Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я защиту на разделёнку поставил,дык потеет.Как бороться? На герметик к фаре сажать...боюсь оргстекло не выдержит температуры.К лыже герметично приклевать смысла не вижу.

И вроде как при вкл.фарах запотевание отходит.Не уверен,понаблюдаю.Если так,то можно болт забить...но запотевшая защита выглядит всеж похабненько.Даже если запотели только дальний модуль и поворотники.

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я защиту на разделёнку поставил,дык потеет.Как бороться? На герметик к фаре сажать...боюсь оргстекло не выдержит температуры.К лыже герметично приклевать смысла не вижу.

И вроде как при вкл.фарах запотевание отходит.Не уверен,понаблюдаю.Если так,то можно болт забить...но запотевшая защита выглядит всеж похабненько.Даже если запотели только дальний модуль и поворотники.

 

силикагель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силикагель? И что с ним? Есть опыт предотвращения конденсата на защите из пластика?

 

post-3038-0-24289300-1356717041_thumb.jpg

 

К этой фаре,надо на силиконовый герметик клеить защиту? А как же охлаждение...оргстекло поплавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы защита не запотевала - надо избавиться от неё)

Лично я поэтому и не ставлю оную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы защита не запотевала - надо избавиться от неё)

 

Тока так и не иначе? Как то...не оч удачный вариант,на мой взгляд.

1.камушки иногда летят,и бленды ломают.

2.Фары снегом и грязью забиваются.

3.Собираюсь ставить омыватели,и не хотелось бы на морозе поливать горячие фарики.

...ну и стекла пескаструются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы на морозе поливать горячие фарики

ставь ксенон не будут горячими)и свет будет зачетный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас стоят хорошие лампы.Свет белый.4000К.Установлены доп.Релюхи и света достаточно.

Запотевает как раз в местах,где лампы выключены.В месте где ближ.модуль,конденсата нет.Видимо высыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред все эти защиты... На разделенку надо не дрочить, а пользоваться ей.

 

Ты пульт от телека тоже в пленочку оборачиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред все эти защиты... На разделенку надо не дрочить, а пользоваться ей.

 

Ты пульт от телека тоже в пленочку оборачиваешь?

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред все эти защиты... На разделенку надо не дрочить, а пользоваться ей.

 

Можешь гарантировать,что в морозы, струя холодной воды с омывайки будет стёклам фар на пользу? Или омыватель тоже бред,и тряпка наше всё?

Разделёнкой конечно пользоваться надо,но убивать то зачем.Наверное для тебя это расходник.Убил модуль,пошёл и купил другой.Как лампочку поменять.

 

add_after.gif

И причём тут отражатели фар...кто так обозвал тему "Как очистить отражатели фар?"

Отражатели тут ваще не при делах :D

 

add_after.gif

Да и вот ещё.Никогда не нравился дизайн этих фар.Брал исключительно для света,и с защитой мне они мне нравятся больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zervan, защиту нельзя ставить герметично. Я это уже давно понял.

Должна быть вентиляция. Тогда потеть не будет.

А по поводу очистки отражателя, можно только промывать. Тереть нельзя ни в коем случае.

Я использую средство для стёкол, типа "антизапотеватель". Он на спирту и протирать не надо.

Изменено пользователем Andrei004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zervan, защиту нельзя ставить герметично. Я это уже давно понял.

Должна быть вентиляция. Тогда потеть не будет.

 

Да у меня там вентиляции хватает.И к лыже прикрепил чисто символически,и к фарам не плотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда протереть-намазать чем то надо, что бы не потело. Тем же антизапотевателем.

Изменено пользователем Andrei004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, стёкла можно поменять на крайняк. А если так мыслить, то и на всю машину надо защиту из оргстекла натянуть, а то вдруг краска поцарапается.

 

P.s. главное без обид ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на всю машину.Сменить на трактор,ему пофиг)) Поставить защиту что бы не заморачиваться со стёклами,проще.Летом я отьездил без защиты,и нисколько от этого не страдал. Были бы модули и бленды в продаже и без заморочек,я наверное не стал бы мудрить.Просто поленился бы.Хотя...повторюсь,эстетически,мне фары с защитой нравятся больше.

Возможно,это на любителя.Я к примеру не терплю чехлов для телефонов,и практически никогда не зачехлялся.За исключением 628 Эрика,у которого не было клипсы на аккуме,а таскать такой "кирпич" в кармане крайне не удобно.

А кого то плющат всякие чехольчики,подставочки в авто,и прочая(с моей точки зрения) лабудень.Но это не значит что я Д"Артаньян,а они все ******** ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в фару на Б3 Хеллу вставить отражатель от фары Депо,свет сильно изменится в плохую сторону??? 

Изменено пользователем borzoj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в фару на Б3 Хеллу вставить отражатель от фары Депо,свет сильно изменится в плохую сторону??? 

И что у тебя останется от оригинала? Стекла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если в фару на Б3 Хеллу вставить отражатель от фары Депо,свет сильно изменится в плохую сторону??? 

И что у тебя останется от оригинала? Стекла?

 

да. у меня отражатель стал желтым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подскажите можно ли в заводских туманках востановить отрожатель?

 

Есть такая само клеящаяся пленка Orakal 351 или 352 (серебро). Приобрести можно у рекламщиков, рабочая температура от -40 до +120 градусов. Приобрел на днях по 180 руб за кв.м. наклеил на головные и потивотуманные фары свет улучшился в разы и работать с ней легко.

Где можно купить эту пленку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...