Перейти к контенту
лерик

Какой фирмы купить глушитель.

Рекомендуемые сообщения

 

Да мне виднее!

Мы это уже поняли

Где ж Босал дешев, он идет как оригинал и стоит прилично.

:D

 

Я пишу вам про бельгийский настоящий Bosal, а не тот который делается в России с приставкой VFM.

 

П.с.Пример:Есть китайский Lemferder, но это не значит что остальной лемф плохой и не идет в качестве оригинала.

 

По глушителям знаю, потому что имею с ними непосредственное дело, идут прямые поставки из Европы через Финку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigHarry, Игорь ну ты не впадай то в крайности, а то как-то грустно становится на душе!!

 

pincet82, допустим все это так, но как ты думаешь, что выгоднее продавать, оригинальный Босал, или Босал-подделку?

То, что выгоднее, то и поступает на Российский рынок без исключения к обычным потребителям.

А если имеешь какие-либо знания, опыт в данном вопросе, выходы на поставки качественных запчастей, так ты поделись, многим полезно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игорь, ну человеку ездющему на Ваз-21099 явно виднее..

А при чем чем тут машина в подписи ?))) Да мне виднее!

 

"Да мне виднее" - обоснуй, а то что-то растопыркой пальцев попахивает. Кто Вы такой, чтобы делать такие заявления?

 

 

 

 

 

 

 

 Фирма  Atiho  сильно плохая ?

Не знаю, я не жаловался. У меня на бывшем моём стоял пламягаситель атихо, год отбегал, нормально, теперь уже на новом поставил чемодан и заднюю часть. Тишина и покой....

 

Atiho это Псков. Плохо или хорошо не знаю, не пробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

pincet82, допустим все это так, но как ты думаешь, что выгоднее продавать, оригинальный Босал, или Босал-подделку?

То, что выгоднее, то и поступает на Российский рынок без исключения к обычным потребителям.

А если имеешь какие-либо знания, опыт в данном вопросе, выходы на поставки качественных запчастей, так ты поделись, многим полезно будет.

http://passatb3piter.ru/forum/topic/43463-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0/

 

Кому интересно могу выложить фото самих глушителей

Изменено пользователем pincet82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

pincet82, допустим все это так, но как ты думаешь, что выгоднее продавать, оригинальный Босал, или Босал-подделку?

То, что выгоднее, то и поступает на Российский рынок без исключения к обычным потребителям.

А если имеешь какие-либо знания, опыт в данном вопросе, выходы на поставки качественных запчастей, так ты поделись, многим полезно будет.

http://passatb3piter.ru/forum/topic/43463-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0/

 

Даже на 99 % знаю в каких из двух фирм может работать восемьдесят второй принц, но не буду светить. А ему посоветую приудержать амбиции. Лишние подобные эмоции вызывают лишь антипатию. "Добрее надо быть" (Цитата).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже на 99 % знаю в каких из двух фирм может работать восемьдесят второй принц, но не буду светить. А ему посоветую приудержать амбиции. Лишние подобные эмоции вызывают лишь антипатию. "Добрее надо быть" (Цитата).

 

Вызывают антипатию сообщения типа: "человеку ездющему на Ваз-21099 явно виднее..", вот кому нужно быть добрее))))

Я и так добрый!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу вам про бельгийский настоящий Bosal

А сколько у вас стоит настоящий бельгийский Bosal 279-483 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пишу вам про бельгийский настоящий Bosal

А сколько у вас стоит настоящий бельгийский Bosal 279-483 ?

 

кучу деннег))) в личке ответил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушитель
хорошие:Walker (Fonos), Ernst (в оригинале чаще всего)
Не хорошие:Ferroz, Bosal, Arvintesh.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил заднюю банку KLARIUS. Ну что сказать - галимое гавнище, швы кривые, сваркой как-будто насрано. Китайское ASSO на фоне этого клариуса выглядит просто совершенством, да и стоит дешевле. Даже декоративная накладка у ASSO полирована и блестит, а у клариуса - выглядит та же тускло, как и весь остальной глушак. В месте, где приварена скоба подвеса - швы уже покрыты ржой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил заднюю банку KLARIUS. Ну что сказать - галимое гавнище, швы кривые, сваркой как-будто насрано. Китайское ASSO на фоне этого клариуса выглядит просто совершенством, да и стоит дешевле. Даже декоративная накладка у ASSO полирована и блестит, а у клариуса - выглядит та же тускло, как и весь остальной глушак. В месте, где приварена скоба подвеса - швы уже покрыты ржой...

Зачем брал тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем брал тогда?

Брал на заказ, а там не видно, что в итоге приедет. Плюс забирал не сам, попросил человека... Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,обманули, не то прислали?  я недавно среднюю атихо ставил, вроде ничё!.....поездим узнаем!))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал года 4-5 назад пламягаситель Polmostrow , стоит и есть не просит.В прошлом году менял последнюю часть на выходе,тоже от Polmostrow, тоже пока нормально.Производитель Польша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то прислали?

Вроде как все то - на наклейке написано KLARIUS, Made In EU. Хрен его знает, может это какой-то не настоящий клариус, я их никогда раньше не видел. Я потом выложу фотки, он у мну на работе лежит.

Неделей ранее покупал резонатор EBERSPACHER 7033001, вот там на вид и на вес у меня претензий нет - может оно и китайское, но качество вполне удовлетворительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,Игорь привет! Клариус прибалты делают и по качаству немного лучше АТИХО. АТИХО хватает на 1- 1,5 года.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,Игорь привет! Клариус прибалты делают и по качаству немного лучше АТИХО. АТИХО хватает на 1- 1,5 года.

сразу потом заменю с задней банкой!)))))......а вроде железо, как железо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассо 2,5 года отработала,с наружи вся целая,даже не ржавая,а начала бубнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...