Перейти к контенту
LelikZhuk

Кто нить видел этого человека?!

Рекомендуемые сообщения

домашнее белье на всеобщее обозрение...

Романыч... Ты читал что вначале было написано? Мне нать было знать - знает его кто или нет. попросили объяснить ситуацию-я объяснил. В споре рождается истина, советов море как и что сделать. В некоторых вещах я некомпетентен и голова горячая, можно и делов наворотить... Хотя бы общая картина в принципе теперь известна как и что делать... но опять же, разговор с дедком интересно будет провести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего прятаться ? Я же не предлагаю ехать к нему с битой, но что то ответить мог бы. А он трубку бросил и игнор в контакте.

 

 

ПРиехать с битой и по-хорошему спросить,- ты,мужик, чего трубку бросаешь? Тебе че, в падлу с нормальным пацаном поговорить,- И битой с размаху.... Изменено пользователем vilyan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А он трубку бросил

и чё?ну не хочет он разговаривать.........и что то мне подсказывает что разговор Лёха с ним завел не со слов "здравствуйте,а не подскажете ли ВЫ........"..ну и тому подобный культур-мультур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LelikZhuk, Если Елена ничего не объяснит, то и с дедком нечего тереть.

Да и вообще, раз прячется, пусть это на его совести останется.

Хотя если это у вас не в первый раз, разногласия с подругой, то лучше расстаться, ничего хорошего не будет.

Забей и живи дальше.

Изменено пользователем Andrei004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читал что вначале было написано?

на этом и остановился-бы.

 

попросили объяснить ситуацию-я объяснил

на мой взгляд лишнее!

В некоторых вещах я некомпетентен

ты что некомпетентет в отношениях со своей подругой, у тебя нет своего мнения и точки зрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе как с дедком поступить... В этом и сыр-бор. Может раз на пассе катает так клубень, хоть и бывший, может кто по фото его узнал, таки общался ранее и реально подтвердит что она нормальный семьянин, а не бабник ибо фото его есть где он с довольно таки молодой дамой...и не столь давние, новогодние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, не будь циничнее, чем ты есть на самом деле... Не прячь за цинизмом свою благордную сущность

А я что, я ничего)

Хочешь конфету? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный семьянин, а не бабник

а что одно без другого небывает??? да если он и ходок, что с того? есть вход который открыт, чего ему туда незаглянуть. и не его бяда что этот вход открыт. Может вообще дед не приделах и с твоей ненаглядной его ничего не связывает. Поговори со своей ненаглядной, может ситуация и не такая как ты её воспринимаешь. Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей ты на деда. может у него здоровья вагон. может он их по пять штук в день пялит.....

проблема не в дедке а в твоей подруге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь поговорить - поговори. А выяснять кто, чего... Да какого рожна. Есть ты, он и твоя проблема, да хоть замминистра по энергетике. Он появился в твоей жизни, так и разберись, что он в ней делает... А подруге решать другую проблему - как с тобой отношения дальше строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, разберись с Еленой и тогда всё будет ясно.

А на него положи, с прибором .... Не будь скандалистом.

 

P.S. Обрати внимание на 3 последних поста и послушай старых, мудрых мужиков.

Изменено пользователем Andrei004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что, я ничего)

Хочешь конфету? :)

 

Когда на Урале будешь, скажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на Урале будешь, скажи.

Августом поеду, думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С битой.....ну ну.....а ты можешь предположить,что ответят так что не унесёшь,а?? Хочешь поговорить(не понимаю только зачем....),говори нормально,на нормальном русском языке,уважай СЕБЯ!!!Ну какие биты мальчики,вы что?!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С битой.....ну ну.....а ты можешь предположить,что ответят так что не унесёшь,а?? Хочешь поговорить(не понимаю только зачем....),говори нормально,на нормальном русском языке,уважай СЕБЯ!!!Ну какие биты мальчики,вы что?!!!!

 

Бейсбольные.. :dk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивать не стоит, но по лбу нужно щелбан дать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивать не стоит, но по лбу нужно щелбан дать!!!!

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит мужик на работу с фингалом под глазом. Его спрашивают, мол, откуда фингал.А мужик отвечает:" Да, от подж..пника увернулся."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

её с реения на расставание,

тебе с этим надо разобраться, а потом с соперником-разлучником встречайся .

 

если это соперник вообще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь бред читать не стал, но суть ясна. Так вот, если твоя девушка обращает внимание и потакает ухаживаниям дедка, может стоит подумать о том что с тобой не в порядке? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит подумать о том что с тобой не в порядке?

Да что теперь подстраиваться что ли, нашла другого и всё.

Думаю так: машину быстрее переоформлять, с дедом даже разговаривать неочем, разговаривать нада с девченкой, главное что бы она сказала что происходит, если ничего не скажет, шли её подальше, а если всё расскажет (и скажет что хочет быть с тобой) а дед всё лезть будет, то поговорить с дедом. Если что то было у них- бросай. Ничего найдешь другую.

 

А 5 дней я так понял осталось от контракта, а потом бы к себе домой? если так то бросай точно, полный игнор, если поймет сто ты ей нужен, то сама придет, а если не нужен, то не придет и ты своей беготнёй ничего не добъешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только девуля говорит фразу " ляляля, а то я ухожу" или просто "ляляля, я ухожу". На это сразу только один ответ - "чемоданы помочь собрать?". Все остальное хрень. Романыч верно сказал - за автобусами и за девушками не бегают. Бросай конечно, все ОК будет. Мужчина он всегда жених :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, если твоя девушка обращает внимание и потакает ухаживаниям дедка, может стоит подумать о том что с тобой не в порядке? Не?

 

а мне кажется на оборот..какая нормальная девушка поведётся на подкаты детка??если он конечно не миллионер.....и прочие....

а вообще как-то всё мутно,либо что-то не дописано,либо что-то преувеличено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...