Перейти к контенту
MaxG

Плюсы и минусы двигателя VR 2.8

Рекомендуемые сообщения

Присмотрел B4 с двигателем 2,8, 1997года. Есть газовая установка. Хочу услышать ваши мнения. Настолько ли дорога в обслуживании, по сравнению с другими пассатами? Ну. И другие отзывы.

Заранее, Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По двигателю дороже остальных точно :D

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько дорога...что не для рядового наездника пассата б3!А для ценителя....который понимает с чем имеет дело!Который осознано купил именно с этим двигателем!Поездив до этого на другом!Знаю одного человека которому вр6 достался случайно...он просто слышал что Пассат б3 очень надёжная машина.так вот....без штанов остался(ну не в прямом смысле)!На самом деле...БМВ(опять же...из опыта знакомого) дешевле содержать(камнями не кидать)если хочешь по мощнее двигатель;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже тртий Б3. Но на ВР6 я не готов. Эта машина больше чем для любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, спасибо, то, чего я и боялся.

 

Как сказал наш клубный мастер- Эта машина для тех кто может без проблем выложить за один ремонт примерно 50 тыс без особого напряга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал наш клубный мастер- Эта машина для тех кто может без проблем выложить за один ремонт примерно 50 тыс без особого напряга.

 

Много, даже для надежной машинки... Изменено пользователем MaxG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Какой бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да...бывают исключения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всегда ругают и советуют двигатели те люди, которые ничего об этом не знают сами?

 

машина для тех кто может без проблем выложить за один ремонт примерно 50 тыс без особого напряга.

Верх идиотизма. За какой ремонт? Замену радиатора? Ремонт подвески? Электрика? Что стоит 50 тыр?

Капиталка дороже, чем на 4х горшках. Факт. Но, вы что, берете машину, что-бы капиталить? Вы берете, чтобы пользоваться. Ах да, вспомнил в каком моменте Верш бабло жрет - свечей нужно 6, а не 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всегда ругают и советуют двигатели те люди, которые ничего об этом не знают сами?

 

 

Верх идиотизма. За какой ремонт? Замену радиатора? Ремонт подвески? Электрика? Что стоит 50 тыр?

Капиталка дороже, чем на 4х горшках. Факт. Но, вы что, берете машину, что-бы капиталить? Вы берете, чтобы пользоваться. Ах да, вспомнил в каком моменте Верш бабло жрет - свечей нужно 6, а не 4.

 

Дэн, это слова нашего клубного ремонтника. Думаю что ты догодаешься кто у нас ремонтирует на Софийской. Честно, я себе не хочу Верша. Боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем выложить за один ремонт примерно 50 тыс

Вот так и с легкостью..... ну на сколько я понимаю-это сумма за кап.ремонт двигателя, так и другие моторы капиталить не дешего, а в остальном, машина как машина, только со своими оригинальными запчастями.

 

Бред. Какой бред...

согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, это не мои слова. Но и на форуме я не первый день, начитался...

 

так и другие моторы капиталить не дешего,

 

Не согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Software Emulation

"Капиталка дороже, чем на 4х горшках. Факт."

Насколько, или восколько раз дороже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начитался...

так с любой машиной(мотором), примеров хватает, может быть вечные половые отношения, сосет - сосет -высасывает , а толку мало , всеравно капризнячает и требует к себе особого внимания. :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Капиталка дороже, чем на 4х горшках. Факт."

Насколько, или восколько раз дороже?

 

На 2 горшка =)

 

Один раз сделать нормально двигатель, и долгое время не вспоминать...

Хотя опять же... зависит от хозяина, - как он будет ездить! ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-то есть опыт, сколько оно жрёть газу по городу и по трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врш на газу - тошнотное хафно. ИМХО.

Если так уж экономить то нада купить дизеля и не париться. Это пихло должно ездить на бензине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врш на газу - тошнотное хафно

Саня, на ВР6-должно стоять ГБО 4поколения, с эл.форсами в каждый горшок и мозгами управления т.ч. не особо и теряться в динамике машина должна. Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, на ВР6-должно стоять ГБО 4поколения, с эл.форсами в каждый горшок и мозгами управления т.ч. не особо и теряться в динамике машина должна.

 

Оно и стоит) Изменено пользователем MaxG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, это слова нашего клубного ремонтника. Думаю что ты догодаешься кто у нас ремонтирует на Софийской. Честно, я себе не хочу Верша. Боюсь...

 

Он не истина в последней инстанции, а просто человек, который ремонтирует машины. Любой имеет право иметь свое мнение. Но у меня есть врш, а у него нет. Вот и все. Я знаю, что такое владеть такой машиной.

 

Мне многое в мой машине выносило мозг, но ничего из этого не было связано с тем, что это ВР6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Какой бред...

 

+500100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-то есть опыт, сколько оно жрёть газу по городу и по трассе?

 

с таким вопросом он тебе не нужен.поверь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не истина в последней инстанции, а просто человек, который ремонтирует машины. Любой имеет право иметь свое мнение. Но у меня есть врш, а у него нет. Вот и все. Я знаю, что такое владеть такой машиной.

 

Мне многое в мой машине выносило мозг, но ничего из этого не было связано с тем, что это ВР6.

 

Петруха не очень то любит вр6, вот и все.

 

В остальном согласен с Денисом, ничего там специфически трахательного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...