Перейти к контенту
Freda

Lada Largus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 4 апреля, АвтоВАЗ официально запускает производство нового автомобиля Lada Largus.


http://www.mr7.ru/articles/52268/


http://www.spbvoditel.ru/2012/04/04/023/


Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего так,морда от Логана,да он мне кажется весь от Логана,В крыму первый раз увидел Датсу-Логан-универсал,так она мне больше понравилось чем Логан,если сделают такой же не прихотливый вместительный машин как и Логан-цены ему не будет,кстати что с ценой на него??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и собираемый на московском заводе «Автофрамос» Renault Logan, автомобили семейства LADA Largus получили две версии 1,6 литрового двигателя «Рено»: восьмиклапанный силовой агрегат мощностью 90 л. с. и шестнадцатиклапанный мощностью 102 л. с. Разгон до сотни занимает 13,4 и 11,8 секунды соответственно.

- потому и логан...

Изображение

 

Стоимость универсала начинается с отметки 349 тысяч рублей, а фургона - с 319 тысяч рублей.

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати что с ценой на него??

 

АвтоВАЗ запускает в серийное производство автомобиль Lada Largus. Согласно озвученным планам, ежегодно будет производиться до 350 тыс. автомобилей в год.

 

Lada Largus будет предлагаться автомобилистам в нескольких вариантах: пассажирском (семи- и пятиместный универсал) и грузовом (фургон). Цены Lada Largus начинаются от 340 тыс. рублей.

До конца 2012 года на конвейере планируют собрать около 30 тысяч «Ларгусов». Стоимость универсала начинается с отметки 349 тысяч рублей, а фургона - с 319 тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро по 18 штук в каждом дворе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное гомно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крыму первый раз увидел Датсу-Логан-универсал,так она мне больше понравилось чем Логан

 

А может Dacia Logan? ;)

 

С него и клон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, клевый! Я бы купил, но для этого пассата нужно удачно продать, а это проблематично, ибо ведро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, на лоханках таксомоторят что в путь, а у этой сидений еще больше - брать будут :) А для семьи авто так ваще. Дети, теща, собаки, кошки - всех на дачу за раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Dacia Logan?

Да-да,я про него и говорю.

 

Я используя(с 2009 по 2011 конец года)Логан как симейный авто,у брата чистенько брал,Логан и не чего плохого сказать не могу,да кракодил и Ларга это кракодил,но ели они его сделают так же как и Логан(а он делается у нас),то цены ему не будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Пыльник (Duster) лучше ! Платформа та же самая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы))) Параллельный мир))) А вот что запускают американцы -

http://www.itar-tass...c11/382371.html

 

В США начинается производство летающих автомобилей

 

Изображение

 

НЬЮ-ЙОРК, 3 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Шамшин/. В США начинается серийное производство легковых авиа- автомобилей. Американская компания "Террафьюджиа" успешно завершила испытания первой в мире автомашины, обладающей способностью летать. Мировая премьера новинки, которая должна поступить в продажу в будущем году, состоится на открывающимся в пятницу "Нью-йоркском автосалоне", сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в дирекции престижной международной выставки.

Автомобиль, названный "Транзишн", рассчитан на двух человек. Размах автоматически раскладывающихся при старте крыльев - восемь метров. После посадки они складываются вдоль кузова. Машина взлетает с асфальтовой дороги при наборе максимальной скорости после пробега 762 метров. Максимальная высота полета - 500 метров, что для автомобилистов многих стран исключает необходимость получения разрешений на полеты от властей. Например, в США и государствах-членах ЕС полеты малых летательных аппаратов без уведомления соответствующих официальных инстанций разрешены именно до этой высоты.

Цена автомобиля определена в 279 тыс долларов. Более 100 автомобилистов уже внесли залоговые сумму и в будущем году первыми получат "Транзишн".

Компания-производитель отмечает повышенный интерес к новинке за рубежом. Наиболее активны в ее обсуждении французские поклонники выдающегося киноактера Жана Маре, запомнившегося миллионам зрителям как успешно уходившей от любой полицейской погони на летающем лимузине "Ситроен" Фантомас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Freda, слава богу что у нам до этого как до луны пешком. Только представьте себе горячего южного господина бомбящего на таком аппарате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то это Лохан Универсал один в один, т.ч. ничего нового я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали очередное ведро страшное как как и всё с Тольяттинского завода, да ещё и снова платформу ЛоХана взяли. Неужели этот ЛогЫн такой хороший автомобиль?! Почему бы им за платформу какую-нибудь Тойоту не взять или тот же Пассат б3/б4. А ещё и дядя Пу благословил своим автографом на капоте этот Ларгуз. Лучше бы он гвоздём нацарапал неприличное слово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное говно изрыгнули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас хоть Мерседес за основу возьми, наши попкорукие ребята любую марку в телегу превратят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет товарищей нет.

у меня родственник на Вольво V-40 гоняет.за 2 года кроме переборки головы(порвался ГРМ)-никуда не лазил. удачная машинка.

и вот он загорелся этим ларгусом. не понимаю...

 

я понял зачем он ему:

http://www.youtube.com/watch?v=PaExgxFZ0kk&feature=player_embedded

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная рабочая лошадка ,главное чтоб не ломалась часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы ничего, но попку могли бы не такую уё*ищную сделать, блин. Еще пару штрихов и могло получиться, так нет... :wall: :wall: :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы ничего, но попку могли бы не такую уё*ищную сделать, блин. Еще пару штрихов и могло получиться, так нет... :wall: :wall: :wall:

 

за это надо было деньги платить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы ничего, но попку могли бы не такую уё*ищную сделать, блин. Еще пару штрихов и могло получиться, так нет... :wall: :wall: :wall:

 

Да я надеялся, что универсал скроет уродство седана, но видимо проблема лежит глубже: "Если человек покупает авто эконом класса, то все окружающие должны ему сочувствовать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас хоть Мерседес за основу возьми, наши попкорукие ребята любую марку в телегу превратят!

 

В конце прошлого года Автоваз взял на работу немецкого дизайнера, разрабатывавшего концепцию ML-Серии мерседесов. Это в новостях писали. Вот и посмотрим, что из этого выйдет, и как долго он проработает, если ещё работает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...