Перейти к контенту
Antenor

Подскажите как лучше сделать

Рекомендуемые сообщения

Знаю что мелиардтем есть но все же

 

Авто Пассат б3

 

Хочу более менее звук в машине.

 

Купил вибропласт 1м (вроде) обклеел передние двери. Тут первый вопрос этого хватит или приклеить еще какуюнить легкую хрень ? (очкую дверь и так тяжелее стала)

 

В двери буду ставить колонки 16 или 16,5 ценой 3500-4000 рублей.

Посоветуйте колонки кстати.

 

Щас думаю стоит еще проклеить двери легкой хренью (ИзолонТейп 3008 рулонка — пластичный самоклеющийся материал толщиной 8 мм на основе полиэтилена высокого давления, предназначенный для применения в качестве теплоизолирующего-, звукоизолирующего и амортизирующего материала.)

Или чем то типо этого ? Что посоветуете ?

 

 

Еще была думка проклеить обшивку двери такой же хренью ток 4 мм или что то типо.

Стоит ?

 

Так и вот еще вопрос как лучше втыкунть эти колонки ? тупо в пластиковою обшивку или что то типо поудима ? Хочу что бы звук был нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виброматериал следовало бы взять 3мм, ну мож и 1мм пойдёт...клеить на внутреннюю накладку двери и на каркас двери и вторым слоем шупопоглащающий материал (на который средст не жалко,чем толще, тем не хуже)главное штобы стекло норм опускалось=)

по обшивке смотри сам, если думаешь што прижмётся, лишним не будет

 

колонки посоветовал бы Morel Tempo 6 http://www.music-car.ru/Morel_Tempo%206.html

 

колонки лучше всего ставить чтобы каркас их крепился к железу, а чё за подиумы у тебя или на заказ хотел делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antenor, Норм отоварился. Только сплэн нужно клеять на дверные карты а не на двери. Заднюю полку докупи вибропласт только 3 мм, что бы отзвучки небыло. На счет задней полки, если хочеш штаттную отсавить тогда пили метал в полке, саму полку можно карпетом обтянути и будет норм (у самого так сделано). Карпет бери ШумOFF, он на клеевой основе и никахих подкидонов и клей-спреями ненадо. Для полного счастья прикупи ленту антискрип.

По поводу колонок @Deagent, нормально подсказал, только еще возьми под них там же где и шумку резиновый блин, от размером с магнит и предназначен для рассеевания остаточных волн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло и как бы сам подемный механизм дрибезжат на кочках как с этим эфективнее бороться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стеклом думаю самое сложное,над рельсы усиливать как то....,но скорей всего это не победить=)а чё за механизм у тебя подиумный??фотку кинь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшный такой завтро скину, там такие железяки крест на карес с зубцами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17см колонка влезит в двери если ставить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Tempo 6 в штатные карманы не встали. Пришлось покупать подиумы в Почине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...