Перейти к контенту
Cbl4

Нужна подсказка

Рекомендуемые сообщения

Моё почтение дамы и господа! Просматривая объявления о продаже на сайте бибика, нашёл для себя неплохой вариант. Машину пока ещё не смотрел, но по фотографиям понравилась. Смутил коментарий владельца:

"Дополнительная информация

У машины есть "двойник" с такими же номерами кузова и двигателя."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос в том, где этот двойник. Если он за пределами страны где ты проживаешь и собираешься кататься - то пофигу, а если нет - то я бы не стал покупать. Но честность продавца, кончено, подкупает, дай сцылку на объяву - охота поглядеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит на одной из этих двух номера-перебитые, а может и на обоих...

ИМХО конечно, но я бы отказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не бери. Пишет что:

Двигатель: отл.состояние,

Кузов: состояние отличное, родное железо

Ходовая: состояние отличное

 

все это как-то не стыкуется с ценой в 100т.р., неужели такая низкая цена из-за того, что только номера перебиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти двойника и тоже купить :en:

А на этом, судя по фото давненько не ездили.

Изменено пользователем Andrei004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти двойника и тоже купить

Или сжечь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сжигать, хоть на ЗЧ сгодиться. Если номера вообще не палёные и не в розыске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так гольфа покупали приехали снимать с учета и в Воронеже нашелся двойник 3 месяца бумажной волокиты и беготни предыдущего хозяина и машину забрали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на запчасти ему место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, спасибо. Не стоит значит рассматривать данный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо его брать((( Он переколбашеный. Продают его очень давно. Ктото с форума его вроде смотрел. Человек купил его на рынке, так и стоит в гараже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агонь ваще...

БигХарри когда ты уже застрелишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты уже застрелишься?

После того как ты повесишься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу попросить у вас помощи. Я наконец то стал владельцем Passata, у меня В4,2.0,115,1994. Приехал в магазин за запчастями, а у меня спрашивают маркировку двигателя и КПП. Продавци говорят,что по VIN номеру этого не узнать. Наклейки в багажнике не сохранилось. Вот прошу помощи по двигателю и КПП, а так же, где можно купить зап.части не дорого и поремонтироваться? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу попросить у вас помощи. Я наконец то стал владельцем Passata, у меня В4,2.0,115,1994. Приехал в магазин за запчастями, а у меня спрашивают маркировку двигателя и КПП. Продавци говорят,что по VIN номеру этого не узнать. Наклейки в багажнике не сохранилось. Вот прошу помощи по двигателю и КПП, а так же, где можно купить зап.части не дорого и поремонтироваться? Спасибо.

 

Нужно было сказать продавцам, что они бараны. Маркировка двигателя это первые 2 символа номера двигателя, у тебя скорее всего 2E.

 

Ремонтироваться стоит у наших ребят http://passatb3piter.ru/forum/topic/33070-ролик-сервис/page__st__3420?do=findComment&comment=630637

а в других местах думается мне, обдерут тебя по незнанке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было сказать продавцам, что они бараны. Маркировка двигателя это первые 2 символа номера двигателя, у тебя скорее всего 2E.

 

Ремонтироваться стоит у наших ребят http://passatb3piter...420#entry630637

а в других местах думается мне, обдерут тебя по незнанке

 

Хотел ещё про резину спросить,точнее по размеру, 195/65R15 на В4 ставиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилил! Он её уже год продает! точно-точно. И цена не изменилась, вроде.

 

НУ Вы блин, некропостеры! Да ещё и троло-флудеры!

Изменено пользователем avv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Появилась проблема, может кто сталкивался. Был большой расход топлива. Поехал к диагносту, был заменён лямбда-зонд и что то делал с трамблёром. Причем ЛЗ был поставлен BOSCH универсальный. В итоге: машинка полетела, прёт однако, расход уменьшился. НО, на холодную едит, всё отлично, как только прогреется происходит следующее: нажимаешь педаль газа на любой передаче, машина послушно разгоняется и вдруг ГАЗУЛЬКА пропадает. Жмёшь в полик - не реагирует(проделываю это с педалью несколько раз), вдруг опа, схватила , педаль заработала на мгновение, а потом опять 00000000000ноль. Выручает выжим сцепления, постановка в нейтраль, и опять в ту же передачу или другую. Причём машина при нажатии газа иногда дёргается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина при нажатии  газа иногда дёргается

Давление бензонасоса неплохо бы померить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...