Перейти к контенту
vovik1901

хочу поменять машину

Рекомендуемые сообщения

Вы охренели, чушь пишите! Отмосферный дизель неубиваемый, Г1 больше пол ляма прошел, колечки поменяли, голову отремонтировали, потарахтел дальше! Б3 всяко лучше Шеви ануса и в обслуге не дороже! Блин, вы все покупаете мерзкие ведра по 100 000, а потом Б3 говно у них!

 

НУ ДА.... а кусок форкаменры просто так выволился.... надоело ему на своём месте стоять... ничего вечного и неубиваемого не бывает.... даже неменкие машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое мнение думаю всем известно)

Твоё тоже , Каждый хвалит свое корыто, каким-бы оно небыло на самом деле.

Неее товарищи покупайте Пассаты и не берите новые, с ними неинтересно! :dn:

Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместительней и не более. в обслуге .... сомневаюсь, ибо в Украине мумаю дешевле и качественеей купить зап. частюли на их машину(которая у них-же выпускается и этими запчастюлями завалены все магазины и рынки) чем на стариный Пассат. Вообще в Украине каждый второй авто мне показалось это их ЗАЗы.

 

Ты прав, У нас наверное действительно каждый второй авто это ланос или сенс. Просто я работаю на солярке и смогу залить эту солярку себе в бак... Но у меня бензиновая... :ee: Поэтому и хочу дизель, желательно Пассат или венто. А у VW репутация надежных машин, по крайней мере 90-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, У нас наверное действительно каждый второй авто это ланос или сенс. Просто я работаю на солярке и смогу залить эту солярку себе в бак... Но у меня бензиновая.

 

а не проще продать соляру... и купить бензин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведу пример. У нас в городе пробок нет, есть возможность двигаться 70км/ч и более. Причем так многие ездят. Тоесть можно передвигаться на 5 передаче. У меня расход бензина по городу около 8 литров. У знакомого на В3 около 6. Если насобирать 20 литров соляры и продать ее то купишь примерно 15 литров 95. Теперь по пробегу. Я на 15 литров проеду около 200км. На дизеле на той канистре чуть более 300. Тоесть на 50% больше. Такая арифметика.

Изменено пользователем vovik1901

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ДА.... а кусок форкаменры просто так выволился.... надоело ему на своём месте стоять... ничего вечного и неубиваемого не бывает.... даже неменкие машины...

 

ТНВД регулировать не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНВД регулировать не пробовали?

 

ТАМ ПОХОДУ... ФОРСУНКА... И каким образом тут ТНВД?

 

У меня расход бензина по городу около 8 литров.

 

прикольный расход... движка у тебя 1,3 литра.... у меня на тазе с 1,5 было 6,5 литров

Изменено пользователем vod106

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения вышенаписанного пришел вопрос: "Это точно Питерский сайт?" :en:

Какой-то бред. У ТС машина полностью исправна, внешне нормально выглядит. НЕТ, у него вопрос: Может поменять её на конструктор более старый?

Она же едет нормально. На хрена, объясни? Судя по всему в жизни трудностей не хватает!!!

Как пионер: сам придумываю трудности, сам преодолеваю!

По мне, так я в сторону Ланоса или что там за авто - не глянул бы даже. НО, Пассат - это по любому проблема с которой надо бороться восстанавливая.

При наличии времени... даже не обсуждается дилемма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения вышенаписанного пришел вопрос: "Это точно Питерский сайт?" :en:

Какой-то бред. У ТС машина полностью исправна, внешне нормально выглядит. НЕТ, у него вопрос: Может поменять её на конструктор более старый?

Она же едет нормально. На хрена, объясни? Судя по всему в жизни трудностей не хватает!!!

Как пионер: сам придумываю трудности, сам преодолеваю!

По мне, так я в сторону Ланоса или что там за авто - не глянул бы даже. НО, Пассат - это по любому проблема с которой надо бороться восстанавливая.

При наличии времени... даже не обсуждается дилемма.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведу пример. У нас в городе пробок нет, есть возможность двигаться 70км/ч и более. Причем так многие ездят. Тоесть можно передвигаться на 5 передаче. У меня расход бензина по городу около 8 литров. У знакомого на В3 около 6. Если насобирать 20 литров соляры и продать ее то купишь примерно 15 литров 95. Теперь по пробегу. Я на 15 литров проеду около 200км. На дизеле на той канистре чуть более 300. Тоесть на 50% больше. Такая арифметика.

 

Сомнительная экономия. Возьмешь старый авто и будешь вкладываться в ремонт.

Изменено пользователем Sputnic77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 15 литров проеду около 200км. На дизеле на той канистре чуть более 300. Тоесть на 50% больше. Такая арифметика.

и вот из-за такой "огромной " экономии менять авто , с возможным совсем немалым ремонтом в будушем. ... Нууу, может я чего в жизни непонимаю....

 

P.S. И Глеб, дружище, тут не обсуждаю какой авто лучше новый или старый, тут как я понял разговор о целесообразности замены одного на другой с целью будущей экономии ден. знаков.

Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто не было старой машины... Раз они так часто ломаются, то возможно вы и правы. Может тогда проще поставить ГБО. Спасибо за советы, уже есть сомнения в покупке пассата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто не было старой машины... Раз они так часто ломаются, то возможно вы и правы. Может тогда проще поставить ГБО. Спасибо за советы, уже есть сомнения в покупке пассата.

 

ТОЧНО!!!! ставь ГБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы все покупаете мерзкие ведра по 100 000, а потом Б3 говно у них!

Да, есть такое наблюдение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое наблюдение...

 

говно можно купить и за 200 тыров.... и за 100 тыров можно добрую машину взять.... так что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить говно за 100тр и купить добрую машину за 100тр - две большие разницы. Глеб говорил про первое. Тут дело не в уплаченной цене, а что сколько действительно стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить говно за 100тр и купить добрую машину за 100тр - две большие разницы. Глеб говорил про первое. Тут дело не в уплаченной цене, а что сколько действительно стоит.

 

тут согласен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...