Перейти к контенту
fubag13

нужна помощь, зацените.

Рекомендуемые сообщения

Покрашен к бабке не ходи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрашен к бабке не ходи)))

 

спасибо, но как вы это всё видите? Я слепой что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@fubag13, ты вот обрати внимание на внутренние ручки, такого цвета их не бывает))) Да и больно он уж белый, за столько лет эксплуатации жуки вылезли бы хотя бы на колёсных арках, а тут они просто идеальные! Изменено пользователем мсье Серж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fubag13, ты вот обрати внимание на внутренние ручки, такого цвета их не бывает))) Да и больно он уж белый, за столько лет эксплуатации жуки вылезли бы хотя бы на колёсных арках, а тут они просто идеальные!

 

ну да согласен какой то он идеально белый :-)

 

@fubag13, ты вот обрати внимание на внутренние ручки, такого цвета их не бывает))) Да и больно он уж белый, за столько лет эксплуатации жуки вылезли бы хотя бы на колёсных арках, а тут они просто идеальные!

 

как тяжело найти хороший аппарат, я думал будет проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех, нужно ваше мнение об этом авто 1995 года, двигатель 1,8/90 лошадей, комплектация CL но кондей есть, говорит не битая, отдает за 220 штук. что думаете? заранее спасибо.

 

а вообще реально найти живой авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую вас люди добрые :br3: что можно сказать про это авто

post-10955-0-29297400-1333947269_thumb.jpg

post-10955-0-01016100-1333947272_thumb.jpg

post-10955-0-39951500-1333947282_thumb.jpg

post-10955-0-83722700-1333947292_thumb.jpg

post-10955-0-28825000-1333947305_thumb.jpg

post-10955-0-02146800-1333947320_thumb.jpg

post-10955-0-81193500-1333947334_thumb.jpg

post-10955-0-40151100-1333947348_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, если наших одноклубников поменьше слушать. 90 процентов клуба утиль, а они размышляют. Надо ехать и смотреть, сиськи мять можно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, если наших одноклубников поменьше слушать. 90 процентов клуба утиль, а они размышляют. Надо ехать и смотреть, сиськи мять можно долго.

 

я в машинах не ас, а так есть мастера по фото видят косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие они мастера? Ни один мастер здесь не отписал по моему. Крашеное у них все, так что плохого то если покраска хорошая, не обязательно что машина после сильного ДТП, а не битых вобще их нет почти, да и не сильный удар не страшен. Надо машину поднимать, смотреть все снизу, читать компом, замерять давление, компрессию, смотреть/нюхать выхлоп, а не по фото гадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие они мастера? Ни один мастер здесь не отписал по моему. Крашеное у них все, так что плохого то если покраска хорошая, не обязательно что машина после сильного ДТП, а не битых вобще их нет почти, да и не сильный удар не страшен. Надо машину поднимать, смотреть все снизу, читать компом, замерять давление, компрессию, смотреть/нюхать выхлоп, а не по фото гадать.

 

понятно, благодарю за совет так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ехать и смотреть

Необязательно мотаться и смотреть каждое свежекрашенное ведро, иногда и по фото люди видят, что машина после ДТП - зазоры там всякие на кузове не стыкуются и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли от чего там зазоры! Отечественные авторемонтные традиции тоже никто не отменял. Случаи разные бывают. Один фиг - надо смотреть. Меня и самого много лет умиляют консультации по фотографии. "Стопудовые выводы", комплексная стоимостная оценка и прочее... :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутчше бы ты себе женщину искал, и фотки выкладывал, а мы бы по ним определяли что к чему! А то фигней занимаешься! Я представляю как ты себе жену искал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутчше бы ты себе женщину искал, и фотки выкладывал, а мы бы по ним определяли что к чему! А то фигней занимаешься! Я представляю как ты себе жену искал))

 

очень доволен своей женой, теперь хочу нормальную машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...