Перейти к контенту
Полина

Помогите с покупкой (B3 седан)

Рекомендуемые сообщения

я бы поторговалась, но увы не я решаю...))) я всего лишь могу поныть, что мне не нравится, а в итоге вообще останусь без машины...

 

а кстати про перекупщиков, если они продают, они одни приезжают? мы когда первую машину ездили смотреть, товарищ вообще два дня нас динамил (с работы никак ему было не добраться) в итоге мы без него посмотрели чисто внешне, на стоянке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они продают, они одни приезжают?

Если у них генеральная доверенность - то в принципе владелец не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак что по доверенности что ли? я думала, что перекупщики, это те которые покупают у хозяина по дешевке, приводят в божеский внешне вид, а потом продают за оч большие деньги, но владельцами уже сами являются, а так получается, что хозяин им сам поручает продать, а они как бы только выгоду себе забирают, так чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они как бы только выгоду себе забирают, так чтоль?

 

так схема то проста как барабан. Получается генералка на право продажи без передоверия. Деньги отданы владельцу маржа осядет перекупу. неважно стоит машина на учете или снята, генералка рулит. Перекупу нет смысла ставить на себя и сни мать для продажи. Во первых в ПТС вклинился еще один владелей, во вторых с нулевой декларацией заморачиваться. ЗЫ. Смотрите машину очень внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Полина, Удачной покупки, честной предпокупочной диагностики и дальнейшей радости от владения. Я так понимаю что это первая машинка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня все дооформили...в мрэо на киевской 9; снятие заняло около часа (приехали к 14:30)...народу было многовато, уехали оттуда в 17:30...причем часам к 16 там было человека 4 на переоформление в очереди))) страховку накрутили по максимуму за отсутствием стажа, тех осмотр до апреля...машинка как и думалось хорошая, чистая, без особых косяков...пригнана в 2001 году, в одних руках 10 лет, много нового...работает как часы...из минусов: кнопка люка запала, надо доставать; ручку задней дверцы наверно надо поменять, рамку под номер пришлось новую покупать))) внутри все как надо...вообщем довольны !!! завтра поедем обмывать...))) :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Кнопку люка могу задарить, лежит в гараже. Но живу я в Ломоносове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер двигателя смотрели...проверяли?

 

при оформлении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, спасибо) завтра поедем к знакомым в мастерскую, если у них не будет, то попробую придумать как с вами пересечься)) если что отпишусь в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер двигателя смотрели...проверяли?

 

при оформлении...

 

да все ок...там вообще все сохранилось в идеале, все бумажки и документы тоже в поряде, обслуживалась на боше, зимовала в гараже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне тоже начать перепродавать пассаты?

Продашь мою за 150, то 33% твои, даже 40% :D

 

@Полина,ждёмс фоток.

И в профиле инфу, для удобства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все ок...там вообще все сохранилось в идеале, все бумажки и документы тоже в поряде, обслуживалась на боше, зимовала в гараже...

 

Да я не об этом....о том проверяли ли при постановке на учёт номер двигателя (как их)...менты вобщем)))

 

Авто:VW Passat B3, RF

Я почему то из разговора(по телефону)понял что PF купили...видимо ослышался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.Faza, про двигатель это я тупанула))) щас поправлю) ... а этот, который мент, и номер посмотрел, и в багажник забрался) , они там такие придирчивые, и их так долго ждать на осмотр ((( ... пришел с бумажками, все записал, сверил, и удалился...вот так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...