Перейти к контенту
Павел4444

Регулировка водительской двери?

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю мучатся с водительской дверью, поменял петли,поменял уплотнитель,дверь поднялась,видимая щель ушла сверху. Но все равно в верхнем углу ветер свистит на скорости(((((. Может дело в регулировке,как правильно регулировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из под стекла сифонит?

 

может битый???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из под стекла сифонит?

 

Думал об этом,смотрел,стекло до упора плотно закрываеться,снаруже нет щели,заходит под резинку. .???

 

может битый???

 

Владею мало времени,но по железу и телевизору видно что в морду получал,красился весь. Неужели стойка затронута?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал об этом,смотрел,стекло до упора плотно закрываеться,снаруже нет щели,заходит под резинку. .???

 

Владею мало времени,но по железу и телевизору видно что в морду получал,красился весь. Неужели стойка затронута?

 

Вполне, повесь на подъемник с открытыми дверьми и увидишь. Изменено пользователем Russel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ручка плотно прилегает к двери? А то если щель есть между ручкой и дверью тоже может свистеть.

 

может битый???

 

А не битые бывают?

 

А с задней двери петли подходят на переднию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ручка плотно прилегает к двери? А то если щель есть между ручкой и дверью тоже может свистеть.

 

А не битые бывают?

 

А с задней двери петли подходят на переднию?

 

Ручка плотно,сейчас возился,регулировал петли,не помогло,на самом деле,какойто перекос наверно,просто ещебы повыше ее поднять,но уже петли максимально сдвинуты. А петли с задних одинаковы,как раз на разборке задние брал,сказали что с передних дверей они и не продают все убитые. Короче даже не знаю,забью на это дело)). Можно конечно ветровик поставить под стекло,поплотней будет,вдруг из под стекла свистит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ручка плотно прилегает к двери? А то если щель есть между ручкой и дверью тоже может свистеть.

 

А не битые бывают?

 

А с задней двери петли подходят на переднию?

 

Ну бывают..мой допустим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болт регулировал, который на кузове. итог гул на скорости пропал, но дверь пришлось с еще большим усилием закрывать.

Хочется - чтоб откинул дверь и она те хлоп закрылась, а не пере закрывать её , так достало уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болт регулировал, который на кузове. итог гул на скорости пропал, но дверь пришлось с еще большим усилием закрывать.

Хочется - чтоб откинул дверь и она те хлоп закрылась, а не пере закрывать её , так достало уже.

 

я тоже болт до упора внутрь сдвинул,тоже как на камазе закрываю))). А вчера гадал,гадал,вышел,залепил строительным скотчем снаружи стекло в верхнем углу где оно под резинку уходит. и о чудо свист пропал) получаеться плохо прижимаеться к бархотке,или наружняя резинка ссохлась. Наверно нет смысла менять,думаю на разборе лучше не найду,да и разбирать все придеться. Мысль,сунуть туда ветровик? Мне кажеться он там был когдато,егоже в щель куда стекло уходит вставляют? Да и вообще он вроде как раз от ветра)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поможет. У меня ветровик стоит, всё равно свистит при >100кмч. Когда стекло на пару мм опускаешь (чтоб из резинки не вышло) - перестаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поможет. У меня ветровик стоит, всё равно свистит при >100кмч. Когда стекло на пару мм опускаешь (чтоб из резинки не вышло) - перестаёт.

 

понятно,не буду с ветровиком заморачиваться,почитал про них тут,во первых не дешовые они,да и не курю,по сути не нужен. А со стеклом даже не знаю что попробовать :bw: не с заклеинымже ездить :ei:

 

Там просто снаружи резинка под которую стекло заходит,немного выпирает,получаеться выступ,вот туда и дует((

Изменено пользователем Павел4444

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...