Перейти к контенту
Андрей Б3

Всё о ремонте лазерных принтеров

Рекомендуемые сообщения

Друзья вижу что на авто форуме есть разделы и о совсем не авто темам!!! так что и я внесу свою лепту))) Если у кого есть проблема с работой лазерного принтера пишите !! буду раб помочь,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабов нам не надо)

Друзья вижу что на авто форуме есть разделы и о совсем не авто темам!!! так что и я внесу свою лепту))) Если у кого есть проблема с работой лазерного принтера пишите !! буду раб помочь,

 

рабов нам не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со струйными мфу поможешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправил картоиджи, а помет два из них не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем нет парт каталогов. очень нужен для Canon iR2320, Kyocera TASKalfa 180

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за модель??? по бумаге на сколько я знаю у струйных принтеров нет датчика наличия бумаги, если принтеру тяжело себя вращать то они по умолчанию выдают такую ошибку! посмотри не попал ли посторонний предмет, если принтер старый просто возможно смазка ему поможет! такое было совсем недавно внутри нашли линейку)))), по поводу заправки картриджей тут только модель аппарата прояснит сутуёвину

 

Не у нас точно таких каталогов нет!! но я попробую спросить у конторы конкурента я знаю что у них Kyocera TASKalfa 180 стоит на обслуживании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Андрей Б3, может ты подскажешь.Имеется струйное МФУ кэнон мп210.Купил около 10 раз заправлял картриджи пока он не стал писать нет картриджа,вобщем перестал их видеть.По нету лазал узнал что вроде как чип сгорел(защита кэнона от дозаправки) в картриджах.нужно новые покупать.но дорого около 1000р за один.Надумал поставить СНПЧ но тут озадачился вопросом на какой не нашол ответа до сих пор.Если я поставлю СНПЧ и у меня опять сгорит чип то смысл от нее?опять картриджи менять или все будет работать не сталкивался с таким?Вобщем год уже пылитса хотя на вид муха не сидела Изменено пользователем nlekha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти злосчастные чипы стоят на картриджа и если он сгорел то поможет только покупка нового картриджа !! а Вот с СНПЧ всё намного проще там есть кнопка сброса! как только закончились нажал и в путь печатать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть не стоит боятся ставить СНПЧ?А если я на уже сгоревшие поставлю ее и нажму эту кнопку все заработает?И эта кнопка есть во всех СНПЧ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть проблема с работой лазерного принтера пишите !

А куда везти гробик, и какие примерно цены - ну хотя бы за дианостику, типа открыть-посмотреть да сделать дефектацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СНПЧ стоят свои чипы ! так что если изначально знать что сгорел чип на картридже том можно покупать и ставить !!да и главное при установке СНПЧ сразу не заливать чернила ! с начало нужно убедится что принтер видит СНПЧ а потом заливать !! а вот если не видит то можно будет вернуть в магазин

 

Форум чанам я бы и без денег поглядел !!! но увы мой сервис находится в Смоленске так что немного дороговата получится дорога в Смоленск !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей Б3, может ты подскажешь.Имеется струйное МФУ кэнон мп210.Купил около 10 раз заправлял картриджи пока он не стал писать нет картриджа,вобщем перестал их видеть.По нету лазал узнал что вроде как чип сгорел(защита кэнона от дозаправки) в картриджах.нужно новые покупать.но дорого около 1000р за один.Надумал поставить СНПЧ но тут озадачился вопросом на какой не нашол ответа до сих пор.Если я поставлю СНПЧ и у меня опять сгорит чип то смысл от нее?опять картриджи менять или все будет работать не сталкивался с таким?Вобщем год уже пылитса хотя на вид муха не сидела

 

Сначала нужно убедиться, что принтер рабочий. Для этой модели похоже нет готовых СНПЧ. есть конструктор который делается на базе оригинальных картриджей. Тоесть картридж всеравно покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин засада.вот дернуло купить заразу.че делать ума не прилажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй для начала поискать китайские картриджи! они явно будут дешевле! А почему ты решил что на картридже сгорел чип?? как принтер себя ведёт??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет что картридж не найден.причем как сейчас помню только черный.Китайские это с китая заказать?у нас в городе только оригиналы.Ужены старенький 1500 проблем вобще нет шприцом краску вогнал и попер уже больше 50 заправок а тут так попал,знать бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На весь город закупается в Питере в том числе и мы ))) и Китайские картриджи любой модели у вас в городе есть !! S-print найди в инете их номер!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только я как и ты не из питера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг))) да тут тупик!!! картриджи формой одинаковые?? если да то поменяй местами если принтер рабочий он те напишет о твоей ошибке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то работал во время диплома в фирме по обслуживанию копировальной техники). Струйных принтеров боялся как огня имхо-геморрой. Никогда не покупайте, сча лазерный в раоне 3 тысч можно. Но а если купили, то готовтесь в скором времени выкинуть))) или картриджи по цене принтера покупать))). И ничьи советы меня не переубедят по поводу струйников, имхо у меня их штуки 3 было, и заправка, заморочки с чипом, засыхание чернил нах наф. :dx:O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сча лазерный в раоне 3 тысч можно

Ага, с фотопечатью :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то работал во время диплома в фирме по обслуживанию копировальной техники). Струйных принтеров боялся как огня имхо-геморрой. Никогда не покупайте, сча лазерный в раоне 3 тысч можно. Но а если купили, то готовтесь в скором времени выкинуть))) или картриджи по цене принтера покупать))). И ничьи советы меня не переубедят по поводу струйников, имхо у меня их штуки 3 было, и заправка, заморочки с чипом, засыхание чернил нах наф. :dx:O_O

 

Мой Hp f4283

Работает очень хорошо уже очень долго)

Уже давным давно (более 2х лет вроде) работает система снпч. (картридж не менял, даже не вытаскивал!!!)

Печатаю много, т.к. семья очень большая всем что то нужно. Но было что по 2 месяца не печатал, все ок!!)

Сам не ожидал, что он столько проживет.

 

п.с. когда сдохнет куплю скорее всего лазерный, но о своем первом и пока единственном принтере очень хорошего мнения!!!

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать картриджи на цветник лазерный копейки стоят...

святая наивность.

или чб лазерники не надо перечиповывать? или прошивать?...

кстати, видели? эпсон новые струйники с снпч в продажу кинул... а офигел даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Андрей Б3, у меня в офисе Xerox МФУ очень бледно копирует, приходится сканить на комп, увеличивать контрастность, а после распечатвать... Обычными средствами собственных настроек вопрос не решился никак. Может есть решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...