Перейти к контенту
morozik

Продаю. Кто что думает?

Рекомендуемые сообщения

Выставил обьяву о продаже. Вот теперь интересно Ваше мнение.

Хайте сколько влезет. Критика очень приветствуется. Типа дорого и т.п. Вам предлогать не стану, и знакомым тоже. Чтоб потом не было обид, когда что-нибудь сломается. А это обязательно произойдет на 20 летней машине. Не говорю, что она плоха. Живее пассатов у нас в городе вроде не встречал.

VW Passat B3, 1989 г.в. в России с 2002 г. с самым распространеным мотором RP 1.8 моноинжектор(за 10000 пробега доливка максимум 1 литр масла ESSO 10*40). Коробка механика(без нареканий, залито синтетика CASTROL пописанный заводом). В системе охлаждения только фирменный антифриз. Бак 70 л!

 

Электро ЛЮК на два положения вообще не течет.

 

Электро стеклоподьемники(передние).

 

Водительское сиденье с регулировкой по высоте.

 

Приборная панель с электронными часами и тахометром.

 

Оригинальный GT обвес.

 

ГБО второго поколения(с эмулятором лямбды) с ТОРОИДАЛЬНЫМ балоном под запаску.

 

Музыка Pioneer с телевизором, две флешки, сенсорная панель. Передняя аккустика JBL, задняя Pioneer.

 

Сигнализация. Дневные ходовые огни включаются вместе с габаритами как заводится мотор, автоматически. Тонировка. Защита двигателя. На зимней резине Nokian. Лето Nokian NORDMAN SX. Все кузовное железо оригинальное. Вся электрика работает на отлично.

 

За время эксплуатации поменянно: передние диски тормозов и задние барабаны тормозов на новые. Ступечные подшипники ВСЕ. Оба троса ручника новые. Сайленблоки передней и задней подвески. Задние пружины и стойки Bilstein (стоят в оригинале). Передние опорные подшипники и стойки. Рулевая рейка новая в сборе с тягами TRW и наконечниками TRW. Шаровые Kolbenschmidt . Перебран стартер и генератор(90 ампер!!!). Аккумулятор VARTA SILVER 74амп. Основной радиатор, помпа, термостат, флянцы, датчики температуры. Перетянут потолок в черный цвет. Стекла фар. Лобовое стекло. Кислородный датчик.

 

Владею с 2008 года. Заводится в любой мороз. При бережной эксплуатации машина проходит еще лет 20!!! Продаю неспешно, использую каждый день. НЕ ТАКСИ.

 

ВАЖНО: цена на такой автомобиль практически не падает.

 

Бонус: полный бак и полный балон газа.

 

ЦЕНА 140000 руб.

 

Федеральный номер для других регионов 89024396014

Изменено пользователем morozik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайте сколько влезет. Критика очень приветствуется. Типа дорого и т.п. Вам предлогать не стану, и знакомым тоже.

а зачем тогда тема??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг кто ищет из друзей. По обьяве авто не плоха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать от Вас критику. Ну там определение по фоткам дохлого мотора или кривой морды. :D Ну это мы умеем, правда? Да и с ценой не согласиться.

Я это хочу для того, чтоб понять мысль потенциального покупателя. Ну может и цену скинуть немного, если Вы меня убедите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы свой тоже дешевле не отдавал,жди ,покупашка найдётся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется написано Пассат В3 Питер , какая ЁШКИН КОТ ОРАЛА ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там определение по фоткам

 

так ты фото нормальные давай, корма, задок с разных ракурсов, а не безГуровский руль на всё фото.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безГуровский руль

:D

 

Видимо там такой в цене .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vbnvnb, ну мне теперь пообщаться с Вами нельзя? А я и не говорю, что машина в Питере. И не скрывал никогда своего происхождения. В профиле город указан. А за машиной и из других городов приезжают. Мне например в среду из Кирова звонили. Правда мне до него 300 км. Это не 1500 до Питера. Кировчанин уговаривал за 135000 отдать и снять майфун. Но мне майфун не нужен и в планах за 140000 отдать.

 

романыч, Критика принимается. Фотки качественные сделаю, только подмыться бы не помешало, а на улице -30 пока. А те фотки неделю назад на мобилу в торопях сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vbnvnb, ну мне теперь пообщаться с Вами нельзя?

 

Да вы что , я только за расширение границ и дружбы между народами , так что ВЭЛКАМ :beer: . А по поводу оценок , Романыч верно подметил , мало инфы и фоток .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика принимается.

 

а кто критикует??? мне лично понравилась машинка, конмплектация вообще необычная для этого года-мотора. но основных моментов не фидно на фото. Единственное, занижена она у тебя как-то, мне выше жопо-мордые подуше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, зад поднимается когда саб и барахло из багажника выкладываю. Саб очень тяжкий. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

 

Тема перемещена из "Покупка и продажа Passat B3/B4" в "Обо всём понемногу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайте сколько влезет. Критика очень приветствуется.

 

Ну тогда руль поменяй. Меня бы такой отпугнул.

Я бы скорее клюнул на стоковый вариант. Не с разукрашеной приборкой и без тонировки.

А от занижения - полное ощущение что денег на новые пружины жалко. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе критика - по фото сракерский Пассат получается, я бы такой не взял. Мне больше нравится стоковый вариант. Думаю многие покупатели думают так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Вы тут увидели не сток? Тонировку? И покрашенные стрелки? Руль стоковый, родной, кожанный и ручник кожанный. Занижен, дак это барахло в багажнике.

Но спасибо за замечания. Оплетку руля сегодня поменял(старая замучена была). Завтра барахло из багажника выкину и на мойку заеду. Сегодня у диллера VW мотор помыл. Взяли 400 рублев.

Еще немного про не сток, мной было добавленно:

- передние стеклоподьемники(оригинал)

- GT обвес(оригинал) брал у Shark

- брызговики качественные

- туманки выполняющие роль ДХО

- стояла лыжа не оригинал, купил оригинал у vik, за одно вместе с белыми поворотниками(стояли желтые)

- доукомплектовал оригинальные коврики. Подарил водительский Andersen :hat:

- сетка закрывает штатную решетку радиатора(мне нравится)

- губа была купленна у ANV (но она в стоке везде)

- потолок перетянул карпетом(дак это лучше 20 летнего оригинала)

- салонное зеркало не оригинал(при покупке его вообще не было)

- майфун еще не оригинал.

- ну как и многие поставил упоры на капот(у меня работают отлично)

Жду следующих замечаний :)

Изменено пользователем morozik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото сракерский Пассат получается

 

Самый обыкновенный стоковый Пассат!

Тебе что надо? 20-ти летний идеал? на завод VW поезжай, в музее погляди.

Очень неплохой агрегат, ты попробуй такой в Питере на продаже найти.

З,Ы, Ценниг можно и повыше.

 

morozik, на первый взгляд так и нет косяков.

Руль бы сменить конечно, барахло выкинуть из багажника, чтоб немного повыше стал, да и все.

Реально, как по железу он? и по мотору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Russel, ты серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один совет могу дать .Сними с учета поезжай в москву (возьми с собой пару друганов)) 3-4 дня все продаш , и цену можешь поднять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen, по железу отлично. Гнили нет вообще. На подьемнике все днище просматривал и ржавчин необнаружил. Летом правый порог менял, он был замят и в этом месте прогнил. Левый порог еще родной и довольно живой. На стенде развал-схождения мастера говорят очень ровненький Пассат, редко такой увидишь. А по железу менянно правое крыло и правая дверь на оригинал до меня и наверно тогда правый порог был замят. Я менял капот на оригинал и лыжу оригинал, когда в Питере паджерика догнал в запаску. Удар не сильный был, у паджерика на пластике запаски маааленькая потертость была. А капот начало складывать. Тогда и телевизор поменял сразу. И еще на стоянке шестерка задом в заднюю левую дверь вьехала. Поменял на оригинал(купил у Gleb). Этим летом целиком облил машину. Остальное железо не трогали, оно с завода.

 

DEL ORO, не, не вариант, т.к. работа не даст, да и жить там, да и вообще....

И еще, что Вам всем руль не нравится??? Мне дак такой наоборот больше всех по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще....

 

Говори честно= НЕНАВИЖУ МОСКВУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEL ORO, вот в Питер бы сьездил, а в Москву нет. Питер знаю и знакомые есть, а в Москве нет. Да и просто по Питеру покататься, пожить недельку(нравится там). А в Москве ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen

Да я разве говорю, что он плохой? По фоткам видно занижение(хлам в багажнике), руль и подсветку.

 

 

Автору - сделай новые фото лучше. А цена вроде адекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...