Перейти к контенту
amid

Холостые обороты ABS

Рекомендуемые сообщения

Пропадают холостые обороты двигателя,причем только горячего,на холодном все нормально,сделал диагностику,блинк-кодами...ошибки 2342 лямбда и 2212 дпдз,могут из-за этого пропадать обороты?Где находится дпдз?Когда глохнет на ходу то стартером пока ни остановишься не заводится .

Изменено пользователем amid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку моновпрыска. К нему ещё подходит фишка с 4-я контактами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А его можно отремонтировать своими силами?

Изменено пользователем amid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@amid, ты его убьёшь однозначно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же проблема, на холодную нормально, прогреется - глохнет. дня три ездил чихал, сегодня все, кранты.. не заводится.

перед тем как началось, кстати, масло поменял, залил 4 литра, уровень получилсячуть выше MAX - оставил так. тогда же поменял воздушный, топливный и масляный фильтры. ЗЫ: ДТОЖ почему-то в масле (так было и до замены масла)

без защиты ездил еще.. после дождичка да по грунтовочке...

 

"ЗЫ: ДТОЖ почему-то в масле"... не, ну надо же такое написать.. плин

Изменено пользователем F@mich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же проблема, на холодную нормально, прогреется - глохнет. дня три ездил чихал, сегодня все, кранты.. не заводится.

перед тем как началось, кстати, масло поменял, залил 4 литра, уровень получилсячуть выше MAX - оставил так. тогда же поменял воздушный, топливный и масляный фильтры. ЗЫ: ДТОЖ почему-то в масле (так было и до замены масла)

 

А в расширительном бачке масла случайно нет? Просто если ДТОЖ в масле то это наводит на мысль о пробитой прокладке ГБЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в расширительном бачке масла случайно нет? Просто если ДТОЖ в масле то это наводит на мысль о пробитой прокладке ГБЦ

 

я дебил :wall: написал ДТОЖ)) это не он, а ДПДЗ в масле! черт..

 

попшикал седня очистителем карбюратора, завелась, не дергается (по крайней мере сегодня). моник запрелестн видать капитально.. мне тут подсказали одно место где почистят моник: подключают к движку хренотень такую "капельницу" с каким-то набадяженным очистителями топливом, движок типа поработает на нем полчаса и тянуть будет тока в путь! но.. не вредна ли такая чистка для движка? всяко ведь может быть. еще и 1 рубль просят за это. Решил лучше сам почищу. придется повозиться...

Изменено пользователем F@mich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистить-то они почистят.но вся грязь останется в двигателе,оно тебе надо.А такую-же проблему я решал так:снимал полностью впрыск,замачивал на 2 часа в солярке,потом половинил моник и старой зубной щеткой и тряпочкой отмывал всю каку.После этого снимал ДПДЗ(справа на впрыске,если смотреть спереди машины) разворачивал разверткой втулку в крышке ДПДЗ на 1 мм и сдвигал крышку в сторону наименьшего износа токопроводящего слоя ДПДЗ(полная технология с фото есть на сайте,дал бы ссылку но не получается вставить) машину не узнать,просто сказка.2500км проблема не появлялась,огромное спасибо сайту!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...