Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу на Пассата сигналку с автозапуском. Какую посоветуете? Бюджет 5р + -. Спс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, с автозапуском навряд ли за такие деньги, да и подключить её самому гемор еще тот.

Более или менее приличная 8-15 тыров. Вещь удобная, кто бы спорил, но надо ли, есть другой девайс ИМХО более нужный (отошел от машины с ключами на 5м., а сигналка поняла это и сама закрыла машину) постоянно забываю закрывать, хочу себе такую установить пейджингового типа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHAH, а что за девайс такой? и не предусмотрен ли он в сигналках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за девайс такой? и не предусмотрен ли он в сигналках?

 

Ты о чем? О автозапуске? Или о функции свободные руки (вроде так называется) Все это есть в функциях сигналки (но не у всех).

 

@SHAH, поставить я сам смогу. За 8- 15 можно спутниковую сигу купить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ugona.net - там посоветуют качественную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_alarms/

глянь тут че в мире творится с ценами.. мало ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? О автозапуске? Или о функции свободные руки (вроде так называется) Все это есть в функциях сигналки (но не у всех).

 

про "свободные руки". до этого не слыхал. а про автозапуск то понятно. а чем старлайн не устраивает? помоему нормальная. и цены около пяти. у нас помоему 4950 стоит с автозапуском. у нас весь город на старлайне:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем старлайн не устраивает?

 

х/з, сейчас стоит старлайн А6. Вроде не глючит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи самый дешевый томагавк с аз и будет тебе счастье.Без доп.опций как раз уберешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут на темку про сигнализации. Решил здесь ссылочку выложить.

http://www.hackersru...php?f=11&t=6273

Тем, кто считает что его Пассат не угонят, т.к. он очень старый - можно не читать. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Antony, так а что там читать? Там просто список сигналок, открываемым каким-то (каким?) код-граббером, непонятно чьё авторство и насколько достоверная (полная) информация, причём на 2011г... :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antony, так а что там читать? Там просто список сигналок, открываемым каким-то (каким?) код-граббером, непонятно чьё авторство и насколько достоверная (полная) информация, причём на 2011г... :bw:

 

@Last, если даже информация и не полная, то владельцам перечисленных сигналок можно по желанию поискать в интернете дополнительную информацию на эту тему. Ну и быть готовыми к тому, что их сигналка упрощает злоумышленникам доступ в их авто.

А то что 2011г так это вообще не беда. Модельный ряд сигналок обновляется не особо стремительно и одни и те же модели продаются годами.

Вот несколько видеороликов на эту тему:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна сигналка это не о чем

надо комплекс ставить с имобилайзером)

и механическую блокировку капота)

автозапуск хорошая штука, но с ним проще завести машину и угнать ее

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна сигналка это не о чем

надо комплекс ставить с имобилайзером)

и механическую блокировку капота)

 

Согласен на 100%. Кодовые реле думаю помогают при грамотной установке, Но при доступе к подкапотному все защиты могут свестись к нулю. Изменено пользователем Antony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно в списках указан старлайн с4 был мною проверен кодграбером (кодграбер не мой) через знакомых познакомился с человеком так вот старлайн с4 не смог запинговать дублёр томагавк соседа открыл безпроблем. Так что я на свои авто ставил старлайн С4. но если посмотреть ютуб то там много взломщиков которые говорят что нет таких систем которую нельзя взломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно в списках указан старлайн с4 был мною проверен кодграбером (кодграбер не мой) через знакомых познакомился с человеком так вот старлайн с4 не смог запинговать дублёр томагавк соседа открыл безпроблем.

 

Ну кодграбберы тоже совершенствуются и список сигналок пополняется. )

Спасибо что подтвердил информацию по томагавкам. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не создавать новую тему спрошу в этой.

 

Подскажите какую поставить сигнализацию, требования к ней следующие:

уверенный дальний прием

исключение ложных срабатавыний и глюков в ночное время и не только

возможность включение автономки с брелка сигналки (на доп канал я так понимаю?)

дожим стеклоподъемников (на доп канал)

функция открытия только двери водители или сразу всех дверей (на доп канал)

турботаймер

автозапуск (в обход штатного иммобилайзера)

 

бюджет 10+ за саму сигналку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старлайн серии в или с. серия а сыроватая. в целом неплохая, по крайней мере бьет далеко, динамический код и как минимум 1-2 свободно программируемых канала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю и всем рекомендую StarLine.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на Пассата сигналку с автозапуском. Какую посоветуете? Бюджет 5р + -. Спс)))

 

ставь смело старлайн!!! и подключать ни кокого гемора нету 6 проводов!!! у меня стояла нареканий нет!!! я покупал за 5.700 руб!!! это 5.700 старый вариант!!!! всю сигналку подключил за 2 часа!!!! все работало исправно!!!! и ловила нормально!!!!! так что мой совет ставь старлайн :em: :em: :em: :em: Изменено пользователем сергей1986

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что мой совет ставь старлайн :em: :em: :em: :em:

 

Спасибо большое, советчик ты наш. Сигналка уже давно куплена. Ты решил все старые темы поднять? Или посты набиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, советчик ты наш. Сигналка уже давно куплена. Ты решил все старые темы поднять? Или посты набиваешь?

 

не просто на дату не посмотрел!!!! да и недавно зарегистрировался!!!! буду внимательнее!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...