!

У нас на заводе Айтишники уже ищат кто несёт эту пропоганду!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч,... Прочитал на мэйле, что отзывают из продажи все лады гранты по причине неисправности электрики. Вот забавно, это ж первый в истории отзыв лады! :D Если остальные не отзывали никогда, то какая же гранта плохая должна быть... :lol:

 

первые 2110 отзывали из-за системы впрыска топлива,какойто там косяк был из-за которого могло произойти возгорание машины.отзывали тогда 10.000 машин.Если сравнивать с Toyota у которой за последние 3года отозвали 14миллионов машин,получаетсЯ что Toyota полное ВЕДРО.... причем даже без гаек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч,+1000 это развод!!!!!!!!!!!!!!!1

 

отзывали тогда 10.000

 

Тогда коврик был виноват!!пидаль акселератора заподала за коврик и машиу было не остоновить!!!

 

Акс, Я тоже могу про твою машину найти видео!!!И ты тоже скажешь что это лажа и увидешь что у тебя даже токого не стоит на машине! :peace:

 

Акс, Это не всё видео!!!!!!!!!!!Рно длиться 25 минут,вот там вся и загвоздка про салон!!!!!!!!!!!Что это подьёб!!!!

 

Вот полная версия!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

http://vkontakte.ru/video1050533_161665559

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот и нашёлся кто на тойоту работает, заступается :shoot1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я тебя понимаю. Но защищать смысла нет. У меня отец на

ВАЗе у сборщика купил 2112 на полном фарше, собранную им самим для себя с пресса до втыкания шильды. Так вот эта 12-ка даст фору любой иномарке по мотору и салону и качестве сборки. Отсюда могу сделать вывод: также и на других заводах, всё что не для себя - пофиг. Какая бы марка не была, всё зависит от сборки. А тойота - далеко не лучшая модель, в ней даже нет настоящего немецкого качества! Что уж тут говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот и нашёлся кто на тойоту работает, заступается :shoot1:

 

 

Я не заступаюсь а просто вижу,что у нас нет токого пластика,и мы токого говна не собираем!!!если -бы собирали то я бы сам вам сказал!!

 

Vitalis, А как тебе тогда немец в калуге и каленинграде????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...