Перейти к контенту
vdjdance

подскажите код пламегасителя на RP

Рекомендуемые сообщения

Подскажите код пламегасителя. Купить кроме экзиста негде. Мне сказали что подходит Atiho 40203 - в экзисте пробивается, но ни цены ни сроков нету. Хочу поставить без варки, просто как замена катализатора. Старый катализатор рассыпался, я все внутренности выкинул, пока ездию так. Вот хочу поменять выхлопную систему. Еще слышал что можно резонатор от Seat Toledo поставить Bosal 227-093. Встает ли он без каких либо доработок или есть какие другие варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатно для RP твоего года если верить ЕТКЕ то это будет передний глушитель VAG 357253209C, в экзисте он почему-то называется "Глушитель средняя часть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58.6016 Изменено пользователем Aleksandr020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне надо чисто замена катализатора, а те которые вы мне даете - это для системы без катализатора. я не хочу приемную трубу менять. мне нужно чтобы прикручивалось к приемной трубе тремя болтами как катализатор, а не хомутом. в этих вариантах приемная труба длиньше должна быть чем у систем с катализатором.

 

в ETKE нету этого пламегасителя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял в прошлом году катализатор на пламягаситель,ставил Polmostroi он по размерам четко подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял в прошлом году катализатор на пламягаситель,ставил Polmostroi он по размерам четко подходит

 

и как я его в экзисте найду? код не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как я его в экзисте найду?

Совершенно внезапно его можно найти в каталоге на сайте http://polmostrow.pl/, он там вааще один:

Изображение

 

Только приемная выглядит явно не как у RP :D

 

Вру я все :D, это для Пассат-сатана он один, просто для пассиков - их там много есть, смотри по году и лошадкам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кода я не знаю,но он с одной стороны под приемку с соеденительным кольцом под три болта а с другой небольшой кусок прямой трубы для стыковки с соеденительной трубой!

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно внезапно его можно найти в каталоге на сайте http://polmostrow.pl/, он там вааще один:

Изображение

 

Только приемная выглядит явно не как у RP :D

 

Вру я все :D, это для Пассат-сатана он один, просто для пассиков - их там много есть, смотри по году и лошадкам....

 

тот что на картинке он не подойдет, он изогнут, а должен быть прямой.(ды и выхлопная система абсолютно другая) а вот в поиске по тому же сайту на свой двигатель его вообще нет. только надпись cat (катализатор и номер ваговский для катализатора)

Изображение

вот такая у меня система. и пламегасителя тут нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще слышал что можно резонатор от Seat Toledo поставить Bosal 227-093. Встает ли он без каких либо доработок или есть какие другие варианты?

 

Очень верная мысль. А то, что на предлагаемой картинке, к Passat B3 не имеет никакого отношения, это Audi и Passat B2.

Пройдись поиском, это уже обсасывалось на форуме.

Изменено пользователем Восьмой Литовец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень верная мысль. А то, что на предлагаемой картинке, к Passat B3 не имеет никакого отношения, это Audi и Passat B2.

 

он прям точь в точь подходит? ничего не надо пилить или варить? а там еще к нему выдало альтернативу Ferroz с кодом 15-26 по очень уж привлекательной цене 870 рублей. Ferroz прям совсем плоха по сравнению с Bosal?

 

еще на сайте http://polmostrow.pl по каталогу на SEAT нашел эту же детальку. её код 2339. цена чуть выше чем у Ferroz - 1123. что лучше выбрать из этих трех производителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он прям точь в точь подходит? ничего не надо пилить или варить? а там еще к нему выдало альтернативу Ferroz с кодом 15-26 по очень уж привлекательной цене 870 рублей. Ferroz прям совсем плоха по сравнению с Bosal?

 

Опять же очень правильная мысль. А с Ferroz никогда не сталкивался, трудно сказать, насколько это польское творение надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы покопайся найдешь ты пламягаситель,я блин старый стал и не могу вспомнить, где его брал,но подходит как будто и был там всегда!Я помню что что то в экзисте брал и что то на рынке на маршале Жукова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы покопайся найдешь ты пламягаситель,я блин старый стал и не могу вспомнить, где его брал,но подходит как будто и был там всегда!Я помню что что то в экзисте брал и что то на рынке на маршале Жукова.

 

не из питера я, так что копаться мне в основном в экзисте. больше ничего особого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Восьмой Литовец, спасибо за информацию. Купил от Seat Toledo. подходит один в один. никаких доработок делать не нужно. если кому нужен код детали, то вот 227-093 это Bosal, но я взял Ferroz с кодом 15-26. сделан вроде качественно, посмотрим сколько ездить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Ferroz стоял. Поскольку проржавел по шву у фланцев, пришлось ставить непонятное отечественное чудо. Вот сейчас тоже думаю о замене. Если польский новый на скорости не "поёт" буду искать его, либо из финляндии катализатор но за 10000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Ferroz стоял. Поскольку проржавел по шву у фланцев, пришлось ставить непонятное отечественное чудо. Вот сейчас тоже думаю о замене. Если польский новый на скорости не "поёт" буду искать его, либо из финляндии катализатор но за 10000 руб.

 

ды нормально он работает. никаких песен не слыхал. и че его искать то - все уже найдено. зашел в экзист и заказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...