Перейти к контенту
Last

Rammstein 13.02.12, СКК

Рекомендуемые сообщения

Сколько упырей в КАРУСЕЛе местной... Крашеные, ряженые, бухие... Час в очереди в кассу стоял.

Зато чёрных не было совсем!

 

Какие там чёрные, если в той толпе куда ни плюнь, попадёшь или в металлиста, или в скинхэда или ещё кого не любящего чёрных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду парламент Петербурга в третьем чтении принял закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии. Пропагандой считается "деятельность по целенаправленному и бесконтрольному распространению общедоступным способом информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию несовершеннолетних, в том числе сформировать у них искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений".

Нарушителей закона ждет административное наказание - штраф. Для граждан он может составить до 5000 рублей, для должностных лиц - до 50 000 рублей, для юридических лиц - до 500 000 рублей.

Закон принят в третьем (окончательном) чтении и отправлен на подпись губернатору Петербурга Георгию Полтавченко.

 

Ещё больше, чем сам закон, наблюдателей впечатлило заявление инициатора законопроекта – депутата Виталия Милонова о намерении привлечь к ответственности группу Rammstein. Музыканты в ходе своего петербургского концерта несколько раз нарушили принятый закон. Аналогичные правила действуют в США, где группа Rammstein уже платила 10-тысячный (в долларах) штраф, а музыканты получали полгода условно, напомнил Милонов. Оппоненты депутата возражают ему, что закон обратной силы не имеет.

 

По данным Милонова, немецкие музыканты позволили себе оскорбительные сцены сексуального характера, а само выступление немецких музыкантов депутат охарактеризовал, как "откровенную, грубую порнографию". "И детям там было не место", — подчеркнул Милонов, пообещав найти способ привлечь к ответственности, как группу, так и организатора концерта.

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...