Перейти к контенту
Гурий

ФК "Зенит" Сезон 2012-2013г.

Рекомендуемые сообщения

Я так то отношу себя к этому грвеликолепнному виражу,но так как сломана пару костей в голове,не поехал на сдсв,но не разделяю мнение с теми кто кидает питарды в игроков(как бы я к мусарам не отнасился),но к пиро отношусь положительно.Стадо в Химках-футбольный!Требуны находяться близко к полю.На Лужниках при всём желании они не добросили до поля.НО у нас строяться стадионы-именно футбольные,и мне кажеться нужно отказываться от пиро.

Я бы с удовольствием сходил бы на стадион где тык-при-тык к полю,как в Англии,вот тут ты ощущяеш себя в игре.

 

Не культурное отношение к своей команде,хоть как стадион построен,шайка ублюдосов на трибунах болельщиков Зенита, если команда не играет можно и вратаря Динамо убрать хер закатят,стыдоба,а не игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шайка ублюдосов

Не соглашусь!!!!

По мимо своих выходок это те люди которые делают шоу,все перфомансы,весь звук пренадлежит этой шайке ублюдосов,эти ублюдосы одбивали наших кузмичей у польских курв на ЧЕ.

Это те люди которые тратят СВОИ деньги что бы постоять на чужом стадионе,в чужой стране и увидеть любимую команду!!!!

И не факт что ты вернёшься целым.

Я не один год в этом движении,уже даже не знаю зачем хожу-новерно атмосфера.мне нравиться когда жгут пиро,это добавляет драйва,я лублю гнобить команду соперника и их болел,так как это часть игры-ненависть.

Я выплёскиваю свою агрессию там,в зале,на футболе,а не на улице.Но кидать бомбы в игроков это перебор!!!!

стыдоба,а не игра.

Соглашусь!

Рома Широков ЗЕ....АЛ!!!Не когда он мне не нравился и всё больше и больше начинает раздражать.

Вся полу защита раздражает.

Быстрее бы перерыв,а то еле ходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь!!!!

По мимо своих выходок это те люди которые делают шоу,все перфомансы,весь звук пренадлежит этой шайке ублюдосов,эти ублюдосы одбивали наших кузмичей у польских курв на ЧЕ.

Это те люди которые тратят СВОИ деньги что бы постоять на чужом стадионе,в чужой стране и увидеть любимую команду!!!!

И не факт что ты вернёшься целым.

Я не один год в этом движении,уже даже не знаю зачем хожу-новерно атмосфера.мне нравиться когда жгут пиро,это добавляет драйва,я лублю гнобить команду соперника и их болел,так как это часть игры-ненависть.

Я выплёскиваю свою агрессию там,в зале,на футболе,а не на улице.Но кидать бомбы в игроков это перебор!!!!

 

Соглашусь!

Рома Широков ЗЕ....АЛ!!!Не когда он мне не нравился и всё больше и больше начинает раздражать.

Вся полу защита раздражает.

Быстрее бы перерыв,а то еле ходят

 

Вроде на 35 минуты все ушли в раздевалку так игру и недосмотрел обидно за команду,по игре накатили-бы Зениту,да сорвали игру болельщики не надо, дорогой, такой матч смотреть всё хуже и хуже нет искорки у команды в последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То сами обкакаются, то фанаты помогут...

Не люблю футбол, не смотрю его, не болею, но реально обидно за позорище... На мой взгляд - Зенит самая непредсказуемая команда. За один сезон могут неоднократно взлететь до звёзд и так-же стремительно нырнуть в самое дерьмо. Не игры, ни почерка, ни стабильности - текучка кадров какая-то.

 

Сильно не пинайте, я могу ошибаться, но это мои впечатления как человека далёкого от данного вида спорта. Хотя когда-то в юношеской сборной играл за Ленинский район.

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кажеться нужно отказываться от пиро.

так пишешь как будто это легально и разрешено.

эти имдицилы с виража реально задолбали.

стадо баранов которые считают что они не ибаца крутые пасаны которые проносят и используют пиротехнику..

посмотрите другие чемпионаты,там люди просто сидят мирно и поют песни.

а у нас.....

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно ему в этом помог...дважды!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зенит не спартак,забить должен

да Зенит и не с Барсой играет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Зенит и не с Барсой играет !

 

вчерашнее спартака игрой назвать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашнее спартака игрой назвать нельзя.

 

сегодняшний зенит пока тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой игрой верится с трудом что забьют :bl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно после отборочного со Словенией уже успокоился к (нашеиу)футболу!Так же с появлением Гранты и вера в наш автопром!Но...всё-таки слежу за событиями...а вдруг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы 2,и нет претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы 2,и нет претензий.

 

Согласен целиком!Блин такой момент упустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, кто бы что не говорил, но игры, как таковой, у наших не стало... Так, иногда везёт, но - не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, кто бы что не говорил, но игры, как таковой, у наших не стало... Так, иногда везёт, но - не более.

 

вот в данный момент норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Халк... Что-то я не припомню более бесполезного приобретения Зенита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...