Перейти к контенту
d2xx

В тебя стреляют, спускают на тебя собаку, а потом возбуждают дело по 105-й статье УК РФ (убийство).

Рекомендуемые сообщения

http://www.fontanka.ru/2012/07/26/036/

http://www.lenta.ru/news/2012/07/26/dog/

 

Еще свежа в памяти тема о нападении на маму форумчанина...

 

Что ж тогда такое - необходимая самооборона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.. слышал про это по радио сегодня... вот так и делай замечания уродам, потом сам дураком останешься :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это народу показывают "не напрягайтесь, не убьют другие - мы посадим".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем срочно раздать пистолеты!!!

Это очень сильно всё исправит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, по ящегу сказали что каратиста обвиняют по статье за превышение пределов необходимой обороны, и вроде как отпустили по подписке. Но в принципе неважно - следователь обязан возбудить дело, а статью в процессе дознания можно и переквалифицировать, да и суд возможно оправдает, мужик-то уголовника замочил, сделал все правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь закон о "короткоствольном в массы!! :em: Короче или беспредел начнёться или уродов станет меньше.....(что врядли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль.

это каким "???????????" надо быть, что бы ходить по улице с бойцовской собакой без намордника и еще с пистолетом?!!!

У тренера выброс адреналина от такого перевеса противника и естественно удары гораздо живее становится! На тренировках, на спаррингах всегда так! Блин ну нельзя сажать его, что за хрень! =(

Хотя с одной стороны Органы можно понять, они могут думать: если оправдать один раз, то потом попрут всякие подставные бандерлоги которые якобы тоже "случайно" убили. =(

Здесь сложная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она нетолько сдесь сложная,она повсей стране сложная.....Давеча схлеснулся с бандой бандерлогов которые за солью спустились и барана стали резать прямо на детской площадке,пришлось идти за стволом!Как думаешь кто прав?(Стрелять я нестал,но и меня в отделе держали 5часов,после семи вечера разрешиловка недаёт информации о наличии разрешения у граждан)@Coln,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча схлеснулся с бандой бандерлогов

 

обезьян то забрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать то забрали....До прихода полиции(живу рядом с отделом)они меня "рэзить" кидались,судара свалил одного наглухо,тут же схлопотал в глаз ,чем правда неувидел но били не рукой,ну их трое я один и вопящая бабулька с балкона(видно она и позонила)пару раз отмахнулся и понял что двое из них побежали за чем-то острым я в парадную и за "Валерой" выскочил они ждут,голдят затвором щёлкнул,дослал в ствол,через 30 секунд они уже на другой стороне дороги...Благо патрон выкинуть успел,стал обратно в обойму вставлять а тут "Органы"Драсти типа,хулиганим!?И зверьки бегут,убил типа убил,заяву будем писать...@zOrgvi,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в парадную и за "Валерой"

Валера это вальтер что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнум .44 калибра.

"Приключения наркомана Павлика"

Изменено пользователем Scrat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа...это прикол из инета про наркомана Павлика,а вообще это травмат ТТ-лидер)))@BigHarry,

 

Точно,но я свой ТТ так-же зову))@Scrat,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показания смог дать только один....., а свидетелей с чего все началось нету как таковых... А розня у них похоже давно была....

 

зы лично погибшего не знал, знаю человека который с ним знаком был....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа...это прикол из инета про наркомана Павлика,а вообще это травмат ТТ-лидер)))@BigHarry,

 

Точно,но я свой ТТ так-же зову))@Scrat,

 

лидер не самое надёжноё оружие, оса гораздо мощнее и надёжней, но вид у него внушительный :dx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это каким "???????????" надо быть, что бы ходить по улице с бойцовской собакой без намордника и еще с пистолетом?!!!

У многих собачников сильно повёрнуты мозги, только не в сторону человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой полностью,но в этом случаи важно не причинить травму которая сделает инвалидом или недай Бог смерть.Какрас в случаи применения "осы"такие случаи нередкость,понятно что в дурных руках и какашка граната(всмысле палят куда попало)но всёже.Я вообще несторонник размахивать стволом но когда вот-так то извените))@lavash,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это естественный отбор, один бык докопался до другого по поводу собаки, тот палить в него стал, этот заглушил его. Чего тут нормального, оба упыри. Люди злобные в России сечас стали, не от хорошей жизни конечно, но надо себя контролировать. Ведь в момент когда творишь подобную фигню не задумываешься о последствиях, а потом наступает осознание и куча гемороя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один бык докопался до другого по поводу собаки

может тот за собакой не убрал

собака без намордника могла быть, могла нагадить на детской площадке, кинуться

 

просто опустить глаза и молча проходить мимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тот за собакой не убрал

собака без намордника могла быть, могла нагадить на детской площадке, кинуться

 

просто опустить глаза и молча проходить мимо?

 

Конечно нет, но я думаю что там ничего собака никого не трогала, а если и назаложила, ничего страшного, это же животное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, это же животное.

Парень-каратист шел с ребенком, все это произошло на территории школы, и хоть сейчас каникулы и детей не так много - но как говорят свидетели - собаковод постоянно ходил тем маршрутом (там короткая дорога на пустырь), и постоянно - без намордника.

ничего страшного, это же животное.

Это бойцовая собака, а не декоративный тойтерьер, один укус - и ты инвалид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, но я думаю что там ничего собака никого не трогала, а если и назаложила, ничего страшного, это же животное.

 

Положено в наморднике.

Это она сейчас никого не трогает, что будет через секунду - никто не знает. Это же животное.

И убирать за животными тоже вроде как положено и вообще правило хорошего тона. Хорошо хоть последнее время прямо на детских площадках не гадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ток бухают,тр.....ся и баранов режут!!@zOrgvi,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За собаками согласен я такого незамечал))) см.выше@zOrgvi,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...