Перейти к контенту
zomez

Помогите выбрать Passa b3

Рекомендуемые сообщения

ну, не 150, а 160, но это же не миллион не так?

новую машину это ты насмешил, человек с нулевым опытом будет вынужден каско делать, а 100к в год это перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Антон, написал-как отрезал!!!

 

Дэн, + много!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владелец гнилья фордовского то канешно в теме-пацтул выпал.....

ескейп ессно небитый некрашеный и по карфаксу пробитый пять раз.....рыдал

альмера это что? машина разве? а я думал лясопед песдоглазый.....

каравелко новая канешно гут-рад за чела что смог на нее заработать. но он все равно не прав))))))

просто знаешь есть люди, до блевоты увереные в чем то. в том что тачка у них не битая. в том что у форда 97 года пробег 150 тыщ......и тд. сказки это. если бы я сам их не гонял....если бы не видел пробеги на приборках там....я бы может тоже верил бы. пассики оттуда гнались с пробегом в 150-200. это много лет назад.....а по россии они тоже ездили. и до сих пор ездят.....

пасмари опелей (вектра А) много осталось? чето давно я их не видел.....мерсов 124 много? не гнилых забыл када смарел....а пассиков полстраны-и ведь живые и ездят. это имхо показатель.....забей кароче-смареть нуно состояние. а не годы. если нужен ликвидный год и реальный пробег-бери кредит и ищи трехлетку дилерскую.

 

А тролить говорил не любишь) На вкус и цвет товарища нет)

 

zomez, Хороший бюджет. Ищи 2E за 130-160. Оставшиеся деньги сразу вкладывай на подвеску, жидкости, фильтры, диагностику и прочее. Получишь в итоге идеальный аппарат. Тут тебе помогут с выбором. Поедешь смотреть машины - кричи - присоединимся.

 

2Е это сколько литров и лошедей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я высер оформлю в сторону этого толстенького туповатого тролька с тремя букваме в нике? тока чур мну не банить......йа хароший. :bat::lol: :lol: :lol::buhlo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владелец гнилья фордовского то канешно в теме-пацтул выпал.....

ескейп ессно небитый некрашеный и по карфаксу пробитый пять раз.....рыдал

альмера это что? машина разве? а я думал лясопед песдоглазый.....

каравелко новая канешно гут-рад за чела что смог на нее заработать. но он все равно не прав))))))

просто знаешь есть люди, до блевоты увереные в чем то. в том что тачка у них не битая. в том что у форда 97 года пробег 150 тыщ......и тд. сказки это. если бы я сам их не гонял....если бы не видел пробеги на приборках там....я бы может тоже верил бы. пассики оттуда гнались с пробегом в 150-200. это много лет назад.....а по россии они тоже ездили. и до сих пор ездят.....

пасмари опелей (вектра А) много осталось? чето давно я их не видел.....мерсов 124 много? не гнилых забыл када смарел....а пассиков полстраны-и ведь живые и ездят. это имхо показатель.....забей кароче-смареть нуно состояние. а не годы. если нужен ликвидный год и реальный пробег-бери кредит и ищи трехлетку дилерскую.

 

ну я и перехожу на новый уровень, про эскейп это ты зря машина-зверь, 220 кобыл это не хухры мухры, состояние нового авто, используется как второй в семье(:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше седан или универсал?

Изменено пользователем zomez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заднее стекло не пачкается

 

Ну пачкается у меня стекло.. И что с того? Вообще у меня еще и дворника заднего нет!!! Зеркала то боковые нашто? Или ты по ним не умеешь ездить? )))) Купи Лохана и не парься!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Логан - при небольшой цене за новую тачку

 

тада сандеро такой же логан только посимпатичнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тролить говорил не любишь) На вкус и цвет товарища нет)

 

 

 

2Е это сколько литров и лошедей?

 

я сказал что не люблю других троллей. поскольку сам троль. а троллить я люблю....ога. я такой мерзопакостный падонаг что самому страшно))))))))

2Е это гут. поверь. по крайней мере моск не выносит. просто ездит и все.

Антон, написал-как отрезал!!!

йа такой! щас исче пифка шлепну-и опять со всем форумом разосрусь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

зато весело и активность хоть в одной теме офигенная! :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду негативных отзывов в свой адрес, я один из тех, кто говорит, что больше 300 000 это лотерея, нужно диагностику делать и кап ремонт!

 

диагностику надо делать и машине с пробегом и в 50000 км... т.к. подозрительно почему такую машинку продают... а вскрытие покажет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Е это сколько литров и лошедей?

 

2л, 115 пони. Вполне хватает, если погонять не любишь. Среди VW моторов того времени-середнячек. И не тошнот и не ракета.

 

Антон, я так и знал что ты под чемто... )))

ВООбщем, Жги!!!!

Изменено пользователем maniak38

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2л, 115 пони. Вполне хватает, если погонять не любишь. Среди VW моторов того времени-середнячек

 

Он самы оптимальный вариант 2Е или есть лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и перехожу на новый уровень, про эскейп это ты зря машина-зверь, 220 кобыл это не хухры мухры, состояние нового авто, используется как второй в семье(:

 

опа-опа! банда троллей! этагут!

ребятки вы подмылись? тогда нагибаемсо и раздвигаем-щас ипать буду! ибо чужих тролей нелюблю хоть тресни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагностику надо делать и машине с пробегом и в 50000 км... т.к. подозрительно почему такую машинку продают... а вскрытие покажет ;)

 

Согласен, диагностика это необходимая вещь без нее не обойтись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа-опа! банда троллей! этагут!

ребятки вы подмылись? тогда нагибаемсо и раздвигаем-щас ипать буду! ибо чужих тролей нелюблю хоть тресни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Я не тролю, а хочу выбрать машину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или есть лучше?

 

Есть, бери ААМ - самый чоткий и сбалансированный движок из тех, что устанавливали на B3 в то время. Этот двиг шесть лет ставили на ваговских конвеера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, каждый тут высказывает свое мнение, то что Вы любите ваги, это и так понятно, но вот не надо тут загонять на остальные авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше седан или универсал?

 

Если тебе не нужен универсал для грузоперевозок и замещения палатки в загородных вылазках, то смотри, что тебе больше нравится внешне. Мне вот, например, седан больше нравится. К тому же в нем тише, комфортнее и быстрее.

 

антон48, Полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, бери ААМ - самый чоткий и сбалансированный движок из тех, что устанавливали на B3 в то время. Этот двиг шесть лет ставили на ваговских конвеера!

 

Это сколько лошадей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самы оптимальный вариант 2Е или есть лучше?

 

чужой хер в своих руках всегда толще :lol:

а сам то на чем ездишь? расскажи нам....почем брал скока вбил.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чужой хер в своих руках всегда толще :lol:

а сам то на чем ездишь? расскажи нам....почем брал скока вбил.....

 

Ездил на ладе 6

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14745553-49019.html

 

 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15379780-d086.html

 

как вам?

Изменено пользователем zomez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чужой хер в своих руках всегда толще

 

Расскажи-ка нам откуда данные? Собственная статистика?

 

а сам то на чем ездишь? расскажи нам....почем брал скока вбил.....

 

Ты в адеквате вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на ладе 6

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14745553-49019.html

 

как вам?

 

Летние фотки зимой пугают

PB-112 не сообо хороший двиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю - у тебя очень хороший бюджет. Не надо смотреть всякий хлам. Ищи достойный (не за 80 тыр ) вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...