Перейти к контенту
Last

Празднование 5-Летия Нашего Клуба

А кто вообще всерьёз планирует приехать?  

88 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

27 октября нам как петербургскому клубу любителей Третьего Пассата исполняется 5 лет.

Хочу обсудить варианты его празднования.

 

Непосредственно 27 октября предлагаю с позднего утра устроить праздничный автопробег по Петербургу.

Насчёт торжественно-банкетной части есть два основных варианта.

1. После автопробега 27-го же числа собраться в кафе-ресторанчике.

2. После автопробега лёгкий (или жёсткий) фуршет с шашлыками на месте финиша, а на следующие выходные выезд на турбазу.

У каждого из вариантов есть свои сторонники и противники, свои плюсы и минусы.

Бюджеты обоих вариантов примерно одинаковы - около 2000р/чел, существенно дешевле, думаю, ничего не получится... :bw:

 

А есть мысль и вовсе, наверное для самых ортодоксальных одноклубников - собраться 27-го в кафе, а на следующей неделе 2-4 ноября уехать на турбазу с природой, банькой и прочими условиями. :)

 

У кого какие мысли на это счёт?

А может быть даже есть на примете и непосредственно места для празднования.

Ну или какие-то не столь глобальные, но просто важные предложения по празднованию нашего небольшого, но первого всё-таки юбилейчика...

 

PS: Прошу к теме отнестись посерьёзнее, с минимумом флуда, да троллинга... Кто не в силах - не пишите ничего лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно колонной проехать по городу через центр, выехать за город, там в хорошем месте с хорошей компанией устроить шашлык- машлык, как предложил Александр! А можно перед пробегом зайти в кафе, заранее арендованное, и устроить презентацию, слайд- шоу или что- то в этом роде, так сказать вспомнить бывалое, Last торжественно произносит речь и по коням! А можно просто заказать пару альбомов (желающим), оформленным в стиле сайта, с фотками со съездов за все 5 лет! И на тур базе с гитарой под шум костра рассматривать!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слайд-шоу какое-нить, альбом, стенгазету какую-нибудь - было бы прикольно выпустить на эту тему...

Кафе перед пробегом точно ничем хорошим не закончится, да даже и не арендуется без банкета - никто туда не пустит просто посмотреть ролики... :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слайд-шоу какое-нить, альбом, стенгазету какую-нибудь - было бы прикольно выпустить на эту тему...

Кафе перед пробегом точно ничем хорошим не закончится, да даже и не арендуется без банкета - никто туда не пустит просто посмотреть ролики... :bw:

 

Тогда есть идея гораздо проще и интереснее!!! Можно склеить кучу- кучу ватманов в ленту и наклеить фотографии и подписат где, кто и как! С 2008 и кончая 2012, получится историческая лента, хроника событий за прошедшие годы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По поводу пробега:

а) на этот раз нужно давать конкретные указания и тщательно проговаривать маршрут, желательно без изменений в ходе движения.

б) не обязательное, но принудительно-добровольное наличие раций.

в) предварительная подготовка и инструктаж от оператора, чтобы не получился сумасброд, как на 100-ой встрече.

2. Окончание пробега:

а) лично я против ресторана, но за шашлыки.

б) ролики можно посмотреть на ноут-буке, предварительно собрав материал разных годов.

3. За базу отдыха всеми руками и ногами за.

4. Стенгазету готов взять на себя. Батька, отдельно с тобой обсудим этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим подсчетам у меня 27 последняя смена, так что если повезет, то после нее подскачу к пробегу (если вы еще к тому моменту не закончите), и 2 ноября тоже последняя смена, и если я нигде в подсчетах не ошибся,то я только руками и ногами за базу

Изменено пользователем AJlbTAuP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. После автопробега лёгкий (или жёсткий) фуршет с шашлыками на месте финиша, а на следующие выходные выезд на турбазу.

 

вот он лучшей вариант))))) и мы постораеемся быть, если никаких форсов маржовых не выйдет, да и думаю бульшинство "за" будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй присоединюсь ко всем предыдущими ораторам :) я за шашлык и базу с банькой, нежели за кафе...

Изменено пользователем Baster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По п.2: У меня есть на примете дешевое кафе в бизнес-центре на Звездной. цены там столовские, места много, народу кроме нас не будет и у них есть большая ТВ-панель для демонстрации фото-видео. Там обычно джиперы на обсуждение поездок собираются.

 

в конце октября с погодой может быть не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы съездил, но Пассата нет, да и прав не будет уже. Только если овощес с кем нибудь. Возьму свой фотик и буду фотографом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно 27го с утра пробег, потом в какой-нибуть кафешник-шаверму завалиться по пивку да покушать, кто захочет.

А потом и на базу на пару деньков.

 

Или вообще 27го снять кафешку (как на НГ) и там посидеть, по возможности, культурно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал акцент все таки на массовой части юбилея - пробег, съезд... Рестораны и базы отдыха - кмк, вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно еще новенький, и народ не знаю, но боюсь тихо и культурно, при такой дате посидеть не получится))) а так если устраивать фуршет, то на месте финиша, многие то все таки за рулем будут и нажраться в какулю не получится, поэтому на мой взгляд все таки лучше второй вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 Автопробег, 2-4 ноября уехать на турбазу с природой, банькой. Как каждый год))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, пробег и съемка - это безусловно!!! Но если не обеспечить культурное возлияние после, то оно будет некультурным, что испортит картинку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Прошу к теме отнестись посерьёзнее, с минимумом флуда, да троллинга... Кто не в силах - не пишите ничего

лучше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно все таки за пробег и природу.А вот получится ли лично принять участие во всем пока не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это пятница??Надо выходной замутить,кого-то поставить за себя.....такое событие пропустить нельзя!!На природу с шашлычком,и коньячёк под шшлычёк!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, как и планировали, разгоним всю шарагу на 5-летие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО ходу дела, я только в автопробег. Кафе и база мне уже не под силу будет (у меня осень - пустой сезон, с деньгами будет туго). Так что я за шЫшлЫкинг-фуршет на финише для тех, "кто не в силах". А остальное, для больших =)

 

Так получится, что и не самые большие да крутые смогут отметить юбилейчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...