Перейти к контенту
salvador

шкалы в приборку от salvador-а

Рекомендуемые сообщения

сделал себе такие шкалы.

и увидев что есть интерес у пассатоводов питера предлагаю услугу по производству шкал на ваши авто

 

использовал двухслойный пластик для лазерной обработки. белый в массе и с матовым черным верхним слоем.

лазером снимаем верхний слой в нужных местах и вырезаем по контуру

 

 

 

в процессе:

http://www.youtube.com/watch?v=yJFSglbyXWc&feature=youtu.be

 

Изображение

 

и вот они! ВОТ ОНИ! ШКАЛЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ЙЙЙЙАААЗЗЗЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!

Изображение

 

Изображение

 

качество гравировки 600dpi (для тех кто понимает)

т.е. отличное.

Изображение

 

и вот я попытался представить как будет работать с подсветкой "сзаду"

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

 

 

 

 

 

1.оплачено 600р Dr. Faza (стрелки с МФА с лампочкой антифриза)(спидометр 240 механика)(тахометр 7000)

2.оплачено 600р vitaliy41 (стрелки Без МФА с лампочкой антифриза)(Спидометр 240 механика)(Часы)

3.оплачено 600р Sashka (стрелки с часами с лампочкой антифриза)(спидометр 220 механика)(тахометр 7000) дизайн под стандартный с лого пассата)

4.оплачено 600р SHah (стрелки с МФА,без лампочки)(спидометр 260 электронный)(тахо 7000) дизайн с логотипом клуба)

5.оплачено 600р Baster (стрелки без мфа без лампочки ) (спидометр 220 механика) (часы)

6.оплачено 600р Andgi - (стрелки c мфа без лампочки)(спидометр 260 электронный)(тахометр 7000)

7.Скиф (стрелки с часами)(спидометр 220 механика)(Тахометр 7000)

8.Виталий (стрелки с Мфа без лампочки) (спидометр 240 электронный) (тахометр 7000)

9.LelikZhuk

 

 

 

 

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ!!! если по итогам изготовления получится что шкалы по каким то параметрам (отсутствует отверстие под лампу уровня антифриза например, или вместо окошек под механический одометр будет окно под электронный) не подходят именно в вашу приборку, но полностью совпадают с описанием в списке - ответственность целиком на вас. я устал у каждого расспрашивать что да как. детский сад ейбогу. не можете прочитать и понять написаное. ваша проблема.

Изменено пользователем salvador

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпа, а имеется в виду под "сканом ваших шкал" - индивидуальный (нужный) дизайн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёп, ты сразу уточни, что у тебя будет перемещение тахометра и спидометра местами. А то поназакажут "такие же как у тебя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а индивидуальный рисунок запишется отдельным заказом или в общий список? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что заказа одинаковых шкал в 10шт надо будет ооочень долго ждать. Думаю, что заказ в принципе на резку-гравировку, макеты у всех разные будут. Так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпа, а имеется в виду под "сканом ваших шкал" - индивидуальный (нужный) дизайн?

скан ваших родных железок.

Стёп, ты сразу уточни, что у тебя будет перемещение тахометра и спидометра местами. А то поназакажут "такие же как у тебя".

будет стандартное размещение приборов. (если ктото не пожелает

Как бы это чудо наглядно посмотреть?

в смысле? все в машине уже стоит. для просмотра разбирать не буду

а индивидуальный рисунок запишется отдельным заказом или в общий список?

пока что в общий. позже будем разбираться с колличеством вариантов. (еще же и разные у всех сами приборки. максималка разная, тахо-часы, МФА или часы...

вот по этому железки и нужны!

Полагаю, что заказа одинаковых шкал в 10шт надо будет ооочень долго ждать. Думаю, что заказ в принципе на резку-гравировку, макеты у всех разные будут. Так ведь?

все так.

но безграничное колличество вариантов дизайна делать тоже не получится. будет максимум 3 варианта дизайна на каждый вид приборки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвую кому мани отдать? Сканы сделал но почему то не выкладываются попробую завтра!

1. SHah http://vk.com/album4877357_155539096post-11672-0-14548000-1334422272_thumb.jpg

2.Dr. Faza

3.bioscorpio попросил вычеркнуть

4.Sashka

5.LelikZhuk

6.Baster

7.vitaliy41

Изменено пользователем SHAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть кореловский файлик со шкалами... оно пойдёт? или нужно обязательно сканить? сканить не очень удобно, ибо там штырьки всякие... не знаю, вынимаются они или нет :) а распечатанные шкалы с моими совпадали полностью... если что спидометр до 220, часы большие, мфа нет... только на этом макете нету дырок под километраж...

Изменено пользователем Baster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка интересная а стрелочки не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть кореловский файлик со шкалами... оно пойдёт? или нужно обязательно сканить? сканить не очень удобно, ибо там штырьки всякие... не знаю, вынимаются они или нет :) а распечатанные шкалы с моими совпадали полностью... если что спидометр до 220, часы большие, мфа нет... только на этом макете нету дырок под километраж...

 

Я их окуратно плоскогубцами вращательными движениями вытащил потом обратно вставил )!

Выложу следующие шкалы (бензин, температура с MFA, спидометр Электронный на 260 с табло, тахометр на 7000) так что нужны остальные

Неполучается блин выложить енормально попробую так http://vk.com/album4877357_155539096

Изменено пользователем SHAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на этом макете нету дырок под километраж.

вот по этому и нужен скан железок. или ты сам будешь квадратики в милиметровом пластике вырезать?

 

не забываем про список!!!!!

 

приеду 21го апреля, посмотрим, наберется ли хоть десяток желающих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мЕНЯ тоже в список...пож-ста!

 

Дизайн salvadorа самое то!Без лишних выеб...в строго и красиво!Думаю раз делать...значит именно так(ИМХО)

Разделения только на спидометр....у меня 240 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почтой высылаешь? Хочу тоже такие. Если да, то во сколько обойдется? Я так понял нужно от сканировать свои железки? Куда слать отсканенный вариант? Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запишите меня.

с каким разрешением сканировать надо?

если чё у меня вариан как у Baster, а именно спидометр от 20 до 220, большие часы на показометре температуры и бензина, там же ещё и лампочка ОЖ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. LelikZhuk. Спидометр до 220, МФА нет, но табло имеется (под часы), ТАХО соответственно тоже есть до 7000 оборотов. Бенз только вот почему то 70 нарисован, а влазит не больше 55...

+ просьба вместо Corrado "вырезать" Passat B3. Я так понимаю что можно будет ещё и подсветку "сзади" замутить после установки этих шкал...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чё у меня вариан как у Baster, а именно спидометр от 20 до 220, большие часы на показометре температуры и бензина, там же ещё и лампочка ОЖ.

 

у меня не так :) на показометре у меня нету ничего, ни часов ни лампочек... часы отдельным прибором вместо тахометра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрыл шкалу спидометра, пытаюсь отсканировать. :dx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа многих кто выше тех кому как я понял надо занес в список!

 

ПОСТ #8

 

 

 

 

Добавляем сканы отсутствующих величин (спидометра, тахо, часы) мои сканы в ссылке пост#11

Изменено пользователем SHAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как насчет почты? Если почта работает ,делаю сканы и меня в список тоже можно включить

Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как насчет почты? Если почта работает ,делаю сканы и меня в список тоже можно включить

 

В список я внесу тебя не вопрос, но как обменять деньги и шкалы надо покумекать! Но до 21.04 время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему до 21, а что потом уже нельзя будет заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему до 21, а что потом уже нельзя будет заказать?

 

Я не вкурсе как насчет заказать после, а вот salvador-а из ......... приедит 21.04., Но я незнаю насколько это у него будет на потоке читай выше и здесь http://passatb3piter.ru/forum/topic/12446-%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8/page__pid__572027__st__80?do=findComment&comment=572027

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока могу только дополнить шкалой часов :) больше на руках нету ничего...

http://vk.com/baster075?z=photo1302733_281698469%2Fwall1302733_214

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...