Перейти к контенту
dj-kapitan

Статистические данные по типам двигателя

: Какой двигатель у вашего Пассата? (первые буквы движка по ПТСке)  

554 голоса

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

сейчас там осталось дай бог 60...

 

Это в честь чего же? :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю банку пива на то, что RP окажется самым популярным :)

 

К гадалке не ходи =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в честь чего же

Ты что, искренне веришь в то, что в твоём авто осталась вся заявленная заводом мощность за 20 с лишним лет эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с одной стороны, что-то на тебя это не похоже - толстый троллинг, а с другой всё нормально - занудничаешь... :)

Но не люблю голословность... 25% мощности кисиного мотора канули в Лету? :cl3:

Чего не 30%-то? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Last,Саня...меж тем...чтобы никто не голословил нужно съездить на дино-стэнд и удостовериться!Я там был!!!Разговаривая там с сотрудниками узнал что все иномарки(даже новые....не говоря уж о машинах с немалым пробегом))не имеют(чаще всего) заявленной мощности заводом изготовителем!А нашемарки как это не странно ....что написано то и выдают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Last, Я ничего не имею персонально против её авто - это лишь наблюдение. Вспомни тему про бугайцов, гдето-там есть результаты с дино-стенда одного из наших клубней RPвода. Так вот там чётко видно что максимум его движки это 76 кобыл, а он считал свою движку в приличном состоянии. И поверь это не единичный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, я верю в погрешность измерений, различия в методиках подсчёта лошадок на этих самых стендах, я верю, что бессмысленно это обсуждать и спорить сколько у кого сил, уверять, что давным-давно поголовье существенно сгинуло. Предположим даже и поменьше этих самых коней, чем было когда-то, но не на четверть же! :)

А кто там на РП ездил, пусть даже двое-трое-четверо - значит были уже предпосылки ехать (наверное). Уж не после капиталки или какого великого тюнинга мотора такие страшные цифры получились у них, так ведь? "Приличное состояние", само собой, тоже у каждого своё...

Про бугайцов - там вообще история, покрытая мраком.

 

...Разговаривая там с сотрудниками узнал что все иномарки(даже новые....не говоря уж о машинах с немалым пробегом))не имеют(чаще всего) заявленной мощности заводом изготовителем!А нашемарки как это не странно ....что написано то и выдают!

 

Вот как раз наверное то, о чём я и предполагаю. "Счёты" у нас и у них разные наверняка. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит были уже предпосылки ехать

в том-то и дело, что там небыло предпосылок, а поехали на халяву поскольку солджер проставлялся за свои бугайцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RP заменил на ADZ,причём RP был в очень хорошем состоянии,пока шкив от колена не открутился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGG интересный двигатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2E (2.0, 115л.с.)

С одной стороны неплохой движок, приемистый, дури много, для АКПП то что надо, но бесит что не подсоединить компьютер (так как 91 год) и траблы приходиться искать тестером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а у меня что за двигатель? По документам RP,1.8,90 л.с. Поехал менять грм,соответственно купил и ролик и ремень на этот мотор. А мастер разобрал и говорит что у меня блок двухлитровый.Что за конструктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а у меня что за двигатель? По документам RP,1.8,90 л.с. Поехал менять грм,соответственно купил и ролик и ремень на этот мотор. А мастер разобрал и говорит что у меня блок двухлитровый.Что за конструктор?

Литовский наверно конструктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А чего ФСЕ так Литовские=НЕЛЮБИТЕ? там ребята грамотные и много знают и умеют..... ИМХО  Литва - лучше чем Москва...



 А конструктор = САМ СМОТРЕЛ= САМ КУПИЛ ...Не есть факт ,что конструктор -ПЛОХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не жалуюсь. Движок работает хорошо, да и едет гораздо резвее обычного RP. Знать бы вот только сколько лошадок у меня там получилось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не жалуюсь. Движок работает хорошо, да и едет гораздо резвее обычного RP. Знать бы вот только сколько лошадок у меня там получилось.....

стенд тебе в помощь;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@monstrik, Привет! Ты бы фотку движка скинул, у нас знатоков хватает.  :bz1:  

Изменено пользователем Скиф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,фотку закину. Только с виду там обычный RP.....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил ADZ, их оказалось 1,75%, у меня такой редкий движок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя Б4. На б3 их не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь я только стал пасатоводом можно ли по вин коду узнать какой у меня движок?в тех паспорте написано двигун v 1781 бен.но тех паспорт ещё украинский крымский вин код WVWZZZ31ZNE059160 1992г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...