Перейти к контенту
maxxmen

Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Ничего не понимаю - ты же писал что вроде как моник, а теперь вдруг инжектор откуда-то всплыл...

 

сам в шоке, думал моник, а номер двигана посмотрел PF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам в шоке

Да ладно, не переживай заранее - зато лошадок там поболее! В принципе - PF тоже не особо мозгвыносящий двиг, главное акк на работающем двигле не отсоединять, ну и клеммы аккумулятора (особое внимание на массу) массу как следует прочистить и прикрутить, возможно даже привентивно заменить силовые провода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как я так смотрел. лошадки конечно хорошо, в наших горах тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Пасата!!! Епт не убиваемый немец! И по деталям в цене не кусачий!!! Примеры тому личный опыт!!!! Правда не очень большой но есть! Ну на пример расходники тормозные колодки- практически одинаковы по цене правда В3 ест быстее таза из-за массы! Брал генератор некоторые производители отличаются но опять же не дороже таза но долговечнее! Есть конечно серьёзные детали по цене но они практически не ломаются (как конечно эксплуатировать) но и разборка тоже есть б/у)))! Если для семьи рекомендую Пассат!!! сам купил для семьи!!! Люблю эту прелесть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Пасата!!! Епт не убиваемый немец! И по деталям в цене не кусачий!!! Примеры тому личный опыт!!!! Правда не очень большой но есть! Ну на пример расходники тормозные колодки- практически одинаковы по цене правда В3 ест быстее таза из-за массы! Брал генератор некоторые производители отличаются но опять же не дороже таза но долговечнее! Есть конечно серьёзные детали по цене но они практически не ломаются (как конечно эксплуатировать) но и разборка тоже есть б/у)))! Если для семьи рекомендую Пассат!!! сам купил для семьи!!! Люблю эту прелесть)))

 

переговоры о продаже уже ведутся, родственник как то не особо его хочет продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родственник как то не особо его хочет продавать

Странно как-то, если родственник

сама не ездит, простаивает пассатик

нафига ей машина? Ты ей скажи, что если на пассатике не ездить - он сгниет быстро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит умный родственник, я свой 23х летний тоже не хочу продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой пасс. тоже бы не продал (что я куплю за 600-800евро,луччше не куплю)так всю машину на изусть знаю где что.Я место в нем действительно много ,а тем более если есть на крышу дуги то можно перевесть все!!!!Удачи )(что продали )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то, если родственник

 

нафига ей машина? Ты ей скажи, что если на пассатике не ездить - он сгниет быстро :D

 

именно это я ей и написал вчера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно это я ей и написал вчера

 

ТЫ не пиши )) а приди сам и поговори конкретно) А кто знает сколько стоит растаможка?с эстонии в Россию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...