Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 и сейчас в прыск столько вкладывать. задолбало....

Смотри личку.

Что то добрый я сегодня. :by1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему должно быть дешево то??!!!!!!! Идем смотрим сколько стоит дозатор или ПНД на 9А......

И дело даже не в цене запчастей на впрыск от bf-109,а во времени потраченным на инсталл нового.

Внедрить впрыск на 9А (2Е,6А итд итп) не сложно,инфы,чертежей чуть не пошаговых инструкций в сети лежит много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, всем спасибо. честно. но к сожалению  не умею я технику чинить, не моё это, и негде ( у меня машина 365 дней стоит на улице) и все ссылки которыми Вы делитесь  мне ни о чем не говорят. меня интересует куда и к кому можно притащить машину что бы её починили и сколько это будет стоить. Вот и все. уже меняю 3 станцию - результат ноль! Не заводиться! Если мне её до воскресения не сделают - в утиль однозначно! На форуме будет мною создана соответствующая тема, так что пока не спрашивайте что и по чем. Надеюсь ещё  сам на ней покатаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, всем спасибо. честно. но к сожалению  не умею я технику чинить, не моё это, и негде ( у меня машина 365 дней стоит на улице) и все ссылки которыми Вы делитесь  мне ни о чем не говорят. меня интересует куда и к кому можно притащить машину что бы её починили и сколько это будет стоить. Вот и все. уже меняю 3 станцию - результат ноль! Не заводиться! Если мне её до воскресения не сделают - в утиль однозначно! На форуме будет мною создана соответствующая тема, так что пока не спрашивайте что и по чем. Надеюсь ещё  сам на ней покатаюсь!

позвони человеку, которого мне советовали, но я пока что до него не доехал! http://passatb3piter.ru/forum/topic/43052-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо. буду сегодня звонить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Витебском есть мастер. Я у него аудюху делал.

 а на витебский как позвонить? на телефоне набрал витебский не дозваниваюсь что то!   :bc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого мерс 124,он горемыкался по сервисам с КЕ год.Потом нашел в Пушкине мастера,тот за день отладил так чудно,наверно с завода так не работал мотор.Могу телефон спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого мерс 124,он горемыкался по сервисам с КЕ год.Потом нашел в Пушкине мастера,тот за день отладил так чудно,наверно с завода так не работал мотор.Могу телефон спросить.

спасибо! давайте! рассматриваю все варианты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trssrv,@trssrv,

 

Телефон не знаю. Угол Витебского и Кузнецевской, на против мерсовской станции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@trssrv,@trssrv,

 

Телефон не знаю. Угол Витебского и Кузнецевской, на против мерсовской станции.

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ScH умеет. Вот ссыль на профиль. http://passatb3piter.ru/forum/user/6259-sch/

Поройся в его сообщениях, может телефон найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Странная складывается ситуация. То все дружно форумом говорят что толковых спецов нет, а  теперь выясняется,что уже с десяток спецов по мех. инжектору находятся в городе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Странная складывается ситуация. То все дружно форумом говорят что толковых спецов нет, а  теперь выясняется,что уже с десяток спецов по мех. инжектору находятся в городе!

а ещё можно было поиском воспользоваться) я специально тему создавал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-спасибо. просто месяц меня пугали что всё плохо, а теперь оказывается что не все таки не всё так и плохо!  Искал в поиске но ничего путного не находил, а вот с Вашей помощью и надежда появилась. В субботу буду в очередной раз пробывать чениться по рекомендации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саше сразу звони. Он на озерках сидит. Лучше него ни кого не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саше сразу звони. Он на озерках сидит. Лучше него ни кого не встречал.

Саше куда звонить? на телефоне в озерки не набирается!

 

Вот в Пушкине- Роман 89523685один41

Ну если в городе не починят - то буду в Пушкин обращаться. А так из центра тащиться в Пушкин не сподручно!  и без обид - где все раньше то были? или сейчас идет реклама своих мастеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саше сразу звони. Он на озерках сидит. Лучше него ни кого не встречал.

Саше куда звонить? на телефоне в озерки не набирается!

 

 

+79045529917

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саше сразу звони. Он на озерках сидит. Лучше него ни кого не встречал.

Саше куда звонить? на телефоне в озерки не набирается!

 

Вот в Пушкине- Роман 89523685один41

Ну если в городе не починят - то буду в Пушкин обращаться. А так из центра тащиться в Пушкин не сподручно!  и без обид - где все раньше то были? или сейчас идет реклама своих мастеров?

 

скажем так, не все подписаны на эту тему ;) Ну и на форуме не так часто появляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!  :ay:  :ay:  все починили сегодня за час, хотя проблем еще хватает, но машина заводиться и на ходу! глючат пару датчиков и в кретическом состоянии проводка,  а точнее контакты! Всем спасибо за оказанную информационную помощь! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем причина была? Где именно ремонтировался? Сколько взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонтировался на Краснопутиловской 63, мастера Максим и его папа, причина в забитой сеточке в штуцере на пауке и забитый фильтр  подвесного насоса. поменяли и все завелось, даже с первого раза! ещё глючил датчик охл.жидкости, который давал информацию  на горячем двигателе что двигатель холодный! по запчастям вышло в 1300 + 2500 работа плюс диагностика + 2000 эвакуатор = 5800 руб. Правда дали еще пару бесплатных советов: найти б/у но точно рабочий мозг,  что бы проверить  мозг или проводка живет своей жизнью, и в сборе подвесной насос со всеми штуцерами, а не жигулевскими шлангами! Правда из неудобств что в течении ремонта нужно быть с машиной и при случае помогать по мелочи и ремонт происходит на улице! за этот час замерз как собака сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


причина в забитой сеточке в штуцере на пауке и забитый фильтр  подвесного насоса

При таком раскладе залезь в бензобак - посмотри там сетку на насосе подкачки - скорее всего тоже забита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...