Перейти к контенту
Last

План встреч на май

Рекомендуемые сообщения

10 мая, 20:00, пл. Европы - Общегородской Съезд Клуба

15 мая, 19:00, Моховая - Банный День

23 мая, 20:00, Радуга (м. Парк Победы) - Общегородской Съезд Клуба

26 мая, Горская - АвтоВесна 2012

25-27 мая, Тверская обл, Селигер - Селигер 2012. Шестой межгалактический слёт любителей Фольксвагенов

29 мая, 20:00, Моховая - Банный День

 

Не знаю пока что делать с концовкой мая. Есть желающие и на Селигер, и на ФВФест, и на Автовесну. Совместить не получится, но возможно получится разделиться. Каждой группе по флагу и на три стороны... :)

Вобщем, обсуждаемо. При наличии ответственных неравнодушных активистов - всё получится. ;)

 

Продолжаю не терять надежду, что в этом сезоне получится у нас раскачать темы и предложения о встречах различного формата:

1. ДедЛайн - играем или нет, создаём команду или где?

2. Тренировки по вождению - дожидаемся Твинса и едем, продолжаем искать площадки для действа.

3. Воллейбол и(или) футбол - ищем ответственного активиста для поиска-организации тренировок

...

 

Проявляйте инициативу, высказывайте предложения по клубным встречам и меропритиям в этой теме. Копите мысли и вопросы, озвучивайте свои идеи...

Нужны активисты для организации встреч. Кому что ближе по душе... Можно в конце концов и до картинга или боулинга добраться - было бы желание и кворум. :pardon:

 

Следите за развитием долгожданной темы, проверяйте рассылки...

Если что поменяется - буду отписывать в этой теме изменения и редактировать первый пост, как обычно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-27 мая, Тверская обл, Селигер - Селигер 2012. Шестой межгалактический слёт любителей Фольксвагенов

25-27 мая, Москва - VWFest 2012

 

Что-то я слабо понимаю политику организаторов. А какой смысл делать по сути одно и то же мероприятие для одних и тех же людей, но в разных местах?

Что касается меня (как желающего посетить VW Fest), скорее всего не успею подготовить красно-чёрного по некоторым причинам. Да и в Тверь поэтому поехать не рискну. Так что остаётся Горская.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форматы разные, организаторы разные. VW Fest - коммерческий проект, сбор автоклубов, более глобальный и пафосный, Селигер - некоммерческий, сбор бывших и настоящих фольксвагенофилов, можно сказать сбор старых друзей, основная масса которых с VWTS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старых друзей, основная масса которых с VWTS

А сами то они чего думают (планируют)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они едут... Чего тут думать-то им? :)

Надо тему замутить с опросом "кто куда" и делать выводы, принимать решения тогда. На Селигер уже знаю несколько экипажей, которые хотят и готовы ехать вместо упомянутых фестивалей.

Да и на ФВ Фест собирались. Вобщем - надо пересчитаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 наверное подкачу если не далеко будет, а 25-27 на фест)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся с фестиваля по реконструкции раннего средневековья. Получил там по голове, так что я на дальние поездки не способен.

 

Максимум - 23-го на общегородской съезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя младшая еще зимой спрашивала когда Автовесна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мой выезд на автовесну под угрозой :( возможно придётся ехать на день рождения к тёще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Baster, да да да.. тёща.. это да. А то весна потом весной не покажется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-27 мая, Тверская обл, Селигер - Селигер 2012. Шестой межгалактический слёт любителей Фольксвагенов 25-27 мая, Москва - VWFest 2012

Если можно, то на одно из этих мероприятий я бы подкатил. Если бы еще точно знать где это будет. Все поближе ко мне Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тёще

скажи, что надо заехать за подарком в пос. Лисий Нос:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 мая, 20:00 - Общегородской Съезд Клуба и 26 мая, Горская - АвтоВесна 2012 я буду .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... пролетел я всё-таки с автовесной :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baster, почему?

А где 23-го съезд то?

хотелось бы приехать.. пока со мной опять чтонить не случилось:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та известно почему... к теще поеду :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь план встреч на лето! :)

Сиверский, Подгорное... Да почаще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно.

А то я из майских встреч вывалился полностью, так хоть летом на живых людей в большом количестве поглядеть =) А то всё либо в мониторе, либо зомби в метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...