Перейти к контенту
Hex_b3

Ролики о чужих ДТП - общая тема

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=xLgYPYoodew

 

За 6 секунд владелец регистратора успел бы полностью уйти на обочину, если бы не ждал, что КАМАЗ остановится?

Изменено пользователем Hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем каждый раз начинать новую тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть тема, посвященное видео с ДТП? ссылку в студию!

 

@мсье Серж, в названии темы тонкий намек как раз на то, что бы каждый раз новые темы не создавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hex_b3, До чего-же ты упрямый! Тебе уже неоднократно на форуме народ говорил - кидай всё в одну (видео с YouTube)

Уважай мнение других, и заслужишь уважение к себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин, которые мешали бы тему "Видео с ютуба" разделить на "Сиськи с ютуба", "ДТП с Ютуба" и т.п.

Это никому не мешает, даже наоборот - может мне сиськи не интересны и я не буду заходить в "сиськи", а когда все свалено в одной теме - лишний раз туда заходишь что бы посмотреть то, что тебе не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, у меня с уважением к себе и к остальным все ок, спасибо за заботу :lol: И есть маленький, стаж общения на этом форуме, годика так три...

 

Да, вижу твое недовольство - 2 раза, так ты и в прочих темах чем-то недоволен (без обид!) Один раз Глеба, и вопрос от мсье Сержа.

 

У нас тут специальный раздел "Общий форум - Видео". в нем разные темы с видео, и какой повод для возмущений?

 

Я сейчас наоборот, пытюсь упорядочить ролики, разделив и создав несколько общих тем для разных категорий видеороликов. Этих тем сейчас нет.

 

Прошлый раз я в ответ на твое сообщение прямо спросил, куда ты предлагаешь отправлять ролики. Ты не ответил.

 

Сейчас твое личное мнение, что ролик о нашем прошлом, о нашей памяти и славе, надо разместить в раздел "Юмор - Видеоприколы - Ссылки с Youtube" и ролик о ДТП туда же?! Я считаю это в корне неправильным, и надеюсь что моя точка зрения понятна!

 

Далее, я что-то не вижу твоих призывов к порядку в остальных десятках тем этого раздела. Если это у тебя лично ко мне особое внимание, то я категорически против :lol: Ну а если ты действительно радеешь за чистоту форума, так становись модератором и разгребай темы, а не меня в этом упрекай!

 

@BigHarry, именно так я и пытаюсь сделать. только не всем роликам место в "приколах", по этому открываю темы в общем разделе "Видео".

 

P.S. Вообще не понимаю, что за вопросы, очевидно же, нет? :)Конфеток за упорядочивание тем мне не дают, альтруизм чистой воды. :lol:

Изменено пользователем Hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пассатчик с 98г, могли бы и живьем под тот же трактор засунуть, и были бы правы. самосуд и все такое конечно противозаконно, и плохо, но в такой ситуации еще мягко обошлись.

 

видео продублирую....

 

http://www.youtube.com/watch?v=DL40q70MErg

Изменено пользователем Hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже пора за езду в нетрезвом состоянии двести ударов плетью. Чтоб *опа и спина в тряпки измочалена была. Тогда начнут понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ущерб пострадавшим автовладельцам возместит страховая компания...

Даже не смешно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват моцецеклист, стопудова!

 

Изображение

 

 

Ездун по обочинам наказан :D

 

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мотике красавчик.

это не ездун по обочине-это дебил на обочине.наверное успел куда торопился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.fishki.net/comment.php?id=147397

вот знакомы места каждую пятницу там езжу)

но блин накой черт там так летать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь ездили на ишаках,кто им машины даёт то??Он ей трррууу кричилься он нестаёт,тупой упрямий машин!!

 

Гляза такой балшой нивидит сафсем да!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное - что он скорей всего будет признан потерпевшим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама запись регистратора думаю ему ненапользу,все его "выкрутасы" видно и стиль и манера всё записанно,так что предоставлять видео вкачестве доказательства ему бесмысленно имхо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего нравится когда так летают, у меня 200-250 кобыл)))а по факту 70 ну ребячество)

и шило попке)

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dedsaintp,Где там в "пятнашке" двести то?? Какминимум надо гастеров ещё человек 20ть чтоб толкали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иной раз когда такое с тобой ровняется и смотрит вызывающим взглядом ))типо давай у меня приора или другое г...

помню ехал с таким по выборгскому шоссе)

было забавно, честно и смешно)))

 

Ярослав)))я имел ввиду стиль и свое позиционирование))

у меня таз и там минимум двести поэтому и летаю))

 

http://auto.fishki.net/comment.php?id=147393

вот тоже нехорошо вышло, а виной превышении скоростного режима(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dedsaintp,Мой тоже 220л.с и пытались "джигиты" дырявые(прямоток типа) гоняться,потом плакали всторонке тихо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет после меого дтп на ленинском я езжу 60 км в час не больше ибо стремно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dedsaintp,200л.с и 60 км,Остаёться только руку тебе пожать за выдержку))) Я гоняю иногда,но только когда один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запись регистратора думаю ему ненапользу

Вряд-ли он эту запись гайцам предоставил, скорей всего она в тырнет попала какими-то другими путями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...