Перейти к контенту
The Racoon

О моргании фарами сзади.

Рекомендуемые сообщения

Серега.А кто говорил про среднюю.Ты собрался считать дедулю с прицепом в 1правом ряду тоже,и исходя из этог8о высчитывать среднюю для левого ряда? МФА есть? Среднюю скорость по городу знаешь? ну дык и ехай с такой)) Далеко уедешь)))

И ваще харэ тупить ;)

 

среднюю не в смысле среднюю за промежуток, а среднюю по потоку

мы же про поток говорили

 

1 единичный дедуля не сильно повлияет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то за молодыми не угнаться

 

у вас комплексы по возрасту?

при чём здесь угнаться и не угнаться? здесь много людей и вашего возраста и они все понимают что вы не правы,а вам не как не догнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас комплексы по возрасту?

при чём здесь угнаться и не угнаться? здесь много людей и вашего возраста и они все понимают что вы не правы,а вам не как не догнать.

 

ааа я понял, вы пытаетесь меня оскорбить что ли? ну как то замысловато...

ну дак это зря... бесполезно.

 

вы как угодно можете изворачиваться, но как не любили нормальные люди хамов на дороге так и не любят и никогда любить не будут.

как считали их свиньями - так и считают.

 

ой! вы наверное и стопхамовцев осуждаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа я понял, вы пытаетесь меня оскорбить что ли?

 

да где?

может хватит писать бред?

вы как угодно можете изворачиваться, но как не любили нормальные люди хамов на дороге так и не любят и никогда любить не будут.

 

я тоже ненавижу хамов.

Просто я вижу грань хамства и нормального поведения.

У вас же она напрочь отсутствует,если вы считаете хамом человека мигнувшего вам.

 

ой! вы наверное и стопхамовцев осуждаете?

 

нет я их поддерживаю,но в их поведение есть тоже кое-что не законное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я то же уже устареваю - не могу понять удовольствие от "мигания". Летом каждую неделю езжу в Гдов и обратно и на трассе частенько идёт (особо в субботу вечером) сплошной поток. И всё равно находятся "гонщеги" которым ну супер некогда и наваливаются, выталкивая на обочину (уворачиваясь от встречных) с сигналами и миганиями. То, что ты тормозишь, можешь слететь в канаву - это не их проблема, им "некогда". И пока будут рассуждать "МНЕ надо, а остальные - это третий сорт, они по правилам едут" на дороге так и будет беспредел. А видео это прошло по всем каналам - посмотрим, как от реагирует Институт. Да и папаше стоило бы уши надрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласитесь, большинство адекватных водителей, сами перестраиваются правее. Даже без "мигания". Я бы даже наверно сказал значительное большинство. Но есть и те, кто только после "мигания" перестраиваются. А есть те, кто тошнит в левом... И им на всех смешить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр C, рассказ про камазиста - это единичный случай, в котором водителя инфинити нельзя полностью признать правым, либо не правым, двоякая ситуация. В большинстве случаев - играет именно туГ(П)ость участников дорожного движения.

как не любили нормальные люди хамов на дороге так и не любят и никогда любить не будут.

как считали их свиньями - так и считают.

 

какой у вас порог хамства и свинства, Александр?

 

Александр, у Olegа в 1-ом предоставленном им видеоклипе чистое, 100% хамство! вот, что я считаю хамством и неадекватизмом. Остальное терпимо))

 

Georgievich, получается мы каждый о своем говорим)))))) Моргнуть на КАДе, проехать по обочине никому не мешая, или херачить по левому краю левой полосы двухполосной дороги, тем самым двигая людей, едущих рядом - вот это просто маразм и вывих! Еще одна номинация на 100% хамство, но это уже верх, что-то типа Олеговских роликов, имхо.

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но "проехать по обочине, никому не мешая" невозможно! В любом случае придется "вжиматься" в поток, следовательно - кому-то помешав. И кто-то будет употреблять отнюдь не ласковые слова и пожелания. Вам это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... 13 страниц написали..., а чё толку? Только ругань одна.

Изменено пользователем ValDeМорд@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тут через всю тему проходят слова типа "а все остальные третий сорт", "он возомнил себя выше других" и прочее? Неужели все такие закомплексованные? Я вот, например не думаю что кто-то выше меня а кто-то ниже, я просто еду как мне удобно, кого-то сам пущу, кто-то меня пустит, в чем проблема то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глеб-тебе в натуре интересно вести с ними эту дискуссию?пропади на три дня из темы-и она заглохнет.или поддерживать наше мнение будем?пусть у них какашки кипят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...