Перейти к контенту
searover

Пассат В-3 как первая машина.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа! Решил вступить в ваш клуб (если примите конечно), так как склоняюсь всей душой к этой машине. Слышал о ней много хорошего и решил приобрести. Вот хочу послушать мнение пользователей данного авто. Машины, к сожалению, у меня пока нет, но месяца через два хочу купить. Хотелось бы узнать: на что нужно обращать особое внимание при покупке этого авто??? За ранее благодарен. Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@searover, Здравствуйте теска. Мы всё здесь присудствующие очень рады видеть нового потенцеального любителя пассата. Добро поожаловать! :)

Единственная прозьба к вам. Пожалуйста почитайте форум хотя бы час. Вы найдете ответы на всё свои вопросы. Ваша тема обсуждалась раз 50.

Не обижайтесь, поймите что пересказывать всё это в 51 раз, как минимум утомительно.

Давайте что ли сразу ссылки продавцов скидывайте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет! У меня Пассат тоже первая машина, ей я доволен. Бери, смотри что бы кузов был в порядке, смотри на сварные швы. Если что, то всё чинится и делается. Главное есть хорошие люди, которые в ней разбираются и могут починить или дать совет если что))

поддерживаю пассатчика с 98г., добро пожаловать :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет! У меня Пассат тоже первая машина, ей я доволен. Бери, смотри что бы кузов был в порядке, смотри на сварные швы. Если что, то всё чинится и делается. Главное есть хорошие люди, которые в ней разбираются и могут починить или дать совет если что))

поддерживаю пассатчика с 98г., добро пожаловать :yo:

 

Правду толкуешь. 2 месяца счастье на руках. Все доступно и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 владею аппаратом месяц, без 10-ти дней) Так же первая машина + никогда не увлекался устройством машины, но народ тут хороший, помогут, если что))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон сына моего спроси... у него б3 первая машина, ездит уже второй год.

пусть поделится впечатлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как патриот сперва отдал свой долг российскому автопрому в виде изрядно б/у-шной восьмерки.

 

Теперь Пассат, универсал, двухлитровый - все хорошо, доволен!

Бывает конечно mbyjulf - но все чинится и почти всегда оперативно, не нарушая серьезно планов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в фильме Трансформеры - "Первая машина должна быть такой"))) Бери, нормальное ведерко. Я на восьмере как Аспирин по началу ездил, потом Б3, сейчас Б4, лет 6 на пассатах передвигаюсь. Единственно старыеони уже все, но первыя машина должна быть такой!

Изменено пользователем Gleb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон сына моего спроси... у него б3 первая машина, ездит уже второй год.

пусть поделится впечатлением.

 

Действительно...уже второй год)быстро...

 

Машина хорошая, надежная, при поломках чинил с папой)да и очень много узнал о движке, что и как работает хотя сам я в этом не бум бум...

Машинка радует, есть с чем сравнить, когда учился водить машину, ездил форде фокус, рено меган, хоть они и были свежее годом...(гораздо) по - моему мнению ничем не уступают пассату б3, комфортная, у меня сарайчик, вместительный)доволен что первая машина именно эта, и в близжайшие года 3 менять б3 не собираюсь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...