Перейти к контенту
zapstepan

Пятый ШРУС за 10 дней!

Рекомендуемые сообщения

чудес не бывает

Изменено пользователем Virtahepo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zapstepan,

Блин, что за ерунда?

Все меняли... уж по несколько раз ... но все каждый раз ломается....

 

Машина корыто

В нескольких мастерских не смогли разобраться...

Чудеса блин!

 

Троль какой то...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно считаешь корытом и тп, продай хорошим людям,которые обязательно разберуться.

Может просто сервисмэны криворукие и никогда не видели в глаза vw?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топика в бан.. тему в утиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дело было не в бабине...

"@Oleg, значит не всё меняли, или лукавство...

@zapstepan, всегда и всему, есть причина. Просто мы (люди), в силу своего бессилия (прдон :pardon: каламбур), не в силах :) узреть ейную!

 

 

p.s.ЗАЗ - хорош. Но...

Я тоже уверен в костяных счётах, однако предпочитаю калькулятор(как минимум)..

 

Можно и патефон в землянке откопать , покрутить "мясорубку" он и заработает, однако - все предпочитают кнопочечку! Не оглядываясь на наличие розеток и батареек.

И если в патефон воткнуть НАНОгенератор; регулятор скорости; акустику; и карданчики от Singerа, то это всё равно будет ПАТЕФОН!

 

p.p.s. вот я уже не сомневаюсь в немчурском качестве :)

Изменено пользователем PEGAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@zapstepan,если у Вас там где Вы живёте принято так разговаривать(три матных слова одно литературное)то флаг Вам в руки,но здесь на форуме есть определённые правила которые нужно прочитать и соблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, может что нибудь с кузовом, правая часть? стакан может переваривался хреново? или билась когда то правая часть и сейчас повело О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно считаешь корытом и тп, продай хорошим людям,которые обязательно разберутся.

 

Да кому такое КОРЫТО нужно? Машина, а тем более VW passat variant, нужна что бы прибыль приносить, а с этим КОРЫТОМ одни траты!

 

топика в бан.. тему в утиль.

 

Оно-то проще в бан, а в чем причина, где корень зла? Пока не прочитал ни одной конкреной идеи. Кто-нибудь может подсказать откуда этот страшный шум? (коробка не в счет)

 

Pegas Все машины мы делаем с братом сами. Так вот, самые простые, доступные, понятные - это TOYOTA . Что бы разобрать ВСЮ машину надо пару ключей и фигурная отвертка... а "немцы"... НА**УЯ ПРИКРУЧИВАЕТ ВНУТРЕННИЙ ШРУС ЗВЕЗДОЧКОЙ, В КОТОРУЮ МГНОВЕННО ЗАБИВАЕТСЯ ГРЯЗь? НА**УЯ ЦАПФУ К СТОЙКЕ ПРИКРУЧИВАТь ГАЙКОЙ *18, КОНТРГАЙКА ТОРМОЗНОГО СУППОРТА *15? Да таких примеров тьма, я уже молчу про самые "надежные" дверные ручки, кнопку "аварийки", которую я, привыкший к нормальной эргономике, перенес с руля на панель и т.д и т.п. Зачем изобретать велосипед? Есть СТАНДАРТНЫЙ набор инструмента которым пользовался еще мой дед: ключи *8,*10,*12,*13,*14,*17,*19*22,*24 отвертка фигурная, плоская, молоток и пассатижи.

 

P.S Самое лучшая передача качества звучания - это винил на "патефоне" с хорошей иглой, а кнопочки и цифра - это попсятина для массового потребителя в век индустрии развлечений... Оно-то конечно проще, да и думать особо не надо...

 

P.P.S.А я сомневаюсь и о-о-о-о-очень сильно сомневаюсь...

 

Вангог Во-перых если я и выражаюсь, то исключительно для выражения эмоций, а не для оскорблелия кого-то, ну если не считать КОРЫТА, а во-вторых пока проблема решается здесь вяло... нет развернутого объяснения что за неисправность и как ее одолеть. Самый распространенный совет - продавай! Так проще...

 

хмм, может что нибудь с кузовом, правая часть? стакан может переваривался хреново? или билась когда то правая часть и сейчас повело О_о

 

В этой машине кузов НИКОГДА не делали. Все детали и сварные швы родные с 1988г. Это факт. Только прошлым летом пару "зайцев" выдавил, да краску освежил.

Изменено пользователем zapstepan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что чудес не бывает. Какого производителя ШРУСы ставил?

Привод правый по длине какой положено в мм?

ШРУСы точно правильно собраны при установке? Хотя если не правильно, то наверное до первого поворота только доехал бы.

Фото всех 5 ШРУСов приложил бы. А то народ не верит что такое возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем изобретать велосипед? Есть СТАНДАРТНЫЙ набор инструмента которым пользовался еще мой дед: ключи *8,*10,*12,*13,*14,*17,*19*22,*24 отвертка фигурная, плоская, молоток и пассатижи.

 

Стандартный он не дальше, чем в России.

В Европе свои стандарты. Есть ключи на 25, 20, 15, 18. TORX`ы и шестигранники, которых в союзе отродясь небыло.

Просто так ШРУС не ломает - значит на него идёт серъёзная нагрузка.

1) Опоры двигателя и КПП.

2) Кривая машина сама по геометрии.

3) Серъёзные проблемы в подвески.

4) Проблемы в КПП

5) Проблемы в ступице, в частности подшпиник может подклинивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фбобруйск, мерзкий тролль! Полюбому кто-то из наших дибилов прикалывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял 150 USD вложено и руки опущены?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕР-БАН? :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому кто-то из наших дибилов прикалывается.

 

тоже придерживаюсь этой версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага это все коварные враги ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный он не дальше, чем в России.

В Европе свои стандарты. Есть ключи на 25, 20, 15, 18. TORX`ы и шестигранники, которых в союзе отродясь небыло.

Просто так ШРУС не ломает - значит на него идёт серъёзная нагрузка.

1) Опоры двигателя и КПП.

В норме

2) Кривая машина сама по геометрии

Тогда почему это вылезло только сейчас и как быть с прославленной немецкой "прочностью"

 

3) Серъёзные проблемы в подвески.

Понятно что серьезные, а вот какие? Жду ответа.

4) Проблемы в КПП

КПП в норме .

5) Проблемы в ступице, в частности подшпиник может подклинивать.

 

Ступичные подшипники новые (оба)Меняли ц применением пресса. Ступица в норме, видимых повреждений нет...

 

P.S.Япония не СССР, а там ведь нет такой х***ни с ключами!!!

 

Тоже думаю что чудес не бывает. Какого производителя ШРУСы ставил?

Привод правый по длине какой положено в мм?

ШРУСы точно правильно собраны при установке? Хотя если не правильно, то наверное до первого поворота только доехал бы.

Фото всех 5 ШРУСов приложил бы. А то народ не верит что такое возможно.

 

Я бы посмотрел на тебя в такой ситуации! Корыто разваливается, а ты такой с фотиком бегаешь детальки фотографируешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zapstepan, прекрати, пожалуйста, эмоционировать в матной форме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял 150 USD вложено и руки опущены?)

 

Нет, есть еще одна идея -[ударить] !!! Хорошенько так... Правда как я еще не придумал, но есть еще время до вечера что-нибудь придумать... Складывается такое ощущение, что, что-то встало не на свое место, или, как вариант, цто-то соскочило, вот только что, никто понять не может, т.к визуально все на месте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как быть с прославленной немецкой "прочностью"

Претензию производителю направить, типа xулe, ваши корыта даже тридцати лет не выхаживают :D

Ну или перестать грузить себе мозг и пересесть обратно на запорожец, там-то точно с качеством все горзадо лучше...

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zapstepan, прекрати, пожалуйста, эмоционировать в матной форме...

 

SORRY, Но по другому пока не получается...

 

Претензию производителю направить, типа xулe, ваши корыта даже тридцати лет не выхаживают :D

Ну или перестать грузить себе мозг и пересесть обратно на запорожец, там-то точно с качеством все горзадо лучше...

 

Вот-вот, наши запорожцы, жигуленки, москвичи, да волги пашут и пашут :dw: а это что... 24года машине и все,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SORRY, Но по другому пока не получается...

Я могу помочь. Всё получится... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на тебя в такой ситуации! Корыто разваливается, а ты такой с фотиком бегаешь детальки фотографируешь.

 

Ну я примерно так и делаю. Фотографирую все и много. Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. ШРУСы какого производителя ставил?

Вот тут у человека была проблема со ШРУСом из-за длины приводного вала:

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=134330&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я примерно так и делаю. Фотографирую все и много. Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. ШРУСы какого производителя ставил?

Вот тут у человека была проблема со ШРУСом из-за длины приводного вала:

http://vwts.ru/forum...pic=134330&st=0

 

 

Наконец-то подкинули идею по сути...

Сниму вал измерю длину (правильная 70см?)

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то подкинули идею по сути...

Сниму вал измерю длину (правильная 70см?)

Спасибо

 

Там тема про гольф-3. Сколько валы на пассате - не знаю. Ну разве только могу сказать какой длинны задние приводные валы на синхре. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...