Перейти к контенту
Lesha

Самая глупая авария на КАД - из-за пустяка разбиты три машины

Рекомендуемые сообщения

я считаю водителя инфинити еденственным 100% виновным. т.к. второй водитель вынужденно остановился, а на машина №3 воще не ожидала на полосе обгона стоячую машину встретить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина №3 воще не ожидала на полосе обгона стоячую машину встретить.

Во-первых - полосы обгона есть только на дорогах с двухсторонним движением, на КАД-е - таковых полос нет, во-вторых - по поводу

машина №3 воще не ожидала на полосе обгона стоячую машину встретить.

 

это не оправдание, мало-ли что там ожидал или не ожидал водитель машины № 3, он точно так же нарушил, как и дятел в инфинити.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю водителя инфинити еденственным 100% виновным. т.к. второй водитель вынужденно остановился, а на машина №3 воще не ожидала на полосе обгона стоячую машину встретить.

 

Согласен!

Вообще мне кажется виноватых 2! Первый и третий!

Но На инфините конечно идиот! Нахрена без причины тормозить? Он бы еще и время так спрашивал! Если бы водитель Селики заранее увидел аварийку - возможно бы дтп не было, но аварийка наверно все таки не была включена, так как удар был практически сразу после остановки обоих тс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурам дальше второго ряда нельзя.

 

Оптимист :wall::D

А откуда известно, о чем первый водятел хотел спросить? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigHarry, в крайней левой полосе можно ехать только для обгона. В остальных случаях это нарушение. Вот и я написал, что полоса обгона. Выехал, обогнал, перестройся правее. А инфинити надо было перестроится правее и дать его обогнать. Он просто как быдло ехал не торопясь в левом ряду и еще умудрился остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в крайней левой полосе можно ехать только для обгона

 

В каком пункте ПДД это написано? Кстати - обгон с недавних пор - это маневр, сопряженный с выездом на полосу ВСТРЕЧНОГО движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель инфинити явно не далекого ума...

 

+100

Он наверно недавно купил машину,а потом уже права купил и первый раз выехал на КАД.

Лишний раз подтвердилась примета - если вы остановились на КАД в крайнем левом - максимум через десять минут к вам приедут...

 

Наверно максимум через 10сек, а не минут ;)

Водителя Infinity нужно срочно отправить принудительно на обследование к психиатру с подозрением на "Мания преследования" это может быть очень опасно для окружающих, так как может являться элементом шизофрении.

 

У тех кто умудряется наворовать на Инфинити и права, редко бывают железные нервы и чистая совесть, вот от этого и шиза :bm: .

Подчастую,кроме жопы нифига и не видать.

 

Вот поэтому мне больше нравиться в интенсивном потоке ехать на Т4 :yo: Высоко сижу-далеко гляжу :P Изменено пользователем Andrei004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил что на Инфинити очень часто ездят неадекваты.

 

у меня генеральный на FX35 гоняет ,согласен на счёт неадекватов :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. Еще чуть-чуть и ему бы присудили премию Дарвина. :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в крайней левой полосе можно ехать только для обгона. В остальных случаях это нарушение.

 

Поскольку КАД является автомагистралью,то:

16.1. На автомагистралях запрещается: движение пешеходов, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или по состоянию менее 40 км/ч; движение грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т далее второй полосы; остановка вне специальных площадок для стоянки, обозначенных знаком 6.4 или 7.11; разворот и въезд в технологические разрывы разделительной полосы; движение задним ходом; учебная езда.

 

Всё остальное разрешено :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель инфинити явно не далекого ума...

 

Полностью согласне с Глебом.Честно говоря я бы его и виновным сделал.А то машину с правами купят,а ездят не умеют :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigHarry, Вне населенных пунктов водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части (п. 9.4). Поэтому, завершив обгон, Вы обязаны перестроиться на правую полосу (п. 11.4).

 

ПОЛНОСТЬЮ ПУНКТ 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

 

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

 

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота.

 

Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

 

крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы

 

На КАД-е правые свободны разве что ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто на хвостах висят, я их не понимаю...ведь чуть что и оттормозиться они 100% не успеют!

 

Видеорегистратор-то нормально остановился т.ч нет 100%.

уйти вправо при первом же загорании стопов,

 

даже страшно представить как ты ездишь!

 

вообще один дурень(селика) догнал другого (на инфинити) , а прослойке(ведиорегистратор) можно только посочувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут говорить,ебанелла этот гражданин на Инфинитосе,видимо есть чего стрематься,что так за нервничал...

Приторамазил так аккуратно,чтобы ему в жопу не врезало,но больше не повезло товарищу,который просто напросто ехал сзади...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На целики чел вообще попал конкретно. И его можно понять, он съезжает с Вантового моста - видно, что впереди всё нормально, пробки нет и все едут. Вот он и подрасслабился маленько. А тут на те вам, картина маслом "Не ждали"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. точно мания преследования у товарища

лечиться надо! :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это называется висеть на "жоппе" , то получается когда я на ЛТэхе еду , я у них на багажнике просто сижу свесив ноги :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ролик даже вчера в новостях показали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение следует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morozik, кто все эти люди? В чем продолжение, или это отличная от первой авария? Поясни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем продолжение

 

Это не продолжение, это режиссерская расширенная версия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шарился по ютубу и читал коменты. Нашел высказывание водителя селики(ГОШАНЕВИНОВЕН) и он оправдывается, что небыло возможности уйти в право, т.к. в право его не пустила фура, которая ехала по 3 полосе. И он пишет, что выложил свою запись регистратора. Я поторопился и кинул сюда эту запись, думая, что это запись селики. А это полная версия записи ВАЗа.

:tormoz: :tormoz: :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morozik, так и надо было выложить коментарии, а не постить тот-же ролик, да ещё и такой пустой... 8минут голимой ездятины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...