Перейти к контенту
maniak38

приглашение от maniaka

Рекомендуемые сообщения

Виталис картинки выложил на 1 страничке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в которую картинку ехать ?

Мы едем,Я и Рысёнок :dv:

ПыСы Совсем плохой стал,картинки ж одинаковые :dv07:

Изменено пользователем Taxmen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гг))) Андрюха,ты когда собираесся? В какой день...или с начала до упора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька, прости, я блин в ночь работаю... три ночи подряд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька, прости,

Низачто... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так-так, с этого места поподробнее... То есть, совмещаются юбилей Маньяка и Подгорное? Отлично, будем напрашиваться к кому-нибудь овощами, а то я прямо расстроилась, что следующие выходные у меня заняты... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с начала до упора?

В тяпницу после 21.00 выезжаем,ну а взад в воскресение как получицца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в которую картинку ехать ?

Мы едем,Я и Рысёнок :dv:

ПыСы Совсем плохой стал,картинки ж одинаковые :dv07:

 

Вот тебе точное место и не слушай того кто смуту вносит. Всегда называли подгорное, но тут появились историки и картографы решившии внести ясность, а на самом деле всех запутали.

 

Маршрут прост:

109-й км по Скандинавии, поворот налево в лес через 50м после знака "примыкание второстепенной дороги слева".

Изображение

Координаты:[/font]

Отворотка с трассы: 60o 32'19 - 29o13'05

Поляна: 60о 31'48 - 29o12'34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе точное место и не слушай того кто смуту вносит. Всегда называли подгорное, но тут появились историки и картографы решившии внести ясность, а на самом деле всех запутали.

 

Женя, ты бы не умничал. Во-первых, попробуй в Яндексе вбить "Подгорное", он выдаст тебе совсем другое место. Во-вторых, смуту внёс тот, кто перековеркал все планы и вместо Сиверского за весь клуб единолично решил ехать на Подгорные. И в-третьих, никогда Подгорные озёра не называли Подгорным озером. посмотри прошлые темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаваш вискарь возьму.

 

У ково есть лодка? Будете брать?

 

Женя, ты бы не умничал. Во-первых, попробуй в Яндексе вбить "Подгорное", он выдаст тебе совсем другое место. Во-вторых, смуту внёс тот, кто перековеркал все планы и вместо Сиверского за весь клуб единолично решил ехать на Подгорные. И в-третьих, никогда Подгорные озёра не называли Подгорным озером. посмотри прошлые темы.

 

Виталик если ты не понимаеш шутки, то виноват в этом только ты, а вбивать в карты разные назвония у меня время нет.

По поводу планов ты тоже не прав - если тебе одному так нравится сиверское, то ради тебя не должен ехать весь клуб. Тем более почитай отзывы. Больше народу нравится подгорное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик если ты не понимаеш шутки, то виноват в этом только ты, а вбивать в карты разные назвония у меня время нет.

По поводу планов ты тоже не прав - если тебе одному так нравится сиверское, то ради тебя не должен ехать весь клуб. Тем более почитай отзывы. Больше народу нравится подгорное.

 

Шутки в твоём сообщении не узрел, извини. По поводу планов - я прав. Планировалось в эти выходные в Сиверский, на следующие на Подгорные. Не мне одному больше нравится в Сиверском, взять хотя бы то, что там теплее - факт. А то что Лаваш написал, цитирую:

надо определиться едем на подгорные или нет, если едем, тогда я в сиверскую не поеду

,

то это не значит, что большинству там нравится.

С таким подходом, я могу смело создать тему о встрече клуба в другом месте, где удобнее всем и в итоге туда люди и поедут. Но это будет уже неправильно. Всегда придерживались плана встреч, но тут почему-то кто-то начал решать по своему. Мне это определённо не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще нет желания не куда с этим клубом выезжать слишком доКуя умников здесь и одеяло-тянульщиков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки в твоём сообщении не узрел, извини. По поводу планов - я прав. Планировалось в эти выходные в Сиверский, на следующие на Подгорные. Не мне одному больше нравится в Сиверском, взять хотя бы то, что там теплее - факт. А то что Лаваш написал, цитирую:

,

то это не значит, что большинству там нравится.

С таким подходом, я могу смело создать тему о встрече клуба в другом месте, где удобнее всем и в итоге туда люди и поедут. Но это будет уже неправильно. Всегда придерживались плана встреч, но тут почему-то кто-то начал решать по своему. Мне это определённо не нравится.

 

Виталик по поводу подгорного или сиверского это к маньяку вопросы, а не ко мне.

Тебе нравится в сиверском, мне на подгорном, кому то ещё вообще на заливе в кронштате.

 

Я просто пошутил по поводу твоих картинок и путаницы людей. Написал координаты. А кому куда ехать выбирать каждому самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Evgeni, так и не к тебе претензии. Просто благодаря этой теме напрочь отсутствует выбор куда ехать. Весь клуб поедет на Подгорные, не поеду же я один в Сиверский. Саша мог бы посмотреть план встреч на месяц, да к тому же всё уже обсуждалось не раз на встречах и на прошлом выезде на природу, а тут просто создаётся тема, в корне несоответствующая плану встреч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может Саше больше на подгорном нравится и он решил денюху отметить именно там. Это ево выбор.

 

Виталик позвани ему и узнай, зачем в этой теме раводить демогогию. Это можно сделать в теме план встреч на июнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeni,спс за координаты :hat:

Чё за споры ,не пойму? План встреч не исключает возможности изменений места и времени проведения мероприятий.

Санчо создал тему не в последний день перед выездом и это его право,юбилей его,а не клуба. Мало ли по каким причинам он захотел отметить свою днюху в другом месте.

Лично я тоже расчитывал на Сиверский,но я в конце концов в первую очередь еду на юбилей клубня,а во вторую на природу и если у меня выходные совпадают с мероприятием,то мне глубоко монопениссуально куда ехать. В Сиверский можно и в конце месяца поехать,ничего страшного в этом лично я не вижу.

Скучно жить по плану господа !

И да,Виталик,ты зануда :dp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я пожалуй воздержусь от комментариев... Никого ни хотел обидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@maniak38,кто хотел в Сиверский,пусть едут в Сиверский,а кто хотел к тебе на днюху,приедут на Подгорные,всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется приехать. Постараюсь быть с сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,Виталик,ты зануда :dp:

 

Зануда – это человек лишенный снисходительности к чужой глупости. :dn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как бабки базарные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как бабки базарные

 

А ты сам то едиш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань я ж тоби ужо говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...