Перейти к контенту
sll

даигатель PF инжектор

Рекомендуемые сообщения

подключаю электромагнитный клапан стабилизации холостого хода обороты бешеные что делать отключаю норм на прогретом движке что делать??????????????????????????

Изменено пользователем sll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапан работает? На включенном зажигании он должен вибрировать. Если нет то в топку его или ремонт пробовать сделать. В инете есть как его ремонтировать но гемора много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу...в сотый раз как решил эту проблему у себя!Поменял дроссель!Ибо на старом между заслонкой и стенками была щель.И в мозгах поменял (х.з. как его назвать...пусть будет микрик)отвечающий за холостой ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу...в сотый раз как решил эту проблему у себя!Поменял дроссель!Ибо на старом между заслонкой и стенками была щель.И в мозгах поменял (х.з. как его назвать...пусть будет микрик)отвечающий за холостой ход.

 

Интересный вариант. Не лешон смысла. Если не трогать заслонки и не крутить их то щель появится не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант. Не лешон смысла. Если не трогать заслонки и не крутить их то щель появится не может.

 

езжу с неподключённым датчиком , при запуске держу педаль газа миуты 2 потом работает на холостых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трогать заслонки и не крутить их то щель появится не может.

 

В том то и дело что трогал)))

 

езжу с неподключённым датчиком , при запуске держу педаль газа миуты 2 потом работает на холостых

 

Тоже самое делал...пока не нашёл причину проблем;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трогать заслонки и не крутить их то щель появится не может.

 

Тоже так думаю. Есть же вроде как болт настройки положения заслонки. Может когда-то клапан ХХ не работал и заслонку намеренно приоткрыли чтобы мотор не глох. :bn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу...в сотый раз как решил эту проблему у себя!Поменял дроссель!Ибо на старом между заслонкой и стенками была щель.И в мозгах поменял (х.з. как его назвать...пусть будет микрик)отвечающий за холостой ход.

 

Изменено пользователем sll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку PF может кто скинуть??? у меня такая проблема что на холодном всё ок как прогреется обороты завышаются!!! После километров 15-20 вообще начинает хандрить на светофорах(холостой ход) - Как будто глохнет потом опять обороты набирает каждые 10-20сеунд!!! При этом я думаю вакуумник тоже тут играет роль т.к. когда педаль тормоза нажимаешь он начинает чаще хандрить!!! Что это, куда зенки дыбать и культяпки запиливать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что трогал)))

Зачем ? теперь нужно попытаться вернуть все на место. ты заслонки крутил там где они крепятся к штокам?снимай дроссельный узел и регулируй заслонки. Попробуй поставить как они стояли по меткам,потертостям.

 

На включенном зажигании он чегото щёлнет и всё ????

Значит он умер. Попробуй промой его каким нибудь моющим средством для мытья карбюраторов в аэрозоле.

 

Как будто глохнет потом опять обороты набирает каждые 10-20сеунд!!!

а это проблема неправильная регулировка холостого хода. Возьми книжицу и прочитай как его регулировать на ПФ

 

Фотку PF может кто скинуть??

А зачем тебе фотка,что хочешь там увидеть???

 

Что это, куда зенки дыбать и культяпки запиливать???

Для начало, отрегулируй холостой ход,потом проверить нужно ДТОЖ(синенький). Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю. Есть же вроде как болт настройки положения заслонки. Может когда-то клапан ХХ не работал и заслонку намеренно приоткрыли чтобы мотор не глох. :bn:

 

не знаю так вот купил ,,,,стоит попробывать ???

 

не знаю так вот купил ,,,,стоит попробывать ???

 

а как поставить как они стояли по меткам ??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как поставить как они стояли по меткам ??????

Ну если ты не крутил болтики в нутри механизма залонок то не надо нечего делать. Сами тарелки(заслонки) не трогал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не крутил болтики в нутри механизма залонок то не надо нечего делать. Сами тарелки(заслонки) не трогал?

 

да нет ничего не трогал но хочу сделать чтоб всё работало как надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку PF может кто скинуть??? у меня такая проблема что на холодном всё ок как прогреется обороты завышаются!!! После километров 15-20 вообще начинает хандрить на светофорах(холостой ход) - Как будто глохнет потом опять обороты набирает каждые 10-20сеунд!!! При этом я думаю вакуумник тоже тут играет роль т.к. когда педаль тормоза нажимаешь он начинает чаще хандрить!!! Что это, куда зенки дыбать и культяпки запиливать???

 

МОГУ НО КАК ???

 

Ну если ты не крутил болтики в нутри механизма залонок то не надо нечего делать. Сами тарелки(заслонки) не трогал?

 

НЕ ТРОГАЛ может сверху покрутить там есть 2-е регулировки ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрути

 

Фотку PF может кто скинуть???

 

Поиском совсем не умеем пользоваться? Клац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрути

 

 

Поиском совсем не умеем пользоваться? Клац

 

Вот он мой движка!!! где энти клапана ДТОЖ и холостого хода???http://passatb3piter.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=12540

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать работает на холостых газу не дать глохнет ??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были бешеные обороты, и черные свечи!!! Помогло то,что выставил все по меткам, а на трамблере не совместились метки,выставил и все стало нормально. P.S извините если что не так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...