Перейти к контенту
Timmy

Кто сколько времени пользует свой пассат? просто интересно

Рекомендуемые сообщения

я с мая 2010 года !!!!классый аппарат правда впрыск мозги делает а так доволен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! влил не много прим 25 тыров на расходники и новый топлевный насос !!! я уже успел прикипеть к машинке и менять скорее всего не буду * сыну отдам будем вместе ковыряться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мая 2009. Честно исполняет свои должностные обязанности. Конечно, временами просит заботы. Машиной доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею своим агрегатом 4 месяца вложил в него примерно 110-115к чтоб привести его в приличный вид. Но думаю что придёться ещё вложить тыс 50-60 до полного счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно пообщался с владельцем, так он пользует Пассат с 1997 года. особо не плакался...

Подумывал о продаже своего, но потом прикинул что платить за кредитное гумно 15-20 тыс р. в месяц передумал. За Пассат я столько, в месяц, не выкладываю! :old:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но потом прикинул что платить за кредитное гумно 15-20 тыс р. в месяц передумал.

 

Мне Пассат тоже не приносит хлопот впринципе, но меня мучает вопрос, раз это так, то что, необходимо ездить на нем всю оставшуюся жизнь?

Да и с чего если кредитное то сразу "гумно?" Это самоутверждение такое или что?

Ну я плачу по 16 рублей, и не думаю вообще ни о расходниках, ни о том, заведется ли машина в -25... вот за это я и плачу, за спокойствие и комфорт.

Позавчера ездил на ТО, отдал 14 рублей за замену масла, свечей, фильтров и полной диагностики авто.. и кроме этой суммы в техническое состояние автомобиля не вкладывается ни копейки. Так что, ИМХО смысл есть.

Просто не все могут содержать в идеале старые авто! А тем кто может, респект и уважуха :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Пассат тоже не приносит хлопот впринципе, но меня мучает вопрос, раз это так, то что, необходимо ездить на нем всю оставшуюся жизнь?

 

Ну всю оставшуюся жизнь не надо. Понятно, что в большинстве случаев хочется чего-то другого. Но...ради чего? В Европе, например, да и в США тоже, машина - это реально средство передвижения и там никого не заедает, что сосед, например, купил крутую тачку и все бегут брать в кредит такую же, или же ещё круче. Все ездят на том, на чём средства позволяют. Ты сначала говоришь, что Пассат не приносит хлопот, а потом "вот за это я и плачу, за спокойствие и комфорт." Неужели в Пассате было неспокойно и некомфортно и он не заводился в морозы? Ладно, если бы он там сыпался каждый день и уже сил бы не было с ним справляться. Но загонять себя в долги...ради чего? Никому не в упрёк, конечно, и лично тебе в частности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить старую машину- все равно что взять кредит,ты постоянно платишь за поддержание ее на хорошем ходу. у меня Пассат от бедности.умел бы зарабатывать больше,конечно отдал бы предпочтение новой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2001 году пригнал из Германии , полет нормальный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 2005 со своим пассатом. Продавать не собираюсь. Есть еще 2 бмв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 марта 2010 по 1 декабря 2012

997 дней

101000 километров

Изменено пользователем Vitalis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года пробег =хз наверно тыр 100 накатал...Двигло родное =просистся к замене= кузов = еще =надолго.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить старую машину- все равно что взять кредит,ты постоянно платишь за поддержание ее на хорошем ходу. у меня Пассат от бедности.умел бы зарабатывать больше,конечно отдал бы предпочтение новой машине.

 

Зато ездишь и никому ничего не должен. Платить то платишь, но не 10-20 тыс. в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ездишь и никому ничего не должен. Платить то платишь, но не 10-20 тыс. в месяц.

 

Это точно. Есть деньги - ездишь. Нет денег - не ездишь. С кредитами такое не проканает.

Кредиты можно брать только на жилье, ибо его и сдавать можно и кредит с этих денег выплачивать. Ну либо если у кого-то работа на авто завязана и без него никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте наступающего года моё владение пассатом перевалит за 10 лет.....

А самому автомобилю стукнет 20.

Поменян двигатель...

Установлен надувной....

Компрессор родной G-60, готовиться к установке и полный привод.

А сколько тыщ пройдено я уже и сказать то не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Variant Z, ну, ты про свой можешь не рассказывать;) Я думаю, все знают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею с августа 2010, проехал на ней около 35 тыс. Сделал кап. ремонт всего... кроме кузова, он нормальный. Сейчас все работает как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 10 лет, надеюсь еще столько же поездить или больше, он вечный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владел пассатом 1год и 4 месяца, проехал за это время 82.5 тыс км, многое перебрал с помощью РОЛИКов, часть сам, машинкой был доволен, но

случай несчастный нас разлучил :ee: :ee: :ee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею своим 2 года. Пробег почти 100 тыщ!

Изменено пользователем Скиф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему скоро год! нервов мне потрипал уже кучу уж больно капризный двигло попало 2Е 115Л, продавать канечно пока не буду потому что за тикие деньги опть какое нить рыголо куплю а это я уже весь перебрал)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервов мне потрипал уже кучу уж больно капризный двигло попало 2Е 115Л

 

самое безобидное двигло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Андрей Б3, вам бы, батенька, 9A или PG, вот тогда бы понял, что значит "капризное двигло"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы !! но у нас в городе я не Слышал что есть хорошие спецы ((( кому не гоняю машину смотрят гривой кивают типо да всё нормуль !!!! тут же до первого светофора доезжаю и началось, колбасня такая что машина шитается )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!! но у нас в городе я не Слышал что есть хорошие спецы ((( кому не гоняю машину смотрят гривой кивают типо да всё нормуль !!!! тут же до первого светофора доезжаю и началось, колбасня такая что машина шитается )))))

 

Не только у Вас такие спецы Наша-Раша полна ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахан ездил 6 лет и год езжу я)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...