Перейти к контенту
Лев

Хочу купить Passat B3. Помогите, пожалуйста!!!

Рекомендуемые сообщения

ну поэксперементируй.................

 

а чего по поводу расхода топлива и всего остального?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 60 тыщ он двадцатку жрать будет))))))))))))

всего остального?

остального не будет,но ты поищи

не бывает и дёшево и нормально

Изменено пользователем лёлик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же ты злодей .

у тебя Пассат был? какой обьем двигла был?? какой расход был??? что на нем часто ломалось???

я не нужна машина для комфорта и удовольствия мне тупо нужна рабочая лошадь. для комфорта я себе пока гал оставлю.

Изменено пользователем Gspeed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя Пассат был?

у меня и сейчас есть

 

какой обьем двигла был??

все кроме дизеля,я их не знаю

 

что на нем часто ломалось???

повторяю за сумму которую ты хочешь потратить на покупку, ломаца будет всё и часто

ты уж не злись

Изменено пользователем лёлик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же ты злодей .

у тебя Пассат был? какой обьем двигла был?? какой расход был??? что на нем часто ломалось???

 

Поржал от души))) Ты человек новый в клубе, многого не знаешь))) Через Лёхины руки в день проходят 2- 3 пассата точно (ремонтирует он их). И у него лично тоже был Пассат. И разобрал он их не один десяток (варвар).

 

вот же ты злодей

 

В этом ты глубоко заблуждаешься, Лёха добрейшей души человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gspeed,,бери 1.8 РП , АБС,ААМ-это моновпрыски,голову особо не сношают,

про кузов-смотри столбы

подвеска-смотри подрамник

Изменено пользователем лёлик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь выяснить примерно следующее. на примере галанта которым владею.

гал 2000г 2,4 автомат америкос.

расход город 13-18л

расход трасса 6,5-7,2 (90-100км/ч)

коробка автомат не убиваемая если начала дергать нужно или выровнять давление в шинах или сменить масло.

двиг до меня был тоже не убиваемый.

расходный материал шаровые рычагов передней подвески (если не оригинал у меня хватает на 15-30тыщ), подшипники перед ступиц (у меня хватает на 20-30тыщ)

гидрики у многих стучат но это болезнь можно ездить и так.

если трясет на драйве если остановился значит какая то из подушек сдохла.

у многих стучат рулевые рейки.

бенз не ниже 92, лучше на 95 ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gspeed,,бери 1.8 РП , АБС,ААМ-это моновпрыски,голову особо не сношают,

про кузов-смотри столбы

подвеска-смотри подрамник

 

вот за это огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю мне срочно нужна была машина Пассат хотел давно но в нете были вёдра на тот момент но нашёл за сотку сторгавался до 85 1.6 карб 89 год да по кузовне несколько жучкой и сколов не значительных двигло отличное масло не жрет в первую же неделю покупки рванул в отпуск новгородская обл-ржев(тверская) да обратно в общей сложности 3-4 тыс км накатал и не пожелел ни одной поломки.счас же хочу довести до ума карб (так как зима не за горами) да и планово немного подшаманить и все будет ок...машина мне понравилась хоть и самый простой вариант но зато всё можно самому сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только довести до ума пиербург - это утопия... гвоздь в голову надо вбить тому кто его придумал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай бред про утопию пирбурга.чинят его и очень успешно.его починить проще чем моновпрыск или дигифант.в начале бухарестской улицы есть мастер михаил.делает отлично и с гарантией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в починке, а в регулеровке... приблуд надо кучу, хотяб взять отрицательный компрессор...

возможно тот у кого все есть и сможет настроить... я и не спорю.

в любом случае - покупать новый - безумных денег стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! Вот хочу поднять тему про покупку В3. После долгих раздумий и многочисленных тест драйвов разных авто, решила поискать Пассат-универсал.Пересаживаюсь с Мерседеса Вито. Дали знакомые поездить гольф и понравилось. Понимаю так, что по двигателю и многим параметрам гольф и Пассат схожи. Вот, что бы хотелось - год 1989-90-91-92. Инжектор, механическая коробка, 1.8. Ну вот еще - хочется красный или серый)))))). У нас трое детей, ездим по городу и на дачу далеко, вещей вечно много бывает. Бютжет на это есть 130-150 тыр. Посмотрела на авито - предложений много - но как ориентироваться? Почитала форум, сделала некоторые выводы насчет того, с каким лучше брать двигателем и что машины бывают битые и прочие страсти)). Но в реальности, думаю, не готова сама поехать и принять решение, можно ли машину брать. Может, кинете в меня ссылкой из просторов инета? Заранее большое спасибо за отклик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vitalis,так тож не универсал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо этого есть еще желание инжектор;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё1 нормально, у него инжектор с центральным впрыском у нас с тобой распределённый врыск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере Пассат любого цвета становится серым очень быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю мне срочно нужна была машина Пассат хотел давно но в нете были вёдра на тот момент но нашёл за сотку сторгавался до 85 1.6 карб 89 год да по кузовне несколько жучкой и сколов не значительных двигло отличное масло не жрет в первую же неделю покупки рванул в отпуск новгородская обл-ржев(тверская) да обратно в общей сложности 3-4 тыс км накатал и не пожелел ни одной поломки.счас же хочу довести до ума карб (так как зима не за горами) да и планово немного подшаманить и все будет ок...машина мне понравилась хоть и самый простой вариант но зато всё можно самому сделать

 

ну вот и я точно так же! Практически первый попавшийся, не глядя и нисколько не жалею....у меня сосед, походил вокруг моего и такой же себе купил! ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отклики! Да, действительно, интересует именно универсал.

по изучении форума понимаю, что требуются фотки подкапотного пространства, чтобы понять ржавый или нет.

Изменено пользователем koalik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас тоже другу ищу сарай....от себя могу посоветовать не брать 90 коней....

 

add_after.gif

и смотреть надо на авто ру! на авито действительно инфо недостаточно((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...