Перейти к контенту
мсье Серж

Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева.

Рекомендуемые сообщения

Читаю и охрениваю!!Ребята ненадо Армию трогать,Я как офицер вас прошу,если вы неслужили,служивших и служащих вы непоймёте!!Давайте пожалуста небудем трогать Честь и Гордость Русского офицера!!Я небуду писать красивых фраз о Долге,Родине,но то что мы делали и делаем Мы делаем с Честью и Достоинством!!Честь имею Господа офицеры!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты откосил?

 

Тебя это уж точно не касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи-до-ра-сы.Еще раз убеждаешься,что рыба гниет с головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любого из нас посадить на их место, точно также будет воровать, пользоваться привилегиями. где это запрещено обычному народу и т.д.

Так что нех пи.деть попусту, Это было всегда, есть и будет. Вот такое мировоззрение у нас, мы и детям своим это впариваем, что вот у дяди есть власть, деньги, и он безнаказан, а нам сынок такого не дозволено. Дети наматывают это на ус, и мечтают иметь все тоже самое, чтобы также пи.дить и пользоваться всем что дозволено и не дозволено.

Я это к тому, что МЫ с вами все и разрушили сами, в первую очередь в своей голове.

А то, что вы приплетаете СССР, это зря, т.к. и там это было точно в таких же размерах! только имели это самые верхи, а остальные сидели и дрожали.

Как говорится "завидуйте дальше, и не подавайте виду".

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:Что повесить на ёлку в Новом году,чтоб год был счастливым,радостным и с достатком?Ответ:Повесте Путина с Медведивым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и детям своим это впариваем

Я своему активно впариваю мысль, что бы как можно скорей покинул эту страну при первой же возможности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да свалить и пропади оно все пропадом!!!! Это вы так собираетесь Россию с колен поднимать!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любого из нас посадить на их место, точно также будет воровать, пользоваться привилегиями. где это запрещено обычному народу и т.д.

Так что нех пи.деть попусту, Это было всегда, есть и будет. Вот такое мировоззрение у нас, мы и детям своим это впариваем, что вот у дяди есть власть, деньги, и он безнаказан, а нам сынок такого не дозволено. Дети наматывают это на ус, и мечтают иметь все тоже самое, чтобы также пи.дить и пользоваться всем что дозволено и не дозволено.

Я это к тому, что МЫ с вами все и разрушили сами, в первую очередь в своей голове.

 

у меня из знакомых только 1 человек так считает, меня так не воспитывали

мне говорили в порывах гнева "будет возможность гасить этих уродов - загасим" (без поделим и прочей фигни), но не "будет возможность украсть как они - украдем"

Изменено пользователем zOrgvi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как ловко вы сюда "офицерскую честь" приплели... :)

Виталис, ты слово "Россия"-то написать зачастую не можешь без ошибок. А моя Родина именно так и называется.

Обращась к аудитории "С Вами, мозгопромытими зомбоящиком, богобоязненными...", ты постом ниже кидаешь ссылку на новости из телевизора и рассказываешь "как у них там"... Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Last, ты как всегда ничего не понял и лезешь со своим уставом в чужой монастырь. Слово "Роисся" - это юмор такой, а не ошибка, это то во что превратили нашу страну.

Про видео из телевизора, пойми, это новости не о нашей стране, поэтому как правило они не поддаются цензуре. Саша, иди чай пей, сообщения удаляй - у тебя это лучше получается. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vitalis,@Last,Парни а вот собачиться ненадо,ибо всегда унас так.Делить то нам нечего,как бы там нибыло в одной стране живём,и сами во всём виноваты!!Народ имеет то правительство которое его "имеет"!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, иди чай пей, сообщения удаляй - у тебя это лучше получается.

дайте уже ему модератора, пусть пиписка удлинится :eo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте уже ему модератора, пусть пиписка удлинится :eo:

 

тема не для глупых,иди с паяльником пооджигай! :eo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Трахать], тема реально расширилась тематически))) Не парьтесь, господа, чекиста признали виновным, выплатит всё через суд... А при чём тут офицеры так и не понял, ведь армия не только из них состоит(если разговор об этом), а ведь офицеров я тоже видал))) Не скажу, что все они из песни Газманова ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема не для глупых,иди с паяльником пооджигай! :eo:

 

опаньки, какие рожи проснулись :)

 

напоминает наше правительство и народ - грязью поливаем, а как до дела доходит руки опускаем...хаить то мы любим и очень шибко умеем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как до дела доходит руки опускаем

Я что - пропустил очередной выстрел Авроры? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@BigHarry, да нет, стоны надоели против правящей партии форума, только если к власти страждущих допустить, ничего хорошего не выйдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоны надоели против правящей партии форума, только если к власти страждущих допустить, ничего хорошего не выйдет....

 

ты вообще про что? выдыхай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так, сладенький, на взлет если по взлет

 

Ну зачем же так, сладенький, на взлет если по взлет

 

вообще то я другое писал

 

Тут что цензура на русский мат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то я другое писал

 

Тут многие другое пишут... :D А получается как у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zervan, ты относишься примерно к тому же поколению, что и наше правительство, далее читаем твои умные высказывания и понимаем что уничтожено...

 

Прикинь,ещё и к тому же одного пола.Ты по мыслям 1 человека берешься судить о 2 поколениях людей? смело...а что ты знаешь о СССР? (или как его ещё называет поколение пепси,Совке)

Дык чем же так плох был "совок"? Очередями за колбасой и ГУЛАГами? Полит.анекдоты на кухне шёпотом,безбожники комсомольцы,стукачи и предатели,пятилелетка за три года... это совок?

Мне щас почему то фильм "Стиляги" вспомнился...Наверное потому,что ересь полная,а кто то ведь,ведется на такую пропаганду.

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Last, ты как всегда ничего не понял и лезешь со своим уставом в чужой монастырь.

С каких пор чужой?

Не додумывай за меня то, что я понял или не понял. Стесняешься предположить - спроси. Не люблю подобного высокомерия...

 

Виталик, "Роисся" - это юмор, когда пошутил и ладно, а не когда сплошь и рядом заменяется слово "Россия" - где уместно и где неуместно. Юмор должен быть к месту. Неужели это такой здоровый хороший юмор, что достоин столь частого повторения?

 

Про видео из телевизора, пойми, это новости не о нашей стране, поэтому как правило они не поддаются цензуре.

Да что ты... Дай правила эти почитать. Тебе показывают то, что считают уместным показать. Чтобы у тебя создавалось чёткое представление что "там ещё хуже" когда это надо.

Какая "цензура", к чёрту?! Тот же самый "зомбоящик". Съезди в другие страны - погляди сам что происходит. ;)

 

Саша, иди чай пей, сообщения удаляй - у тебя это лучше получается. ;)

Я разберусь что мне делать, а время покажет что я делаю лучше. Советую подобные высказывания выражать в личных сообщениях или по телефону хотя бы. Ага? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Роисся" - это юмор, когда пошутил и ладно, а не когда сплошь и рядом заменяется слово "Россия" - где уместно и где неуместно. Юмор должен быть к месту. Неужели это такой здоровый хороший юмор, что достоин столь частого повторения?

 

Я всего два раза использовал это выражение, а всё остальное время я пишу либо Россия, либо РФ. Так что не придумывай.

Да что ты... Дай правила эти почитать. Тебе показывают то, что считают уместным показать. Чтобы у тебя создавалось чёткое представление что "там ещё хуже" когда это надо.

Какая "цензура", к чёрту?! Тот же самый "зомбоящик". Съезди в другие страны - погляди сам что происходит. ;)

Не волнуйся, от первых лиц знаю, непроверенную информацию не использую :)

Я разберусь что мне делать, а время покажет что я делаю лучше. Советую подобные высказывания выражать в личных сообщениях или по телефону хотя бы. Ага? ;)

 

Хорошо, надо пивка попить, пообщаться по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...