Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Часто вижу в поляне тебя-не думал что в клубе есть...На Ополчении я тебя рвал!!! :eo: Месяца 2 назад!!!! :en:

 

месяца два назад возможно.

Залог успеха в светофорных гонках в том, что бы остальные участники гонок не знали, что ты с ними гоняешься :)

 

чувак на субаре сам меня подбивал, давай типа покажи что ты там накрутил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RPshit, здорово ты приспособил! :ay: тоже хочется всё это увидеть в живую.

Главное заниматься тем, что нравится и никому не навредит, развиваться в этом направлении. Буду следить за темой. Желаю успеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван К, это ты явно про себя

Я про пост, что перед моим. Я этим ребячеством давно переболел. Для гонок есть специальные места и мероприятия.

 

RPshit, к тебе это никакого отношения не имеет, я так понял, что с субароводом было по договоренности. Ты молодец, что не испугался трудностей, а делаешь то, что хочешь, и что нравится. Не забудь апгрейдить и тормоза тоже, пригодятся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про пост, что перед моим. Я этим ребячеством давно переболел. Для гонок есть специальные места и мероприятия.

 

RPshit, к тебе это никакого отношения не имеет, я так понял, что с субароводом было по договоренности. Ты молодец, что не испугался трудностей, а делаешь то, что хочешь, и что нравится. Не забудь апгрейдить и тормоза тоже, пригодятся ;)

 

это не ребячество и не раздолбайство-просто иногда можно,когда хочется

 

Когда позволяет поток,погодные условия,и прочее-надо это всё проанализировав.тока тогда можно в потоке "по-играться"

 

месяца два назад возможно.

 

ты случаем не с бокса,на территории больнички.на авангардной???парней не знаешь тамошних-Ромку и Ко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой тюнинг начинается с тормозов :df:

 

 

не парней лично не знаю, но я понял про кого ты, розовый б2 частеныко вижу, и корада их стояла у меня во дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuck fuel economy!

голимый понт!

Лучше-бы в фонд клуба денег отдал...

 

Залог успеха в светофорных гонках в том, что бы остальные участники гонок не знали, что ты с ними гоняешься

Зато как зашкаливает мужское эго! Будто-бы у тебя как у слона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан, выпей водки, трахни бабу, может менее желчным станешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голимый понт!

Лучше-бы в фонд клуба денег отдал...

 

Попрошайничеством занимаешься за других ?

или

Это даст сразу какие то приоритеты ? нет! Просто у кого возможности появятся , но не более !!!

 

Или может лошадей у него под капотом появятся ???

 

Наконец увидел в живую . ;)

 

Этот Пассат в СВОЁМ стиле !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голимый понт!

Лучше-бы в фонд клуба денег отдал...

 

это не понт, а суровая реальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@RPshit, ты его не слушай. У него не понятно в каком стиле Пассат и что он хотел выразить этим. Ну и завидует наверное , потому как "пихло чахлое" :en:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парней лично не знаю, но я понял про кого ты, розовый б2 частеныко вижу, и корада их стояла у меня во дворе.

 

б2 не розовый-а синий.с чёрным капотом

под капотом шешнадцать вэ на двух карбах вебер

 

З.Ы. будешь на Каруселе -пали чёрный сарай на транзитах-эт я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rpshit не слушай кого не надо)) потихоньку раскачаешь точилу. паук нормальный, низовой 4-2-1. да и ваабще делаешь для себя- делай не слушай!!! отписывайся ,обязательно фоток побольше!!! горбатовальный бог в помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б2 не розовый-а синий.с чёрным капотом

под капотом шешнадцать вэ на двух карбах вебер

 

З.Ы. будешь на Каруселе -пали чёрный сарай на транзитах-эт я

 

блин да я дальтоник! карбы там в точности как у меня, я на драйве читал про него.

rpshit не слушай кого не надо)) потихоньку раскачаешь точилу. паук нормальный, низовой 4-2-1. да и ваабще делаешь для себя- делай не слушай!!! отписывайся ,обязательно фоток побольше!!! горбатовальный бог в помощь!!!

 

да я собственно ни кого и не слушаю, делаю как мне нравится, и как я вижу эту машину! будет ещё много спорных решений, как говорится, не переключайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводи темку с фотоочётами про своего коня здесь

http://passatb3piter.ru/forum/forum/85-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b2-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1/

Изменено пользователем Радик Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости следующие, делаю капиталку, попутно подвеску, короче машина почти полностью разобрана, выкидываю гур, он как ни как мощность забирает, да и стоит тучу денег если все новое ставить. Двигло по результатам вскрытия в говно, поршни на выброс, вкладыши шатунные туда же, задиров в цилиндрах нет, но думаю точить полюбому, коренные вкладыши с царапинами , но не сильно изношены. Пихло умерло не из за переделки, а таким видать было давно, чувствую после капиталки на много бодрее поедет :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гильзуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем??!!!!!!!

 

чтобы дунуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в блок vw можно дунуть и без гильзовки! я ещё на атмосфере толком не поездил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера возил блок к мотористам итог: блок точу в 1й ремонт, колено в идеале, вкладыши промвала в идеале O_O , промвал тоже. Вопрос к знатокам стойт ли менять шатуны и пальцы, как то не очень хочется на новые поршни ставить старые шатуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,нутромеры в СПб не найти для постановки диагноза????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,нутромеры в СПб не найти для постановки диагноза????

 

точить то я сам не буду,правильно, замеры бесплатные, грех не воспользоватся таким сервисом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не очень хочется на новые поршни ставить старые шатуны.

 

Закажи новые тогда . :eo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальные :en:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...