Перейти к контенту
лерик

Сравнение шестого Пассата с третьим.

Рекомендуемые сообщения

А вдруг, сломается на трассе, вдали от дома?

а вдруг мы завтра все умрем....дилеры по всей стране есть и даже за рубежом и по гарантии принимают везде безплатно!

 

Романыч, ты вот сколько в свою серебристую сам лазал?

а накуя??? Совсем не лазил. ах нет, колеса по сезону сам меняю.

Омывайку заливал?

только по этой причине открываю капот.

а зачем в новый лезть самому?

зачем туда вообще лазить если всё работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хомяк, стереотип. А вдруг, сломается на трассе, вдали от дома?

 

Дык оно это, и правда дилер по всей стране :) плюс еще всякие программы ассистанс - на эвакуаторе довезут бесплатно до ближайшего дилера или куда надо 300 км. Мне вот даже бензин привезут если вдруг закончится и колесо надуют если спустится не важно где, в пределах 200 км от любого дилера :) Все бесплатно опять же.

 

Ну а если совсем где-то в е..нях - то это да, об этом думать лучше из дома не выходить :)

Я вон на гольфе в Абхазию и на Эльбрус поехал 2 года назад. При том, что из навыков ремонта у меня - омывайку залить :) До сих пор вспоминаю как я сдуру отважился :) Но все нормуль - лопнул тройник в Абхазии - носог кое-как допилил до Адлера там поменяли без проблем, и трос сцепления лопнул на серпантине в районе ЛОО - это просто памятник кулибину местному (русский парень, чучмеки замахали руками и кричали "лебед..ц" машине :) ). За час подмандил, порвался спустя 10000 км, уже в Питере

Изменено пользователем Хомяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая там подвеска? алуминь?

 

Подвеска по принципу В3, но рычаги алюминиевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летит чаще)

 

А что летит-то? Если в поребрик въехать, так что стальной, что алюминиевый - абсолютно все-равно, результат тот-же. А по штатной эксплуатации все одинаково.

Изменено пользователем Восьмой Литовец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рычаги чаще летят

 

А что именно в них летит, непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно алуминь :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел рейтинг самых угоняемых авто в Москве за 11 год, Пассат уже не в ходит в пятёрку самых угоняемых. А несколько лет назад Пассат стоял на первом месте по угонам.Я думаю, это о многом говорит.Да и на дорогах В6 очень мало, В3 больше встречаются. Получается,как бы очень завышенная цена за такое "качество". Вот таблица, http://sabrsystem.ru/stats/stat2.html становится совсем грустно, и обидно за VW.

Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рычаги чаще летят

Так летит не алюминь, а сами резинки и шарики, как и везде, а алюминь сдать можно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...