Перейти к контенту
мсье Серж

Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева.

Рекомендуемые сообщения

А ты типа нигогда не "отшкуривал" никого?

Представь себе - нет.

Тетке по страховке заплптили, все нормально

Ну вот если бы тебя отшкурили - я бы послушал тебя, как это нормально. Я, конечно, понимаю что ты трепетно относишься к ЕР и нашей власти, но после мотни по страховым да экспертизам любви, думаю, сильно бы поубавилось..

 

В субботу у нас в Луге был праздник города, совмещённый с 85-ти летием ЛО

У нас в садоводстве по этому поводу свет отключили, типа электричества на подстветку праздника не хватало :D Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.mail.ru/article.html?id=38020

Хорош панику наводить Медведо-ненависники!!!)))

Вам только повод дай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош панику наводить

Да нет никакой паники, все нормально: хорошие ребята выехали на встречку, притерли лохушку на обочине - теперь она побегает по судам да страховым - в следующий раз умнее будет, сама сразу в канаву съедет при виде мигалок. И вааще - надо в ПДД прописать, что ведра ФСО имеют исключительное право двигаться по любой части дороги, а так же по обочинам и тротуарам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь сказать что машина с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками не имеет права проезжать светофоры на красный и двигаться по встречке?????? Не так давно на старо-петегрофском какой-то бандерлог скорую не пропустил и вошел ей в бочину так что она перевернулась, благо никто не пострадал!!! Хорошо этим бандерлогом не Медведев был а то б давно бунт подняли, а простой водила вроде меня ну или тебя!!! Так что случаи то разные бывают!!! Кортежи же не ездят специально не ищут кого бы впилить!!! Мне один раз тоже пришлось на обочину вылетать из-за мигалок на встречке, ну обматерился, но понимать то надо - торопятся люди!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот едет ..."пуп" и их ожидает на обочине Жып, и ...

водила буса хотел понтануться

не, просто за ним ехал "бугор" и надо было подстраховаться, обезвредить.

 

зы

кстати - аккуратно получилось

Изменено пользователем PEGAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками не имеет права проезжать светофоры на красный и двигаться по встречке?

Ну не знаю, на той машине, которая в нее влетела - я не увидел никаких маячков. Ладно, влетели, ну случайно - понятно что никто не хотел, никому эта авария не нужна, но зачем тетку-то прессовать, делать ее виноватой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все криворульные

там, все сложнее.

Там опыт, хладнокровие и ИНСТРУКЦИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет кортеж, у них все расписано как ехать надо, протокол, понимаешь есть такое дело. У них расписано все как ехать, в каких полосах. Если видео не попой смотреть, видно что микрик еще до крузера метров за 50 цепанул колесами обочину, поверь он не хотел никого бить и тем более понтоваться ему не перед кем. Вы еще напишите как на одном ресурсе уде читал про офигевшего ФСОшника с зп 200+ в месяц, которому на всех пофиг))) Это водители охранники, зп у них около 30 рублей, такой же чел как и мы с вами...

 

там, все сложнее.

Там опыт, хладнокровие и ИНСТРУКЦИЯ.

 

А у кого-то мозги свернулись видимо! Какая инструкция там, он в канаву завалился, весть кортеж остановился, офигенная инструкция)))

 

Ну не знаю, на той машине, которая в нее влетела - я не увидел никаких маячков. Ладно, влетели, ну случайно - понятно что никто не хотел, никому эта авария не нужна, но зачем тетку-то прессовать, делать ее виноватой?

 

Это колонна, с машинами сопровождения ДПС спереди и сзади, на каждой машине не должен быть маяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вами, мозгопромытими зомбоящиком, богобоязненными, верующими в его святейшество Пу и благодаря которым состоялось третье пришествие его на нашу землю, всё понятно. Дерзайте, защищайте айфонового Медведя, восхваляйте действия его охраны. Вот только не докажите Вы большинству, сумевшему открыть глаза на реалии нашего мира, что всё хорошо. Снимите наконец уже свои розовые очки и оглянитесь! Чем стало лучше при их правлении, тем что водка с сигаретами не дорожает? Тем что всё больше молодёжи ходит вечером, днём, а бывает и по утрам с пивом? Тем что у нас бензин дороже чем в Беларуси, которая у нас его закупает? Посмотрите на другие страны, на их власть - они ездят на общественном транспорте, велосипедах и личных автомобилях без охраны, подавая пример населению. А наши только и умеют, что рассказать с голубого экрана, каким нужно быть толерантным, за кого правильно голосовать, как надо радоваться новым дебильным принятым законам, а после этого под прикрытием десятков машин сопровождения и охраны помчаться домой, не считаясь с нашими пожеланиями и требованиями. Их власть зашкаливает, они работают не для народа, а для себя. Вон за бугром, уже и в Германии, и в Франции, и в Италии, и в Финляндии и ещё ряде стран, избавляются от приезжих наёмных рабочих. А у нас все условия создают для всё большего наплыва гастарбайтеров. Зачем спрашивается Медведь на Камчатку летал, смотрел какие ещё территории можно китайцам отдать или где себе ещё одну дачу построить? Незачем им мигалки и прочие атрибуты феодолизма, пусть передвигаются на равных с обычными людьми, может быть тогда задумаются и что-то на пользу делать начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верующими в его святейшество Пу и благодаря которым состоялось третье пришествие его на нашу землю

может лично в каждого пальцем ткнешь и документ покажешь кто за кого голосовал и кто в кого верует???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что пиво с водкой таки дорожают, медвед гонял на новый мост смотреть, а мигалки вроде как запретили!!! А у первых лиц нашего великого и всемогущего государства они быть должны, на то они и первые лица, ты телик включи - то медвед на камчатке, через час уже на урале, а еще через пол часа бабулям в Краснодаре помогает картошку полоть!!! Без мигалок то как он все успеет!!! В европе то можно и на велике погонять Люксембург можно весь на нем за пол часа прохватить!!!)))

Ага и когда мне видяху покажут как ее ФСО-шники прессовали тогда поверю, пока это лишь слова!!!

Хотели бы прессануть думаю этой темы бы сейчас не было!!!

Изменено пользователем Filimon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай маленькие страны с нашей, американский президент тоже в метро не катает, поверь уж.

И где это там в Германии Франции Италии приезжих выгоняют? Там черным черно, во франции негров и арабов больше чем белых.

Ты то у нас все знаешь, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай маленькие страны с нашей, американский президент тоже в метро не катает, поверь уж.

И где это там в Германии Франции Италии приезжих выгоняют? Там черным черно, во франции негров и арабов больше чем белых.

Ты то у нас все знаешь, конечно.

 

Не, Глеб, "всезнающий" это ты, я это уже давно понял для себя. А про то что политика толерантности в Европе привела их к беде, вот смотри:

http://www.youtube.com/watch?v=_iurTlK7FhY

 

 

Ага и когда мне видяху покажут как ее ФСО-шники прессовали тогда поверю, пока это лишь слова!!!

Хотели бы прессануть думаю этой темы бы сейчас не было!!!

 

Конечно не было бы. Никто бы и не узнал о дтп, или узнали бы с другой стороны, как женщина с ребёнком пыталась протаранить кортеж. ;)

 

 

может лично в каждого пальцем ткнешь и документ покажешь кто за кого голосовал и кто в кого верует???

 

Зачем мне это? И так видно по отношению к правящей власти, кто есть кто. И не обязательно за них голосовать, они сами за тебя это сделают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я всезнающий, даже номера заглушек под ПТФ знаю, ты в этом убедился)))

 

Вот я не понимаю, а чего ты в армии этого ненавистного тебе государства служишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не было бы. Никто бы и не узнал о дтп, или узнали бы с другой стороны, как женщина с ребёнком пыталась протаранить кортеж. ;)

 

 

Ну так о чем тогда треп, значит все ок!!!))) Ссылку с мыла читали??? Все со всем согласны, ущерб возместят, кто чем не доволен то???

Изменено пользователем Filimon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это? И так видно по отношению к правящей власти, кто есть кто. И не обязательно за них голосовать, они сами за тебя это сделают.

тогда и не стоит выборы сюда приплетать. никто не голосовал..

 

Никто бы и не узнал о дтп

ну получается что они испугались фразы - я вас на регистратор снимаю ... оружие найдено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я всезнающий, даже номера заглушек под ПТФ знаю, ты в этом убедился)))

 

За это спасибо, тут не поспоришь :hat:

Вот я не понимаю, а чего ты в армии этого ненавистного тебе государства служишь?

 

Я не государству служу, а Родине в которой родился.

 

ну получается что они испугались фразы - я вас на регистратор снимаю ... оружие найдено :)

 

Может так и есть :D Надо по кругу повесить регистраторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елки палки, есть положительное и отрицательное у нас, за 20 лет не может вырасти здоровая правящая элита после более 70 лет тотального уничтожения всего нормально мыслящего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елки палки, есть положительное и отрицательное у нас, за 20 лет не может вырасти здоровая правящая элита после более 70 лет тотального уничтожения всего нормально мыслящего...

 

Так точно. Вот только народ уже созрел для следующей стадии развития. Ну или просто разочаровался в псевдо-демократии. Нужно дальше развиваться как в государственном смысле, так и личном сознании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно. Вот только народ уже созрел для следующей стадии развития. Ну или просто разочаровался в псевдо-демократии. Нужно дальше развиваться как в государственном смысле, так и личном сознании.

 

Тут даже не потроллить))) Все верно, Краб и Шмеле отжили свое, но новых то пока тоже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять старая фразочка "если не Путин то кот" Глеб,я уверен есть кому занять их место,но они либо закрыты,либо куплены,либо оклеветаны.Да многих мы знаем то? Неужто в такой стране как Россия не найдётся кому править...другое дело не дадут.И даже близко не подпустят.

И что скажи мне уничтожено за 70 лет было? Неужели больше чем за последние 20 с лишним лет Ельцинско-Путинского воровства? Никаких достижений Советов не вспоминается? Да СССРом можно было гордится как страной.А щас вместо России Роиссю построили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zervan, ты относишься примерно к тому же поколению, что и наше правительство, далее читаем твои умные высказывания и понимаем что уничтожено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сам Медведев сел за руль прокатиться,ну и не рассчитал немного,и тётку протаранил,ведь в сопровождение первых, ну и вторых лиц водил отбирают лучших из лучших.

Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты в армии этого ненавистного тебе государства служишь?

а ты откосил?

 

 

Изображение

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...