Перейти к контенту
Hex_b3

Ролики о чужих ДТП - общая тема

Рекомендуемые сообщения

 

 

Полиция Московского района Санкт-Петербурга провела официальное опознание подозреваемого в стрельбе из травматического оружия в ходе дорожного конфликта на Благодатной улице 21 июня 2013 года.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел около 09-10 у дома 65 по Благодатной улице. В ходе дорожного конфликта между водителями автомобилей «Рено Клио» и «Мицубиси Аутлендер», водитель последнего выстрелил из травматического оружия в лобовое стекло «Рено» и с места происшествия скрылся. Водитель «Рено» с травмой левого предплечья был госпитализирован в больницу. По данному факту полицией Московского района было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). В ходе расследования полиция установила владельца автомобиля «Мицубиси Аутлендер», были приняты меры к его розыску.

Вчера, 25 июня 2013 года, сотрудниками вневедомственной охраны Московского района владелец «Мицубиси» был задержан в районном МРЭО в момент перерегистрации автомобиля  на своего родственника. Мужчину доставили в отдел полиции, где он добровольно выдал травматический пистолет. Задержанный опознан потерпевшим водителем «Рено Клио» и признан подозреваемым по данному уголовному делу. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Кроме того, в настоящий момент полиция решает вопрос об аннулировании у подозреваемого лицензии на владение травматическим оружием, - сообщает официальный сайт ГУ МВД России по СПб и ЛО.

 

 

http://auto-pravo.info/news/329.html

Нифига се! И давно у нас водительское стекло стало ЛОБОВЫМ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему удивлятся, текст наверно штомпель сочинял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига се! И давно у нас водительское стекло стало ЛОБОВЫМ???

там не сказано, что он в него попал))) может из него стрелок такой, что стрелял в лобовое, а попал в боковое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде

Он сейчас такого может накрутить... Со своими бывшими связями...

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Жесть в Бресте!
Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистратора нет, так что без видео... Но сегодня впервые в моей жизни на моих глазах убился человек... В п. Песочное сняли асфальт, остались высокие надолбы, то ли люки, то ли еще что... Обгоняющий меня мотоциклист наехал на такую неровность, потерял управление, завилял и через встречку убрался в дерево. Шлем отлетел метров на двадцать, скорая приехала быстро, но лишь затем, чтобы зафиксировать смерть... Причем, он ведь не нёсся сломя голову, да, быстрее, чем разрешенные 40 км/ч, но не больше 70... Глупая смерть... Номера питерские, но паспорт и права белорусские. Лысаченко или Лысковец, вроде, 1983 г.р..

ДПС-ников ждали гораздо дольше. Оставила им объяснительную, как свидетель, теперь лишь бы меня не задергали...

post-9689-0-09692400-1374792526_thumb.jpgpost-9689-0-32644400-1374792575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B4 на Шафирке об столб

http://spbvoditel.ru/2013/04/05/032/

блин, дык я ж его раздербанил опосля=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitalis, вот это жесть.... За-то по обочине быстрее... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мелкое дтп.

 


В прошлом годе получил под попу.

 

ничего особенного. будьте аккуратны и взаимовежливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там в  ПДД  пункт о "повороте налево с крайнего левого ряда, либо рельс" не поменяли с сегодня ненароком? :bw:

2 раза за день чуть не стукнули... Первого видео жаль нету - там вообще было эпично - чел пошел на разворот и чуть не собрал паровоз.

Тут - еле ушел...http://www.youtube.com/watch?v=qm75UB_lU6M&feature=youtu.be

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем Snowblind

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snowblind, Просто жесть!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео выкладывать не буду, выложу скрин

Сегодня на въезде на ЗСД с набережной Екатерингофки

Мусоровоз упал на Skoda Octavia - водитель вроде жив (если это он рядом бродил), Skoda в лепешку! 

post-9074-0-48768600-1394560458_thumb.jpg

Изменено пользователем tungus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...