Перейти к контенту
MakPol

Бокс на час в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Собственно все написано в названии и описании темы :) Решил поменять главный цилиндр сцепления, а также рабочий цилиндр сцепления (потекли оба, заразы) и вот т.к. похолодало ищу то, где это сделать. Была конечно идея в Окее на Ладожской (там теплая подземная парковка), но чую погонят. Может кто знает еще места. Не обязательно халявные.

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть старая тема: http://passatb3piter.ru/forum/topic/18949-e/

Может они еще дают в аренду, попробуй позвони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват, не заметил. Правда там из того, что реальных денег стоит - это по средам визит только. Ну и плюс я позвонил и уже давно нельзя так, к сожалению. так что видимо актуален вопрос. Тормозуха быстро из-за цилиндров убегает :(

Изменено пользователем MakPol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хоть гараж спрашивай на час у кого-нибудь на завтра часа на 2, но вопрос у кого, да еще на Ваське, чтобы в рабочее время успеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MakPol, халява из темы, предложенной Игорем к сожалению уже не работает...

 

Обычно в КАСах (гаражах) есть теплые боксы и мойки, которые можно арендовать за небольшую денежку, но максимум, что там есть, это яма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на подземной стоянке окея что на приморском шоссе стоит там тепло светло никто не гоняет и ремонтируйся сколько хочешь, я там в начале января себе левый рычаг менял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я когда БАБЛА в притык , менял все на улице И НЕ ИСКАЛ тепла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и яма то не нужна, поменять главный цилиндр сцепления и рабочий т.к. текут как сволочи. На Ваське попробую КАСы найти в стороне приморской, авось повезет. Ну или кто еще чего до завтра напишет.

 

Лично я когда БАБЛА в притык , менял все на улице И НЕ ИСКАЛ тепла...

 

Ну я в крайнем случае буду конечно же на улице менять. Просто сам люблю машину свою ремонтировать вне зависимости от бабла. Ну и лишним то же самое бабло никогда не бывает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там в начале января себе левый рычаг менял

 

Я там часто пробку на савушкина , через подземку , потом под виадук = на школьную = УРА НАБЕРЕЖНАЯ , Не доезжая гост . СПБ опять все стоят... ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ....????

 

СПБ = это гостинница Санкт петербург ( бывшая Ленинград...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не погонят с ОКЕЯ, я там дроссельную менял и просто ковырялся в машине часа 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если кто подойдет из охраны - можно сказать что внезапно сломался прямо на стоянке, и ехать не можешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на подземной стоянке окея что на приморском шоссе стоит там тепло светло никто не гоняет и ремонтируйся сколько хочешь

 

это да, сам регулярно ковыряюсь там, да и ночует у меня там машинка периодически, после работы приезжаешь а там прям целый рембокс ))

завтра заеду попробую пофоткать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь до окея не доеду до того с Васьки. Вчера в районе 14.00 заливал целый бачек тормозухи, а сегодня с утра бачек уже ушел до отвода на главный цилиндр сцепления. За это время успел от работы на Ваське доехать до дома на Ладожской. С утра, чтобы добраться на работу и забрать на Ваське в detali.ru рабочий цилиндр (главный купил ранее и он лежит в машине) долил тормозухи и покачал педальку, провалившуюся в самый пол. В общем забираю рабочий цилиндр и в путь искать место где ремонтироваться.

 

P.S. На ладожской тоже есть Окей с подземной парковкой, но там и под вечер выгоняют и так, если в машине копаешься под капотом, то подходят и бухтят. Понимаю, что эвакуировать из подземной стоянки не будут, но все же машину ставлю около дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MakPol, Переулок Ефимова - платная парковка под ТЦ Питер (там гораздо теплее чем в Окее - 100р)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MakPol, Переулок Ефимова - платная парковка под ТЦ Питер (там гораздо теплее чем в Окее - 100р)

 

Если я им там тормозухи накапаю меня же подвесят за одно место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил оба цилиндра сцепления. На улице, недалеко от офиса :) Потекли оба. Дошло до того, что вчера в 14 заливал полный бачок, а сегодня с утра педаль уже лежала в полу, маховик мокрый, в бачке тормозухи до отвода на главный цилиндр сцепления. В общем поменял все на улице без проблем. Единственное, когда ставил рабочий цилиндр, то заметил, что болт, который ближе к радиатору то ли сорван, то ли с резьбой беда, его особо не затянешь. Другой само собой затянул нормально. Так вот хотел совета спросить как быть, покупать новый N 101 953 01 или что-то придумать другое можно? Ну само собой, чтобы без проблем потом. Есть мысля заехать в метизы и купить там Болт M8X35 - 2 шт., что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я им там тормозухи накапаю меня же подвесят за одно место...

 

вот сколько должна стоить услуга предоставления "бокса на час" ?

Ненавижу пол закапанный маслом , тормозухой или антифризом! :na kone:

Изменено пользователем КОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сколько должна стоить услуга предоставления "бокса на час" ?

Ненавижу пол закапанный маслом , тормозухой или антифризом! :na kone:

 

ИМХО ну рублей 150-200 за час. Причем округлять всегда в большую сторону с шагом пол часа например. Т.е. прокопался 1 час 10 минут и плати как за 1,5 часа, если 1 час 40 минут, то как за 2. При этом после себя бокс вымыть, ну убрать мусор (запчасти, куски сломаных ключей, сверел, метчиков, зубов, ногтей и т.д.). Я такого не нашел, но особо не расстроился сделав все на улице неподалеку от офиса. Теперь с болтом неспешно разберусь и вообще супер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ну рублей 150-200 за час.

 

ИМХО "ну" не стоит "рублей 150-200 за час" тепло в боксе при нынешней температуре на улице !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а сколько ты за это хочешь? это вполне нормальная цена,куда уж больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО "ну" не стоит "рублей 150-200 за час" тепло в боксе при нынешней температуре на улице !

 

Тогда нафиг такие услуги :) И видимо раз их нет, то не восстребованы они.

 

P.S. Про болт крепления рабочего цилиндра сцепления не подскажешь? Болт M8X35 это понятно, а резьба там с каким шагом? Если тупо смотреть на обозначение без указания шага, то берется крупный, а для этой резьбы по таблицам это 1,25, но VAG вроде применяет мелкий шаг, вот я и задумался как быть. оригинал заказывать или что-то придумать из метизов. Посмотреть по тем болтам что у меня не самый лучший способ т.к. они скорее всего не родные, вид уж больно стремный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрова , возня с ними стоят дороже , да и за свет сцуки в два раза подняли таксу! Вот и думайте чтобы не обидно было никому !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я им там тормозухи накапаю меня же подвесят за одно место...

 

Положи свой салонный коврик если он резиновый. Потом газетами всё впитаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положи свой салонный коврик если он резиновый. Потом газетами всё впитаешь...

 

Да уже на улице оба поменял и езжу теперь и радуюсь, спасибо большое. Теперь про болт крепления рабочего цилиндра сцепления думаю, о чем выше и писал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...