Перейти к контенту
лерик

Какой фирмы купить глушитель.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста,какой фирмы купить задний глушитель, не очень дорогой,из этих http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B2D0187C&sr=72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше брал валкер,проходил столько же сколько и польский,а валкер брал за 2200,а польский за 800.

Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средняя и последняя банки стоят asso. четыре года уже служат и, судя по внешнему виду, прослужат, как минимум, ещё столько же...

 

по весне ставил плямягаситель atiho. через месяц сгил вхлам. не говоря о том, что фланец под колечко уплотнительное совершенно не по размерам выполнен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внешний вид тоже ничего,но сначала,задняя труба отвалилась от заднего глушителя,приварил,а сейчас передний гусак отвалился.Заказал Polmostrow за 2000.

Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средняя и последняя банки стоят asso. четыре года уже служат и, судя по внешнему виду, прослужат, как минимум, ещё столько же...

 

+1. ASSO Хорошо делают глушаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по весне ставил плямягаситель atiho. через месяц сгил вхлам. не говоря о том, что фланец под колечко уплотнительное совершенно не по размерам выполнен.

 

+100500 Тоже пламягаситель такой поставил недавно...пока не сгнил,но звенит-пердит((( Думаю,лучше не экономить и нормальный купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит нормальный? Я думаю даже если купить оригинал,то столько сколько проходил который с машиной был,не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл было спрашивать, когда ты все равно пошел и купил самую дешевую гадость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asso.

 

+1. ASSO

 

оптимально по цене-качеству, то что ещё дешевле, я бы себе не поставил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASSO +100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экзисте задний глушак ASSO в единственном экземпляре ... что бы это значило ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы это значило ?

Все разобрали, надо быстрее последний забирать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл было спрашивать, когда ты все равно пошел и купил самую дешевую гадость?

 

Не самую :D

 

Там еще два варианта - дешевле на 30 рублей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с витрины брать неохото

У экзиста нет витрины, они все возят со складов. В принципе - может какой-то возврат от покупателя лежать, но глушитель - там вроде ломаться нечему, если он дырявый - то сразу видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не плодить тем спрошу здесь. Встал перед такой делеммой: нужно поменять среднюю банку глушителя(на камень наехал, лопнула), так вот, сейчас стоит банка как в красном кружке на картинке, ЕТКА говорит, что это для ААМ с катализатором. Но также ЕТКА мне подсказывает, что на моём аппарате должна стоять банка в синем кружке, ибо АБС, который тоже когда-то был с катализатором(успешно кастрирован предыдущим владельцем). Цена вопроса: смотрел ASSO, разница по стоимости около 2500-3200, которая в синем кружке, та дороже. Внимание вопрос: что ставить???

post-7581-0-94443300-1345439230_thumb.jpg

Изменено пользователем мсье Серж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не плодить тем спрошу здесь. Встал перед такой делеммой: нужно поменять среднюю банку глушителя(на камень наехал, лопнула), так вот, сейчас стоит банка как в красном кружке на картинке, ЕТКА говорит, что это для ААМ с катализатором. Но также ЕТКА мне подсказывает, что на моём аппарате должна стоять банка в синем кружке, ибо АБС, который тоже когда-то был с катализатором(успешно кастрирован предыдущим владельцем). Цена вопроса: смотрел ASSO, разница по стоимости около 2500-3200, которая в синем кружке, та дороже. Внимание вопрос: что ставить???

 

У меня на ABSe банка как в синем кружке стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на абсе стола как в красном кружке :)

 

П.с. заказал себе резонатор, взял самый дорогой,- БОСАЛ - нормальный же?

На тот момент были по 700-800рэ и босал... ну и ВАГ)))

 

Сейчас смотрю и Asso появился.

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил все три части (кроме приемной трубы) ASSO. Собирал на герметик для выхлопной системы. Сказка. Только хомуты надо брать широкие - узкие быстро сгнили и секло через них, т.е. нормально не обжимают место стыковки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на абсе стола как в красном кружке

У меня на ABSe банка как в синем кружке стоит!

Зашибись))) Спасибо, что подсказали чего поставить)))

Заказал, которая дороже, та что в синем кружке, ASSO, посмотрим, что придёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Мсье, чтоб тебе совсем хорошо стало, у меня на ААМе обе уже опробованы=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@petsh, прекрасно))) Мне теперь интересно стало, от чего зависит установка той или иной банки? Просто которая в красном кружке, в ЕТКЕ подписана как ECO (Экономичность), а которая в синем просто - средняя банка. А ещё задняя банка без раструба тоже идёт ЭКО... Вот батва какая))) В ELSA никакой инфы по системе ОГ не нашёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...