Перейти к контенту
zapstepan

Пятый ШРУС за 10 дней!

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то подкинули идею по сути...

Сниму вал измерю длину (правильная 70см?)

 

Ну сам-то мозгами подумай: ездил ты ездил прекрасно, и вдруг раз - в один прекрасный момент вал у тебя внезапно стал не той длинны! тебе его что - прямо на ходу на трассе подменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то тут недосказанно.

Палка прямая. Тоже, кстати, менял...

 

По какой причине менял?

На трассе за 150км от дома просто удар хруст и дикая вибрация! Ям и кочек нигде не ловил!!!

 

И как ехал 150км?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю тему не осилил, но у меня рвало пыльники на правой стороне внешнего шруса, как выяснилось - дисбаланс полуоси, поменял и все стало хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ехал 150км?

 

20km/h

 

Короче так... Разобрал я сегодня весь передок, перемерил - все в норме, посмотрел КАЖДУЮ детальку - все нормально. Собрал, завел - опять этот непонятный шум... Психанул, неподецки психанул, завел КОРЫТО и поехал на САМУЮ, какую только смог найти, разбитую дорогу... Пока ехал решил так: ежели у КОРЫТА что-то (колесо естественно) во время "эксперимента" отвалится, то там его(КОРЫТО) наф*й и брошу, как бы не было жалко потраченных сил, времени и денег... И вот на дорогу, которую кроме трактора никто не катал, я "влетел" со скоростью километров так 70-75ч. Б*я пока летел всех чертей вспомнил, псих как рукой сняло, головой обшивку крыши сломал, щеку прикусил(кушать вообще не могу), аккумулятор слетел и разбил корпус фары, магнитола сорвалась и слетела вглубь торпеды сломав блок управления печкой, бачок для омывающей жидкости лопнул скорее всего от удара АКБ, пластик в багажнике поломало домкратом, который сорвало с крепления, погнул один диск(благо заранее поставил старые колеса от соседского пассата), порвал баллон это меня и остановило... Ладно, это было отступление, а теперь главное ПОМОГЛО!!! ЧТО-ТО, ЧТО НЕ ВСТАВАЛО НА СВОЕ МЕСТО ВСТАЛО!!! ПРОПАЛ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ХРУСТ, ТЕПЕРь ГРАНАТА ХРУСТИТ КАК ПОЛОЖЕНО - В КРАЙНЕМ ПОЛОЖЕНИИ РУЛЯ. Весь вечер катался ничего не бьет, вибраций нет, нет никаких ударов, в машине практически тихо. В чем была причина я так понять и не смог, меня просто не хватило. Если кто додумает - отлично, нет - ну и х*й с ним!!! Вот так иногда надо решать проблемы, которые заводят в тупик... Результатом доволен! Завтра буду устранять последствия "эксперимента". КОРЫТО, как я предполагал, не развалилось. Всем спасибо, тему, я надеюсь, можно считать закрытой.

Если будут какие-то новости напишу.

Еще раз всем откликнувшимся спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема какая-то ниочем...какие-то нервы...надо было как-то голову включать,а не тупо менять гранаты...а уж гробить бибику-последнее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж гробить бибику-последнее дело.

 

С этого надобыло начинать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил же... троль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Акс загадки загадывает.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тебе бы, начальник, книжки писать..." (С) "Место встречи изменить нельзя"

 

Почему-то с самого начала темы казалось, что именно этим все и закончится. У ТС походу скрытое неосознанное желание чего-то (лишь бы чего) написать, вот он и изголяется....

Изменено пользователем Сергуня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.P.P.S: Топикстартер забанен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто герой на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Акс загадки загадывает.......

Не, я тут не причём.

Я на форуме-то физически не могу с такой частотой, как топикстартер, появляться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...