Перейти к контенту
Taxmen

Овца! Овца! Овца!

Рекомендуемые сообщения

Нафига? Самаубъётся :)

 

Ты прав, но она и еще кого то может с собой забрать на тот свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато тётенька плавно трогается, это плюс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но она и еще кого то может с собой забрать на тот свет.

 

 

Если только КАМАЗ под который она ехала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь все ТУТ понимают что некоторые мужчины на дорогах такие бараны что хуже любой овцы?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1-ом видео, левая ниче такая :)

ЯшкаОна, Есть такие индивиды, но тут уже чистые понты. Понты перекрывают всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только понты, иногда и безмозговость (лица не искажённые интеллектом) встречаются. К сожалению это неизбежно.

 

Но как-бы ЯшкаОна не защищала всё-же статистика вещ суровая... Среди прекрасной половины гораздо чаще встречаются "БлондинкО". Это не всегда связано с интеллектуальным развитием и воспитанием. Есть ещё эмоциональная составляющая и физиологическая :pardon:

У мужчин этих факторов меньше по определению...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конешно.. блондтнко встречаются.. да еще на хороших авто.. и какие же бараны дарят им авто и права?:)))) я уж не буду уточнять за что:)

Кстати, dj-kapitan, я так понимаю тебе какая то "мужская" статистика известна:) Мне вот как то один Гаец сказал что по статистике как раз со стороны женского пола меньше нарушений бывает:)

а вообще я никого не защищаю, на самом деле я за справедливость.

 

зато нас никакие сиськи от дороги не отвлекут! :P

Изменено пользователем ЯшкаОна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато нас никакие сиськи от дороги не отвлекут! :P

 

:D

http://www.youtube.com/watch?v=nI659xeT5AY&feature=related

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот как то один Гаец сказал что по статистике как раз со стороны женского пола меньше нарушений бывает

 

Не путайте нарушать и тупить, ( не ко всем относится ) но как ни крути, статистика всё же немного больше в нашу пользу)) :pardon:

 

зато нас никакие сиськи от дороги не отвлекут!

 

:lol:

Изменено пользователем Frickazoid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статистика дорожного движения.. а по жизни вы тупите не-в-меру:) А мы хитрые бестии :evil::P

Изменено пользователем ЯшкаОна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статистика дорожного движения.. а по жизни вы тупите не-в-меру А мы хитрые бестии

 

 

Ну эт отдельная тема, там тоже можно поспорить 8-):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doKtor, был еще какой то прикол.. не то из жизни, не то кто то придумал.

Авария нелепая, молодая девочка-водитель возле машины стоит, вокруг толпа шушукается:

-вооо... блин.. водить не умеет..

-а машина то поди дорогая..

-купила права дура..

- а машина то дорогааая говорю, насосала...

-это ж сколько сосать-не-пере-сосать!...

и тут девачка со слезами:

- НЕ СОСАЛААААА я!!!! Мне ее ПАПААААА купииил...!!!!

 

Ну эт отдельная тема, там тоже можно поспорить 8-):D

 

Спорить?:) Со мной?:) Я еще ТА овца-упрямая:) Со мной спорить бесполезно :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЯшкаОна, Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЯшкаОна, да ну их, спорить еще! Гораздо приятней считать, что, кроме овец Изображение и баранов Изображение, на дороге есть и стремительные, чуткие лани.Изображение Так вот, мы относимся именно к этому прекрасному виду :D Пусть мы будем исключением, так даже почетнее :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне вот как то один Гаец сказал что по статистике как раз со стороны женского пола меньше нарушений бывает...

 

Ну конечно!

Вот тебе конкретная ситуация:

Общая скорость потока 75км\ч при разрешённых в городе 60км\ч, при этом занимая средний ряд из двух возможных (то-есть прямо по прерывистой) не едет а тошнит "ничего не нарушающая", но при этом ни на кого не обращающая внимания (потому как зеркала ей только для макияжа)со скоростью 50км\ч. Чем естественно вызывает лавину негодования и матерных слов у остальных участников потока...

Стоит кому-то не вытерпев её обогнать, пересечь при этом разделительную - он становится естественно злостным нарушителем, пополнившим страшную статистику инспектора ГИБДД и содержимое его кошелька, а вторая участница, вынудившая нарушителя совершить эти действия остаётся безнаказанной (хотя фактически она тоже нарушала, она не соблюдала общую скорость потока и рядность) и естественно по статистике гайцов она будет невинной овцой. Вот так и образуется ложный статистический показатель нарушений.

 

А кто бастера в бочину чуть на тот свет не отправил? Безголовая овца, что сидела за рулём или тот баран, что посадил её за руль?

 

Не верь статистике гайцов!

Есть общие наблюдения за поведением на дороге. Как ты думаешь, почему опытный водитель всегда безошибочно со стороны, наблюдая за впереди идущей машиной может определить - кто за рулём? Да потому что манера езды у большинства женщин в корне отличается от мужской. И когда в потоке попадается Ж на Пеже - скорость потока неоправданно падает... Никогда не знаешь, что от неё можно ожидать и по какой причине она делает то или иное действие.

 

Я не говорю что мужики кристально правильные водители, далеко нет, я и сам ещё тот наглец на дороге... Равно как и среди прекрасного пола тоже есть вполне приличные и опытные водители с адекватным поведением. Мало того, я знаю и супер профессионалов в этом деле среди женщин...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, увидев очередного "тошнотика" на дороге, мы с мужем часто заключаем пари - кто за рулем, М или Ж ? Так вот, часто не угадываем - в ситуации, когда мы твердо уверены, что там злостная блондинкО, чаще оказывается, что это судорожно вцепившийся в руль мужик... :wall:

А вообще, статистика такова: женщины реже попадают в страшные аварии, так как водят, в большинстве своем, медленнее и аккуратнее (зато большинство царапин на парковках - их!), а мужики больше лихачат, и последствия неизмеримо тяжелее...

Важен не пол, а скорость реакции, имхо... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с супругой часто гадаю на предмет М или Ж... Но чаще это бывает Ж. А если М - то он говнюк в это время трендит по телефону.

Отсюда вывод Ж едут так-же как М болтающие по телефону!

 

И то и другое - зло!

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, тогда давай и не будем давить на пол?

Все зависит непосредственно от воспитания и культуры человека. Даже не важно,за рулем он на дороге или пешком в метро. У меня мало может опыта вождения и опыта жизни ( 38 лет и десятый год за рулемем) но быдлоту я узнаю и на машине и на "пешком" и если какая то казуля плюет на окружающих то она и в жизни такая же казуля:)

И если женщина окруженная быдлотОй неувереная в себе опирается только на ПДД это не так уж и страшно.. это можно понять. Я вот тоже стараюсь понять какого нибудь барана который трехполосный поток хочет обогнать, и поэтому упершись мне в Ж светит своими Ф.. И ему по Х что впереди меня некуда проехать и мне некуда перестроится:)

Freda, овечка то какая смешшная!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЯшкаОна, я то как раз спокоен как крейсер Аврора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упершись мне в Ж светит своими Ф.. И ему по Х

 

Я в таких случаях слегка жму на Т :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taxmen, у тебя что свая к Ж приварена?:))

А я включаю аварийку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях слегка жму на Т

 

+1 В большинстве случаев помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то видео было где один Д на каде в левом ряду на Т нажал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...