Перейти к контенту
Dave Gahan

Жизнь как бумеранг. Привет от Шмитта.

Рекомендуемые сообщения

Не снял я бан ещё. С чего?

Вот поэтому и претензии к тебе, типа хочу - снимаю бан, не хочу - не снимаю.

Должен быть четкий регламент: за мат - бан на 10 дней, за оскорбление участников - еще десять дней. Модератор должен как беспристрастный механизм исполнять правила форума, тогда и не будет к нему претензий и лишних вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на многих форумах, прямо в правилах указывается, что за споры с администрацией и оскорбления администраторов/модераторов бан перманентный.

так что Ласта вы сильно не терроризируйте.

 

а вообще, по ходу дела погорячились оба, но Шмидт (как я думаю) должен звонить, так как оскорблял он и нарушал правила данного форума тоже он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмит на киче отпарился три срока уже-так что званить имхо ласт должен.

а вапще нуно разбанить без базаров и все само устаканиццо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, а меня наоборот постоянно обвиняют в толерантности. Или ты о чём?

 

Я про конкретно этот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, срачка утихнуть ведь такими темпами может(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальненько :)http://passatb3piter.ru/forum/topic/10605-правила-форума/page__st__20__p__582668#entry582668

Правда нигде не расписаны сроки бананов...

 

ps я тоже в баньке был и что с того? отсидел от звонка до звонка :dw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом может выглядеть данный пункт правил, взято с одного из моих ресурсов:

Запрещено публичное обсуждение действий администрации.

Наказание - бан от трех часов (kick) до одной недели, в зависимости от тяжести нарушений.

Оскорбление администрации в нецензурной форме - перманент без права разбана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык шмит уже пересидел.....и не один раз....пора разбанивать уже.

 

Таким образом может выглядеть данный пункт правил, взято с одного из моих ресурсов:

 

здесь нету четко прописаного срока. мало ли где он есть.....а здесь нет (выше ласт сам это сказал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо адвокатская контора, получается......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dave Gahan, это что было? То, чего в личку не написать?

 

а почему этот кент за оскарбления Кирюхи не баниться,он точно так же его обозвал,хотя он сним даже не знаком.

Тоже в бан его за оскарбление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сугубо индивидуально. В некоторых случаях, даже несмотря на ругань администрации, что на некоторых ресурсах неприемлимо, бан и не требуется. Очень жаль, что до бана в принципе доходит. Взрослые же люди все. Даже сравнительно...

Правильно/не правильно в нашем случае - решит администрация. Кто там чего недосидел/пересидел - сравнивать глупо. Вот, Антон48 сколько у нас сидел? Я уже и не помню... но не 2 дня точно.

 

 

Должен быть четкий регламент: за мат - бан на 10 дней, за оскорбление участников - еще десять дней...

Ну-ну... Мат и оскорбление участников тоже разные бывают. У нас на форуме, к счастью, крайности редки - нету прецендента для чёткого подробно дифференцированного банного регламента. Я сильно заблуждаюсь?

Мотивы оскорблений тоже могут быть разными. И если человек осознаёт, что был не прав и готов понять, что так поступать не стоит - то какой смысл его банить вообще? Итак социальных институтов в жизни хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо адвокатская контора, получается......

 

чеито вдруг? просто шмит один из самых адекватных здесь людей. и сидит в бане незачто. депоны у всех бывают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему этот кент за оскарбления Кирюхи не баниться,он точно так же его обозвал,хотя он сним даже не знаком.

Тоже в бан его за оскарбление.

 

С кого начать баны? С тебя? Я не читал историю вашей милой переписки... Уверен, что сами всё уладите.

Притянуть можно за уши многие слова как оскорбления, а потом окажется, что все всё нормально поняли и претензий никаких.

То что кто-то знаком или не знаком - на мой взгляд роли не играет...

Кстати, насчёт обзывательств. "Точно так же" - это ты что имел в виду? Позволю несогласиться...

 

чеито вдруг? просто шмит один из самых адекватных здесь людей. и сидит в бане незачто. депоны у всех бывают.....

 

Я много раз писал за что он сидит, "незачто" не самое точное слово тут всё же... "Незачто" никто никого не банит!

 

PS: Пойду разбаню, созвониться удалось... :by1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Антон48 сколько у нас сидел? Я уже и не помню... но не 2 дня точно.

я вапще по беспределу сидел. тенью забаненый! и не за мат а за троллинг.....мну шмит вытянул тогда. патамушта еслиб не шмит-то тень бы фиг мну разбанил бы.

 

Я много раз писал за что он сидит, "незачто" не самое точное слово тут всё же... "Незачто" никто никого не банит!

 

то за что он сидит наказываеца не так строго. пусть и бан. но не на такое время! он уже три срока отмотал....а тебе лениво кнопку нажать в админке.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище с тобой Кирюха хотел пообщаться лично,ты вообще кто такой,ты его со всем не знаешь,но уже в трех темах полил солнышком,за такие дела даже я помогу Кириллу разбить тебе что-нибуть,так что лучше помолчи,а то до добра это не даведет..

и называть человека барыгой которого совсем не знаешь не стоит даже из-за сооброжений собственной безопастности.

 

Дай ка мне свой номерочек я тебе позвоню и лично подъеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вапще по беспределу сидел. тенью забаненый! и не за мат а за троллинг.....мну шмит вытянул тогда. патамушта еслиб не шмит-то тень бы фиг мну разбанил бы.

Жаль, что ты по-русски не силён, я дык ничего не понял, что ты хотел поведать. В памяти моей были совсем другие строки из твоего словарного запаса... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ка мне свой номерочек я тебе позвоню и лично подъеду

 

вот Кирилла 8 952 215 28 84

вот мой 8 911 456 22 51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

 

Дарова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ка мне свой номерочек я тебе позвоню и лично подъеду

 

действительно охото пообщаться,мы совсем не знакомы,я вообще про вас не чего не знаю однако ты меня оскорбляешь и унижаешь,с какого это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что ты по-русски не силён, я дык ничего не понял, что ты хотел поведать. В памяти моей были совсем другие строки из твоекго словарного запаса... ;)

 

а ты откуа знаешь? я могу общаться как угодно. хоть на литературном хоть на олбанском....на смеси олбанского и русского мне сейчас общаться удобнее (в данный момент времени)-ибо быстрее)))

у тя память неправильная))))))) пара матных слов были всего лишь поводом....а срок был пожизненый. еслиб кирюха те не пазванил то фиг бы мну разбанили тогда-патамушта тень потихому все ето сделал

 

Всем привет))

 

патрио муэртэ! да здравствует куба!

рад видеть дружище!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно охото пообщаться,мы совсем не знакомы,я вообще про вас не чего не знаю однако ты меня оскорбляешь и унижаешь,с какого это?

 

Днём сёдня позвоню обзательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём сёдня позвоню обзательно

 

звони,только сейчас моешь на вопрос ответить:

ты меня оскорбляешь и унижаешь,с какого это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я удачно зашел. Вечер перестал быть томным. Организуете драку - приглашайте, мне надо в форму приходить. Просто детский-сад-штаны-на-лямках.

А теперь по теме: Ласт, да пропиши ты в правилах: оскорбление администрации - бан перманент. И то потом опять кто нибудь будет матюками поливать, а затем другие будут хныкать, разбаньте, беспредел творит мол администрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...