Перейти к контенту
Last

Съезд PassatB3Piter 15.04.12. Юбилейный 100-й!

Рекомендуемые сообщения

Привет, это мой бывший, значит восстановили после ДТП, а где ты его видел????????

 

На Парке Победы. Уже второй раз его вижу, но он не местный, видимо, кого-то навещает))) Не меня, точно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинку только с ремонта получила... с пятницы встряла... шрус левый умер вообще, а правый только пыльник.... и шкиф провернуло (( а хотелось на пробег приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мсье Серж, первая фотка прям возле моего дома сделана :) я в соседнем доме живу от славянского базара :) эт который с надувным волком на крыше...

 

Не знаю, где базар, тем более Славянский(там должны шкафы продавать:) А вот волк рулит!! Фотки как бЭ напоминают: я живу в исторической части России, где моя Родина набирала свою силу и самобытность, где враг пытался сломить её, но Она устояла!!! Где традиции победили немецкого захватчика, и заставили его делать крепкие пассаты... Оглянитесь вокруг!!! Я не люблю Ваш город, но он красив, это часть истории Руси, часть нашего мужественного народа!! Гордитесь своим городом, почаще оглядывайтесь вокруг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржали от души над анекдотами из серии...

Dead-Moroz

Однозначно в твоем исполнение круче :lol:

 

 

видак http://video.mail.ru...assatb3piter/18 про наших богатырей это класс!! про нарков пЭстня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я живу в исторической части России, где моя Родина набирала свою силу и самобытность, где враг пытался сломить её, но Она устояла!!! Где традиции победили немецкого захватчика, и заставили его делать крепкие пассаты... ...

 

отсыпь, а.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю Ваш город

нихрена тебя размазало?

 

@fuga, если в твоём видео получить код (кнопка - опубликовать), то можно его разместить на форуме как видео в контакте - вот пример...

 

Изображение

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный съезд получился. Жаль не увидел Делоро )))) Конечно были накладочки небольшие когда в колонне двигались. В следующий раз всем заранее обязательно отрабатывать маршрут надо. Прохожие с улыбкой смотрели на колонну чистых пассатов. Шашлычинг-яйценг удался на славу! Всем спасибо, кто смог приехать!!! Как всегда было здорово и весело. Отдельный респект шашлыководам и Аспиринам за Мега-самовар!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серж-им не понять.у них ружьишко ни где не прикопано.пскай хорахорятся,не долго сталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие красивые чистенькие :d_sunny: , жаль не вышло приехать :bz6: , а у меня грязненькая если помыть ржа видна... Хотя может весь кузов зачистить, крест нарисовать и вперёд!? :bs:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю. Фоток много. Грузить буду целый день.

 

Изображение

 

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

 

Изменено пользователем пассатчик с 98г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Serg70, спасибо за классные фотки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Здорово смотрю вы отметили юбилейный съезд. Молодцы. Жаль не привел движок машины в более менее бодрое состояние. А то бы попробовал рвануть к вам. Только вчера днем разобрался почему движок троит. За эти месяцы что только не делал с ним. А оказалось что вся беда была в высоковольтных проводах. Вчера их поменял и катался в свое удовольствие. Ловил кайф от тачки. Движок работает теперь ровно без тряски, провалов в разгоне и потери мощности при подъемах в горки. Впервые за эти 3 месяца почувствовал всю мощь движка своего. Теперь полюбил своего пассика еще больше. С мая начну заниматься устранением ржавчин и мелких дыр, и приводить в порядок лакокрасочную поверхность кузова. Поищу на разборках хорошие родные бу бампера на него, а то стоят китайские и на переднем была сломана губа до меня еще (вид неприглядный от этого).

Ну как смогу, то постараюсь приехать погостить в питер к вам. Теперь знаю что движок домчит меня туда без проблем (надеюсь на это. верю теперь в него). Был у вас в питере однажды давненько. Город понравился. А теперь у меня семья и малыш подрастает. Вот хочу с ними теперь посетить и посмотреть красоты города. Ну и с вами конечно увидеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
White Wolf 84, конечно приезжай, всегда рады новым лицам, тем более если человек приезжает с другого города!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было замечательно:) жаль не смогла остаться до конца:(

так шашлыков хочется...

@Andersen, а будет ли в ближайшее время шашлыкинг у разлива?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки здесь:

http://vk.com/mail#/...69082_155707573

 

Мегареспект за труды!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб я вобще смог доехать. Все же 800 с хреном км пахать. Думаю с собой друга возьму с авто. Двумя машинами безопаснее да и дотащит если что либо обратно (если далеко не уедем), либо до вас (если на подъезде сломаюсь).

 

Ну надеюсь что поломка какая-либо меня минует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПА!! я стала.. ветиран! А можно я буду ветерЯнкой?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас льётся видео (оцифровываю) Только сейчас начал - ездил в мрэо, получил свои первые номера =)

 

В предварительном просмотре выезд на кольцевую (там, где съёмка с моста), получился классно... Жаль, только в конце из двух рядов растянулись на один и длинный.... Но начало получилось шикарным!

 

Если кого вырежу, не обижайтесь, будет второй, более растянутый вариант видео. Правда, не быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пару кадров сделал)))

 

И

post-7298-0-31244800-1334570328_thumb.jpg

post-7298-0-27462200-1334570358_thumb.jpg

post-7298-0-09563000-1334570370_thumb.jpg

post-7298-0-31261200-1334570379_thumb.jpg

post-7298-0-21561300-1334570390_thumb.jpg

post-7298-0-71867800-1334570402_thumb.jpg

post-7298-0-90814000-1334570432_thumb.jpg

post-7298-0-86210400-1334570446_thumb.jpg

post-7298-0-42449700-1334570459_thumb.jpg

post-7298-0-97280300-1334570597_thumb.jpg

post-7298-0-25092000-1334570610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела пробег со стороны, на Московском) Красотища! :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно отдохнули!

Спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пассатчик с 98г, Да, что то на общей фотке людей не достает(((, вроде тоже в толпе стоял... Да и не только я.......

 

??? Попробуем исправить. На всякий случай вот фото лично с тобой. :)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Пока всё. Если домашний комп. будет работать, скину ещё фотки.

Изменено пользователем пассатчик с 98г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...