Перейти к контенту
фаддей

Где недорогая малярка?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот подготовил сам к покраске несколько элементов: Два передних крыла и капот, лыжу, оба порога слегка (без съёма дверей) и нижнюю часть задних дверей под молдингами. Все основные подготовительные работы - шпатлёвка, грунтовка и покраска в 1 слой сделаны, лак заматован где нужно. Теперь эти элементы нужно что называется, облить. Краска и лак куплены. Кто знает маляров, кто за это возьмётся за умеренные деньги?. Мне в одном месте назвали 3000 за элемент (как будто я 2 дня не мучился), а делов осталось на пару часов. В другом месте мне обещали за 500 руб элемент, но после 10 сентября, а человека ещё ловить надо, да и после 10-го у меня времени почти не будет, не знаю как вырвусь.

Если кто имеет оборудование и кое-какой опыт, и место, было бы класно вместе покрасить до 10 сентября!!! За качество драться не буду, этж не майбах. Работы на 3-4 часа с обклейкой. Денег 3-4 тысячи.

Звоните на телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за 10 предлагали облить) с моей подготовкой и краской

человеку просто гараж нужен и компрессор как я понимаю, у меня компрессор крякнулся поэтому помочь не могу(( сам сижу без машины(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен в своем качестве?

За 4 тыс. облить авто?Ну-ну.

 

Не авто, а несколько элементов. И это когда они полностью подготовлены и заматованы, с моей обклейкой скотчем и плёнкой мастеру только подойти и отойти, то почему нет. Кстати, весной тоже надо мной смеялись, когда я люк до 2000 руб искал. Нашел за 2500, правда другого цвета, но потом перетянул чёрным матовым автовинилом, и в ансамбле с молдингами и бамперами лучше прежнего. как нить фоты выложу. Не все ведь мастера пальцы гнут, есть люди с пониманием. А я по себе сужу. Если бы мне подогнали готовый автомобиль и предложили несколько готовых элементов, за час работы 3-4 тыс, я бы согласился. А о деньгах в большую или в меньшую сторону всегда можно договориться. Изменено пользователем фаддей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, спасибо. Через час еду на стрелку машину показать маляру. на Чернёю речку. Берётся (пока по телефону) за 5000 покрасить. Давай в личку подробности, где находишься, что хочешь и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...