Перейти к контенту
vdjdance

Лямбда

Рекомендуемые сообщения

maksik717, с мертвой лямбдой и лить форсунка будет по среднему! это сразу отразится на твоем кошельке, поверь.

Сьезди ты на дигностику, одним махом все карты раскроешь :) лучше всего в клубный автосервис, т.к. в последнее время много шарлатанов развелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мертвой лямбдой и лить форсунка будет по среднему! это сразу отразится на твоем кошельке, поверь.

Кстати не обязательно, всё зависит, видимо, от прошивки мозга... У кого-то увеличивается расход не значительно, а у меня, например, с 10 по городу до 18-20 поднимается. Вот жду запчасти, буду башку снимать, по другому не вывернуть((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не совсем в тему, но хочу просто поделиться опытом.

Менял на своей девочке прокладку приёмной трубы ну и чтобы было проще снимал все, что может помешать доступу к коллектору. В общем отключил и какой то проводок, вернее два. Там когда то была колодка, но видимо развалилась и теперь просто два провода с клеммами. При сборке подключил всё обратно, ну я так думал...

Машина , на холодную, стала дёргаться. После прогрева вроде всё вставало в норму, но за неделю спалил столько топлива, что ого-го. Стал рыться по форуму. Выяснилось, что это симптомы не работающей лямбды. Пошёл сегодня к машине, проследил куда идёт проводок от лямбды и обнаружил, что это именно те два проводка без колодки. Попробовал поменять их местами и о чудо, машина стала работать как положено.

Это я к тому, что прежде чем менять лямбду, не будет лишним прозвонить провода и проверить контакты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...